Гость
Статьи
Демодексин и шампунь …

Демодексин и шампунь демодекс от демодекоза

Хотелось бы узнать если кто пользовался кремом Демодексин и шампунем Демодекс для лечения демодекоза. Мучаюсь и борюсь с клещем демодекс уже около двух лет, вот косметолог моя посоветовала крем демодексин. Если кто пользовался им, напишите какие результаты от его применения.

Олеся
73 ответа
Последний — Перейти
Li-Lu
#1

шампунь мне ничего не помог так же как и мыло..

света
#2

аналогичная проблема. помогает мазь ЯМ из ветеринарной аптеки. курсом. через день. в аптеке спросите, девушки уже знают для чего ее берут, все расскажут

Я
#3

Девочки, объясните мне пожалуйста как на коже проявляется демодекоз.Читала много, но хотелось бы узнать от тех кто этим страдает.Дело в том что у меня на лице в районе щёк появляются маленькие подкожные прыщики, которые очень долго не проходят.Может это быть подкожный клещ?

Вика
#4

Шампунь демодекс я не пробывала, не знаю а вот демодексин пока помогает, опять, говорю - пока так как мажусь им всего три нидели. Краснота хоть и не вся но уже почти прошла а вот постояннй зуд прекратился быстрее наверно к концу первой недели стала замечать улучшение. у крема самого по себе такой необычный какойто запах, травами наверно какимито или еще чем пахнет но с лица этот запах очень быстро улитучивается.

Элина
#5

Я вот пожалуй куплю этот шампунь, так как читала что их крем Ованте, который просто от угрей (люди его покупали, т.к. демодексина не было в наличии довольно длительное время) тоже очень хорошо помогает от демодекоза. И в том и в другом креме в составе микрокапсулироанная сера, и в ихнем шампуне тоже.

Элина
#6
Li-Lu

шампунь мне ничего не помог так же как и мыло..

А вы о каком шампуне говорите? http://ugrei.net.ru/products/demodex - об этом? просто я у них мыла не нашла, может вы имеете в виду другой какой-то шампунь?

Ася
#7

я им написала позавчера и спросила про этот шампунь, сегодня наконецто ответили мне, скказали что шампунь пока можно только у них на сайте заказать, пришлют почтой. инттересно просто что еще мало отзывов о шампуне и о демодексине здесь на форуме, хотя в инете уже очень много пишут про демодексин в основном отзывы хорошие. состав смоттрела у них на сайте, интересно как он может уничтожить клеща если там масла всякие есть, но как говорится может нас до этого просто лечили не тем чем нужно и может демодексин именно тот продукт который может убить клеща. хочу всетаки попробовать, как пришлют напишу результат.

Гость
#8

А я по почте уже не заказываю демодексин, можно в Москве демодексин купить или у распространителя или самой подъехать, адрес у них на сайте есть.

Светик
#9

Купила Демодексин крем и шампунь этой же фирмы Ованте, Очень маленькая баночка и маленький флакон шампуни,запах отвратительный, если кому знаком запах мази от чесотки тоже самое только с добавлением какой-то хвои чтобы перебивало запах крема,запах не выветривается, сегодня встала воняю чесоточной мазью, хвойный запах выветрился, тоже самое шампунь, ею надо мыть голову каждый день,этого флакона хватит только на неделю у меня длинный волос, волосы как солома, эффект пока не знаю 2 день пользуюсь, но мне уже начало не нравится за такие деньги! Есть какая то китайская фирма говорят хорошая но там надо ждать она идёт по почте 3-4 дня я не захотела ждать, теперь себя ругаю посмотрю пару дней пока не начнёт тошнить от этой мази,и буду заказывать другую, про неё пишут девочки что приятный запах у шампуни и волосы колом не стоят и про крем хорошие отзывы! Я в аптеке покупала крем демалан для глаз и лица там тоже запах есть но не такой и выветривается быстра и он жирный не сушит кожу я им и тело мазала!

Елена
#10

Народ, подскажите, сколько надо пользоваться кремом демодексин? На сайте ованте люди спрашивали, там отвечают, что курс лечения у всех разный и они не могут точно сказать. Но примерно хотя бы?Кто сколько пользовался?

МЁла
#11

Ась, ну как там результат от демодексина???????

Гость
#12

Отдам 2 баночки демодексина и 1 ованте по цене 670 р./баночка.Чеки из аптеки, упаковка целая, срок годности до 2015 г. Я в Москве. Пишите annasvetlo@mail.ru

Гость
#13

ищу крем демодексин в москве, у кого нибудь есть лишний, заказала его на сайте ugrei.net.ru но баночка заканчивается, по почте ждать минимум недели две, не хочу прерывать лечение.

Гость
#14

п

Гость
#15

Елена, я в демодексин не верила так как разочаровалась в этих всяких китайских мазилках. Уболтала меня знакомая купить его, у ее сына прыщи сошли с лица буквально за неделю. Они другой крем брали но у этой же компании. В общем я заказала маленькую баночку, ждала правда недели три. Как прислали, начала сразу его намазывать. Кожу мне на второй день высушил он, как наждачка стала. Оказалось что мазала я по привычке много очень, подсказали - я начала мазать три раза в день но очень тонюсеньким слоем, его оказывается нужно намазывать совсем капелюсеньку маленькую. Запах у него как и говорят многие необычный, нужно привыкнуть, по началу мне не нравился. Зато сейчас я от него просто балдею, он пахнет травами разными, цветами. необычный запах короче. Но и сам крем тоже необычный. Клещ мой притих на второй день. Я поняла это потому что обратила внимание что за весь день ни разу не почесала себе лицо. Ночью тоже не чувствовала никакого брожения, ползания и шевеления. Воспаленные прыщи, гнойники присохли тоже быстро - к концу первой недели. Чтобы долго не расписывать все - за три недели все у меня очистилось на лице, сейчас мажу его три раза в неделю (посоветовали на ихнем сайте), сказали что лучше продолжать пока им мазаться даже если симптомов уже нет. Сказали что лучше пролечиться демодексином месяца три и потом нужно сдать анализ на клеща чтобы уже точно убедиться что его нет. Мажу еще сейчас свое лицо кремом мэлт, он помогает укреплять иммунитет кожи и заодно удаляет пятна с лица.

Галина
#16

Ребята,самый действенный способ избавиться от демодекса и угрей связанных с ним, это протирать лицо спиртовым раствором прополиса,он продается в аптеке,стоит около 30 рублей.Будет поначалу щипать,но эффект увидете очень быстро! Демодекс очень любит жирную среду,а прополис сушит,не бойтесь, лицу это не повредит,наоборот,оно станет гладким и чистым. Поверте - проверено неоднократно!!!

Гость
#17

глупости пишите про спирт. как можно избавиться от клеще только одним протиранием лица? клещ ведь не только на поверхности кожи находится плюс спирт обязательно кожу пересушит и из-за этого будет больше кожного сала выделяться - как раз то что клещу и надо.

ванька
#18

очень помогает морская вода

Гость
#19

демодексин не пробовала, шампунь очень хороший у них

Гость
#20

согласна с морской водой, помогает.

Лана
#21

ктонибудь пробовал уже лосьон Eyes n Mites от демодекоза глаз?

Ксения
#22

Граждене а где купить этот крмем демодексин. Я уже не один год мучаюсь. Недавно соскоб сделала

Олеся
#23

Демодексин покупайте только у них на сайте, вот ссылка - http://ugrei.net.ru/demodex/cream вобщем помогает он очень хорошо, не сравнить с китайскими разными кремами. За три недели лицо очистилось от клеща, сейчас мажу демодексин два - три раза в неделю (они посоветовали что даже если симптомов уже нет то лучше еще пользоваться кремом 2 - 3 раза в неделю в течении месяца). Выпускают демодексин в сша, можно попросить чтобы из сша выслали, я так и делаю. Присылают быстро очень. Цена такая же. К нам в Киев 5 дней доставка. Гдето писали что запах у него какойто плохой или что он кожу сушит - не верьте. Запах очень приятный, крем быстро впитывается в кожу, на коже не остается и кожа НЕ сохнет. У этой компании еще есть и крем или лосьон от демодекоза глаз, мне не нужно, но если может кому нужно, просто делюсь тем что знаю.

МАрина
#24
Гость

А я по почте уже не заказываю демодексин, можно в Москве демодексин купить или у распространителя или самой подъехать, адрес у них на сайте есть.

Ваш текст Я НА ИХ САЙТЕ АДРЕС В МОСКВЕ НЕ НАШЛА..ПОМОГИТЕ

Анна
#25

Использовала мазь демодексин. Помог хорошо. Кожа делается чистая. Но вот беда, через разные промежутки времени рецидивы мучают, правда не в таком объеме, в котором демодекоз изначально был, но все- таки.Первый раз рецедив был месяцев через 6-7. Второй раз- через 2 месяца. Видимо конкретно мне придется искать альтернативу

Гость
#26

Это вообще лекарство или просто косметика?

Это первый вопрос.

Второй. Если он такой хороший, почему не продается в аптеках и почему дерматологи его не советуют, а пишут рецепты?

Гость
#27

на форуме у них почитай почему они свою продукцию не продают в аптеках, дерматологи лечат так как их учили, найди попробуй дерматолога которого учили как лечть натуральными средствами??!!

Дима
#28

Дистрибьюторы продукции Ованте в Киеве и по Украине от сайта угрей нет ру - ованте ком юэй

вячеслав
#29

где купить в спб демодексин

Гость
#30

продам 2 шт. демодексин и ованте, в целой упаковке 15 г., срок годности до 2015 г. Цена 600 р/шт. Москва! demovante@mail.ru

Машик
#31

может кто может продать eyes n Mites в Москве, не хотелось бы с почтой связываться. мой mail kbcbxrf@mail.ru

ВИКТОРИЯ
#32

http://hun-pao.ru/category/produkciya-ovante/.ВСЯ ИНФОРМАЦИЯ ТУТ!

Машик
#33

Лана,я пробовала только по незнанию начала наносить 2 раза в день и таким слоем как метрогил, вообщем за 3 дня сожгла веки очень сильно,аж стыдно из дома нос высовывать, но приходиться т.к. сессия. Вообщем 1 раз в день,на ночь и ОЧЕНЬ, ОЧЕНЬ тонким слоем, глаза щипать не должно, вот такой слой должен быть. Вообщем я жду когда глаза заживут и потом буду снова им пользоваться. Ну ещё к глазному собираюсь сходить, после сессии.И вообще я восемь лет прожила с этим клещом и даже не подозревала,что это клещ. Думала аллергия, глаза значит с сосудами что-то не так, в тем более я 2 года назад сдавала на клеща реснички, но показало,что нет. А оказывается надо 2-3 суток не трогать реснички,чтоб получился точный анализ. И хоть бы один офтальмолог сказал,что противоглоукомные препараты парализуют мускулатуру клеща, я просто капал и тогда 2 года глаза не краснели, не чесались, не резало. а перестала капать опять всё началось! И только просидев неделю в инете я наконец-то ответила на свой вопрос! А с глаз получается на лицо и далее. Я начинаю сейчас вспоминать как это я 8 лет с ним прожила и не лечилась, а получается когда не нервничаешь, съездишь на море (очень помогает), и сам он по себе исчезал на время. Как только стресс, на работе,сессия ещё что-нибудь он тут как тут. Меня больше всего волнует что будет во время беременности. Ещё мне интересно как действуют глюкокортикостероиды на клеща,говорят что гормоны дают ему почву. Ну тогда почему когда 4 года назад я вынуждена была принимать большие дозы глюков. он отдыхал и даже не думал просыпаться? Наверное. каждая ситуация индивидуальна.

Гость
#35

продам 1 баночку демодексина, 1 уп.ованте и 1 уп. мэлт ВСЕ вместе ЗА 800 Р.! Вскрыла, но мне так и не не пригодились, у меня была иная ситуация.Срок годности до 2015 г. Единственное, что баночки вскрыты, все полные. Если вы сможете мне довериться, (увидите-сами поймете) и взять вскрытые баночки, пишите annasvetlo гавгав мэйл- точка- ру. . (пишется слитно все) Москва.

Машик
#36

Пока пользуюсь только 2 месяца,но у меня была ну очень запущенная форма,почему-то именно правая щека пошла большими воспалёнными прыщами, вообщем пользуюсь ещё третий месяц и перехожу на другой рецепт, я сделала вывод чем дешевле, тем надёжнее, ну вообщем с телом пока так. ТЬФУ-ТЬФУ, правда муторно и прерывать нельзя, ну сколько можно уже было пользоваться аверсектиновой 2 месяца! и это каждую ночь!

Мария
#37

А в Москве только почтой купить можно или подъехать куда-то?

Виктория
#38
Мария

А в Москве только почтой купить можно или подъехать куда-то?

Можно подъехать м новогиреево или доставка по Москве 200 руб.

Елена
#39

Люди, скажите, кто-нибудь вылечился Демодексином? Но так, чтобы к этой болячке больше не возврашаться?

Наталья
#40

Обычно надо покупать комплексный набор: умывалка, шампунь и крем. Лечение от 6 месяцев и более. Это зависит какая особь более преобладает. Продукция очень концентрированная и расход минимальный. У меня 2 сына и в течении 10 лет был демодекоз. Держали диету, принимали добавки и комплекс ОВАНТЕ. Все прошло. Но продукцию используем шампунь и умывалку регулярно. Уж очень хорошо укрепляет волосы. Крем МЭЛТ хорошо под глаза и синяки удаляет. Вся продукция хорошая. Тут можно заказать. http://anti-bugskincures.com

Нина
#41

Продукция Превосходная. Крем демодексин палочка -выручалочка.Когда хочешь избавится от проблемы и есть решение проблемы не будешь описывать какой ужасный запах. Запах специфический ,но ни чего ужасного нет.Иммуномодулятор Бустер,тоже необходим ,так как это витаминчики для кожи. Цены приемлемые,кто лечился в клинике,или долгие походы к врачам. Я покупала здесьhttp://www.beauty-mos.ru/,в прицепе все устраивает.

Яна
#42
Я

Девочки, объясните мне пожалуйста как на коже проявляется демодекоз.Читала много, но хотелось бы узнать от тех кто этим страдает.Дело в том что у меня на лице в районе щёк появляются маленькие подкожные прыщики, которые очень долго не проходят.Может это быть подкожный клещ?

Может быть - но точный ответ даст только анализ. Я десять лет мучалась, пока не пошла к дерматологу в районный КВД. Мне выписаны не слишком дорогие лекарства, курс пока на два месяца - но случай очень запущенный, посмотрим как и что дальше будет

Лена
#43

девочки, а где и как заказать этот шампунь? и сколько он стоит? я в аптеках спрашивала-нет его нигде

Яна
#44

аналогично. Пошла в районный КВД, принимаю то что выписал врач, результат налицо, и не очень дорого.

Лена
#45
Яна

аналогично. Пошла в районный КВД, принимаю то что выписал врач, результат налицо, и не очень дорого.

а что вам врач прописал?? просто мне на 3 000 прописали лекарств

Нина
#46
Лена

девочки, а где и как заказать этот шампунь? и сколько он стоит? я в аптеках спрашивала-нет его нигде

www.beauty-mos.ru Я покупала ,здесь.

Лена
#47
Нина

www.beauty-mos.ru Я покупала ,здесь.

оо..не дешевый.. особенно крем дорогой(( а вам помогло??

Яна
#48
Лена

а что вам врач прописал?? просто мне на 3 000 прописали лекарств

Таблетки - клеон, бензилбензоат для кожи головы, умывалку для лица и крем от розацеи - всего получилось на 1400

Лена
#49
Яна

Таблетки - клеон, бензилбензоат для кожи головы, умывалку для лица и крем от розацеи - всего получилось на 1400

а для кожи головы бензил бензонат- это так и продается в аптеке? что это?? раствор? и как им пользоваться

Лена
#50
Лена

а для кожи головы бензил бензонат- это так и продается в аптеке? что это?? раствор? и как им пользоваться

и еще вопрос про клион-ск раз в день и сколько по времени их пить?