Гость
Статьи
Усы

Усы

Девушки помогите советом. Я сама кареглазая брюнетка,папа и мама темные. Начали рости усы в 15 лет. если есть у кого-нибудь такие проблемы,поделитесь как справляетесь. Читала на форуме про полоски для лица и про выщипывание пинцетом,но боюсь,что потом будут рости ещё хуже.

Света
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Дорогая Света, в самом деле, если вам уже больше чем 15 лет и вы уже взрослая девушка, пора бы с подобным вопросами справляться самой, с помощью, так сказать, своей житейской женской мудрости. Еще и верите всяким россказням, что вырастут потом у вас усы как у донского казака? Это же дело 5 минут. Рассказываю : покупаете полоски для эпиляции, какой-нибудь банальный Veet, либо воск для лица, нашлепнули, сдернули - ВСЕ! Никакой проблемы.

Гость
#2

Но нет...бабье предпочитает пойти на форум, почитать всяких-разных страшилок( а еще на стенах в подворотнях много чего интересного написано), собрать консилиум, сейчас еще подтянутся усатые тетки, которые начнут убеждать в том, какие женские усы сексюальные и не надо их удалять(хотя дело тут в банальной лени и нежелании ухаживать за собой), будут приводить в пример жену Болконского как пример для подражания и проч. и проч.. Женские усы - это ОТВРАТИТЕЛЬНО!

Гость
#3

Почаще брей,пока не будут как у Чапая

Юлия
#4

Света, не слушай никого. Выщипывай пинцетом или удаляй воском. Только не вздумай их брить, а то действительно будут как у Чапая. Поверь, если это твое последнее горе в жизни,то ты самая счастливая девушка в мире.

Ромка
#5
Юлия

Света, не слушай никого. Выщипывай пинцетом или удаляй воском. Только не вздумай их брить, а то действительно будут как у Чапая. Поверь, если это твое последнее горе в жизни,то ты самая счастливая девушка в мире.

Канешна последняя. Кому нужна усатая баба? у нийо наверное и на ***, и на цыцках волосы, бррр

Я
#6

http://www.youtube.com/watch?v=ziidRJOYOO8

Юлия
#7

Во-первых, Ромка научись писать, а во-вторых я косметолог. Успехов в школе.

Ромка
#8
Юлия

Во-первых, Ромка научись писать, а во-вторых я косметолог. Успехов в школе.

йесть сер. Такая мелочь , как "усы" вызывают очень сильное отторжение у противоположного пола. В чём я не прав?)

Юлия
#9

Ромка, я мэм! Вот поэтому , чтобы Света не вызывала отторжения я ей даю рекомендации. Школа по прежнему тебя ждет.

Я
#10

Усы украшают девчонку!

Я
#11

Мотай себе на ус!

Мэри
#12

Я несколько лет пользуюсь кремом для депиляции Еvelin для нежной кожи, больше расти не стали)))

Гость
#13

я выщипываю пинцетом уже лет пять и все отлично! никакой шерсти и щетины нет))

Тадам
#14

я выщипываю недавно. тоже брюнетка. но усы никогда жить не мешали и никому в глаза не бросались. ну вот стало мне ни с того ни с сего казаться, что надо их убрать. к боли очень терпима, поэтому за 5 минут не моргнув могу прополоть свои три волосинки. гуще не стали. зато я себе так больше нравлюсь)

Боб
#15

молочные и кисломолочные продукты -причина целлюлита.

Алена
#16

У меня таже проблема. Кадый раз, когда общаюсь со своей подругой понимаю, что лучше пусть оно так и будет, чем как у нее. Страдает она бедная каждые 2 дня, выщипывает, а через 2 дня, появляется под кожей черная точка, но на поверхности еще нет, выдернуть не за что. Тоналкой мажет, но через некоторое время все равно видно. Я рещила такой и остаться. Не уверена, что я избавлюсь от этой проблемы, если начну выщипывать.

лялька
#17

я ниткой удаляю. очень довольна.Никакого раздражения и все чистенько.

Саша
#18

Роман,вот ты наверное знаешь очень красивую и сексуальную актрису

Сальму Хайек(если не знаешь то ты неудачник)так во у неё есть усы!

и ничего!пол мира мужчин её хотят!

да и если присмотреться усы есть у всех!просто у кого то они выражены,а у кого то нет!но любить себя надо такой какой ты есть!!!))и да косметолога ещё ни кто не отменял)))^^

Саша
#19

прошу прошения!

такой какая ты есть))

Мдо
#20

Девушка, сходите к косметологу на электроэпиляцию. У самой была такая проблема, лет в 16 начались хождения по мукам. Обесцвечивала, выщипывала... А потом, лет в 18, плюнула на все, собралась с силами и пошла в салон. Первый раз долго пришлось возиться, где-то час... В общем сделала три процедуры, долгое время вообще ничего не росло. Сейчас (прошло 7 лет) думаю сделать еще одну процедуру, вылезают отдельные волоски (парочка штук).

Софья
#21

я тоже за электроэпиляцию!!!

знала бы раньше, что это помогает - было бы раз в 500 меньше комплексов и больше ухажеров