Гость
Статьи
Подскажите хорошую не …

Подскажите хорошую не слишком дорогую пудру для жирной кожи.

У меня жирная проблемная красноватая кожа лица. Хочу начать использовать пудру, а то кожа блестит, надоело уже, да и красноту замаскировать хочется. Только не знаю какую. Как думаете, пудру эйван или орифлейм можно или не стоит? А как вы заказываете через интернет- магазин? Это не дороже получается, чем в магазине? И как можно не ошибиться при выборе оттенка?

автор
21 ответ
Последний — Перейти
Гав-Гав
#1

Пользуюсь белорусской косметикой, у них есть очень хорошая пудра, вот уже полгода беру только её. Стоит 150 рублей, мне упаковки хватает на месяц (припудриваюсь 2-3 раза в день). Для своей цены - более чем достойный продукт, намного лучше эйвоновской. Спросите в любом магазинчике или киоске, торгующем белорусской косметикой.

Гость
#2

манхетэн антибакт - оч классная для жирной кожи

#3

эйвон и орифлейм это все гадость, у них вся декоративка ужасная. у меня тоже жирная кожа, но маскировки не требует, потому что не красная и прышей нет, поэтому мне нужна пудра очень легкая но зверски матирующая, а найти такую проблема, вот пробую все время новые. очередная покупка - Isadora stop shine, неплохо матирует, но все равно раза 2-3 за день надо поправлять. до этого былa MAC blot, не впечатила. хочу сказать. что основная масса пудры предназначенной для жирной кожи очень плотная, почти маской ложится. я это не люблю, потому что после нескольких поправлений на лице получается каша, но раз вам надо маскировать, то наверно такую вам и надо. Такая пудра у макс фактор(в золотой коробочке) и у Науба(для жирной кожи именно). лореаль тоже довольно плотная пудра, но не знаю на счет матирования. дальше буду пробовать шисейдо, давно хожу вокруг нее, надеюсь на эффект. Тоналкой не пользуюсь, только пудра.

#4

насчет интернет магазинов не знаю, мне кажтся как раз проблемно с оттеноком, можно заказывать только если не первый раз покупаешь и точно знаешь, какой оттенок пудры именно этой марки подходит.

Антон
#5

жрать меньше надо

малина
#6

и кого же вы Антон хотели впечатлить своим искрометным ответом?

Гость
#7

неужели так лень лишний раз припудриться? мне понравилась пудра герлен, там какой то измельченный хрусталь входит в состав, цвет лица улучшает

Высокая
#8

Rimmel STAY MATTE

стоит около 7 долларов

очень хорошо матирует кожу, а главное на долго

Высокая
#9

надолго*

#10

минеральная пудра виши

Fairy_talle
#11
малина

и кого же вы Антон хотели впечатлить своим искрометным ответом?

Ржу под столом=))))

Ева Лонгория
#12

ну если проблемная кожа то клиник лучше выбрать

Ева Лонгория
#13

еще сефора недорогая и хорошо ложится

пушинка
#14

минеральная,клиник

Аня
#15

Шисейдо к голубой коробочке, эта пудра красноту хорошо скрывает, поры не забивает, не сушит кожу и матирует. Одна из лучших для проблемной кожи. Стоит в районе 1000 руб. Из более недорогих - Макс Фактор в золотой коробочке.

Дагестанка
#16

Клиник с антиоксидантами. Потрясающая пудра.Цена 1129руб., но приобретаю в местном магазине со скидкой - 960руб.

Гость
#17

Клиник в зеленой коробке. Супер. У меня кожа проблемная. Прыщи и жирная. Это единственная пудра, которая подошла.

гость
#18

MaxFactor Creme Puff

крисия
#19

манхеттан для проблемной кожи (не забивает поры, убирает жирный блеск

Гость
#21

Могу поделиться опытом, если еще интересно. Сначала у меня была пудра Манхеттэн антибактериальная, которую сняли увы, все скрывала на ура. Ну ладно, далее. Из мейбеллин мне подходила лишь одна пудра - дрим матт, но ее тоже сняли с производства! Пробовала совершенный тон - раньше норм была пудра, потом - от нее лицо стало нереально блестеть, прямо лоснилось, что без пудры намного я лучше выглядела. Умоешься так от этой ***** и прям красотища) все познается в сравнении в общем.Аффинитон24 тоже какой-то странный и я покончила с пудрами мейбеллин вообще.. Лореаль, Альянс Перфект - совсем не подошла, и цвет желтый какой-то и темный, хотя самый светлый оттенок брала и ложился ужасно, все шелушилось.Вивьен сабо - цвета тоже ненатуральные, ярко-персиковый мне достался в качестве самого светлого. Потом нашла случайно совсем дешевую Ffleur ловинг кэар фундэйшн, на удивление, она была хороша, все скрывала, не темнела, не блестела (правда запах не гуд), и я больше ничего не искала, пока мои оттенки №1 и 5 не сняли с производства! (ну что за капец) и вообще этой пудры нет больше у нас в городе. Я вообще не знала что делать, пришлось заново начинать. Еще пробовал кстати STILL - ну это вообще, пахнет на всю округу ванилью и эффекта у меня не было от нее, хотя я 1 раз мазнула и больше не трогала ее из-за запаха. И вот последняя -Catrice Прим энд файн матирующая водостойкая - вычитала где-то в отзывах. Сначала думала, что слишком белая, но в итоге, она слилась с лицом и все норм. Я удивилась, но ее совсем не видно было, хотя выровняла тон и убрала весь блеск. Еще бы косяки затушевала) но я консилером подкорректировала и все отлично. В общем это самое крутое открытие у меня из-за ее невидимости именно и матирования. Надеюсь не уберут ее, а то пока что-то найдешь - перелопатишь тонный пудр, уже реально склад какой-то.

Гость
#22

хах, звездочками закрыли слово, а там не мат вовсе, а так - рифмуется с "брань") вумен окультуривает нас потихоньку.

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: