Гость
Статьи
Простуда кожи )

Простуда кожи )

У меня проблемная кожа, но я стараюсь как можно тщательней за ней ухаживать. Я каждое утро протираю лицо кубиком льда.Недавно стали появляться маленькие подкожные прищики, не заметные если не приглядываться.Они очень по долгу не проходят.Может ли быть такое, что я "простудила" кожу лица, и от этого вылезли прыщики??

Я
7 ответов
Последний — Перейти
ха-ха
#1

"Простудить" кожу лица- это что то новенькое)) Обморозить можно, а простудить...Возможно от льда поры сужаются и вся "бяка", что была в них воспаляется, вместо того что бы выйти наружу.Попробуйте не пользоватся льдом...

Гость
#3

мелкие сосудики на лице могут полопаться от холода, а прыщи... это скорее не от этого. может съела чего-нибудь.

Я
#4
пинокио

скарее ты кубиком мозг свой простудила...

Ты безмозглая деревянная кукла, изливающая желчь из-за своей никчёмности.Не суй свой уродский нос в дела тебя не касающиеся.

Я
#5
пинокио

скарее ты кубиком мозг свой простудила...

Ещё и тупица безграмотный...

Я
#6

Кстати так врачи говорят, я это не с "потолка" взяла.

ГостьяЯ
#7

У меня совсем недавно такое же было (послед.раз нечто подобное-только в подростковом возрасте). Каждый день стала "проявлялась" подкожная простуда, и в разн.местах. Кроме обыч.очищения (я всегда лицо мылом мою(знаю что нельзя)), купила в аптеке салициловый спирт и ватн.палочкой проблем.места "присушивала" регулярно. Была такая "фигня" неделю.

Маргарита
#8

девченки,знаю не много не в тему ,но хочу поделится как за 2 дня избавиться от герписа(простуда на губах).на ночь прижечь йодом и смазывать в течения дня тетрациклиновой мазью,эфект супер))))

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: