Гость
Статьи
помогите проблема с …

помогите проблема с кожей ...

здравствуйте, неделю назад я поела грейпфрут , через несколько дней вылезла на губе простуда и на лбу в одном месте начался чес, как будто все прыщи в одном месте подкожные и обычные скопились (он у меня есть ,но по одному), и тут я опять поела фрукт ,вылезла еще простуда и покраснело это место на лбу. (но я и чай купила с трюфелем,может от него). и тут я решать стала эту проблему, мол подумала аллергия и стала есть проверенные продукты. ну и решать проблему с прыщами. (когда по одному у меня выскакивают я распариваю кожу, умываюсь с мылом хорошо, выдавливаю по возможности и обрабатываю одеколоном с таблетками , у меня подсушивает и нормально) но не тут то было...все стало очень плохо.. я все сделала как обычно, у меня драло и щипило (это нормально) и это место очень сильно чесалось.. несколько дней повторяа процедуру..бестолку ..после одеколона проходил зуд и краснота и потом по новому... надоело.. и потом через день покрылось это дело пленкой как коричневатой.. я всю ее убрала и стало получше кожа стала дышать.. но уже неделя прошла улучшений нет никаких..хожу я без челки и вызывает дискомфорт .. похоже на ожог ..помогите прошу.......

елена
7 ответов
Последний — Перейти
Мужчина
#1

тест

Гость
#2

адвантан крем или мазь купите, любые кожные проблемы убирает, мазать 2 раза в день и зодак таблетки дней 5 принимайте

Гость
#3

А вообще, автор, чем меньше вы будете трогать кожу, тем меньше высыпаний, т ***** крем для чувствительной кожи не камедогонный, без масел, либо легкий увлажняющий, тоже состав смотрите, чтобы не камедогонный был, тоники без спирта, умываться гидрофильным маслом, я так избавилась

елена
#4
Гость

А вообще, автор, чем меньше вы будете трогать кожу, тем меньше высыпаний, т ***** крем для чувствительной кожи не камедогонный, без масел, либо легкий увлажняющий, тоже состав смотрите, чтобы не камедогонный был, тоники без спирта, умываться гидрофильным маслом, я так избавилась

Да ,спасибо,я попробую))
Я вот сейчас перекесью обработываю и йодом . и стало сильно желтая водичка выделяться как будто гноиться.. Что мне делать????

Маша
#5

Масло чайного дерева на ночь тонким слоем, очень хорошо подсушивает и убирает воспаления

Гость
#6

Мазь на основе календулы возьмите. Она лучше снимает красноту и тд. И пропейте обязательно полисорб,чтобы вывести аллерген. Он очень эффективен в таких ситуациях

Гость
#7

Адвантаном можете попробовать начать Пользоваться, также Полисорб рекомендую курсом попить, для очищения организма от аллергенов.

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: