Гость
Статьи
Как вы относитесь к …

Как вы относитесь к появляющимся недостаткам в вашей внешности?

С истерикой, или спокойно?
Как пример - лопнувший сосудик на глазу, сосудистые звездочки на лице, теле, какие-нибудь внезапно появившиеся и непроходящие пятнышки, в общем все в этом роде.
У меня, например, кровеносные сосуды слабые - хотя занимаюсь спортом, вредных привычек нет, но бывает на лице может что-то вскочить, или на теле. Поняла, что бороться с этим бесполезно - такая вот генетика. Теперь стараюсь относиться к этому спокойно.
А как вы воспринимаете свои подобные особенности?
Боритесь, или относитесь адекватно?

Аделаида
16 ответов
Последний — Перейти
мики
#1

С любовью и заботой

Гость
#2

Избавляюсь тут же

Близнечиха
#3

плевать...

Гость
#4

Бьюсь головой абстенку, и рву на голове волосы!

Гость
#5

Сегодня встала, в зеркало посмотрела - глаз красный, похоже, что сосудик лопнул. И как с этим можно бороться?

#6

расстраиваюсь.потом думаю - как побыстрее это исправить(если это возможно),а если невозможно по каким -то причинам - учусь с этим жить

Мини
#7

спокойно, но придумываю способы исправления ситуации))

гостья
#8

когда у вас есть человек, который вас любит и не видит этой всей ерунды, то и вам не портит настроение сосудик.

а вот когда одиноко, кажется, что уберешь морщинку и тебя будут больше любить.

Аделаида
#9
чип и дейла

расстраиваюсь.потом думаю - как побыстрее это исправить(если это возможно),а если невозможно по каким -то причинам - учусь с этим жить

гостья

когда у вас есть человек, который вас любит и не видит этой всей ерунды, то и вам не портит настроение сосудик.

а вот когда одиноко, кажется, что уберешь морщинку и тебя будут больше любить.

У меня похожее отношение :)

Как же я с вами согласна...

Я вот одинокая, вот и бывает, переживаю, наверное.

Гость
#11

создаю тему на вумане по поводу каждого нового прыщика

Мумишна
#12

У меня их нет.Я их ликвидировала,как и тех,кто мной не доволен!)))))

Мумишна
#13
Гость

Сегодня встала, в зеркало посмотрела - глаз красный, похоже, что сосудик лопнул. И как с этим можно бороться?

Поставить фингал себе под глазом и переключиться на него!)))

ааа
#14

ойё, какие пятнышки..лишь бы здоровье было..его и берегите..

#15

в последнее время спокойно. если бы из за каждого переживала давно бы умом тронулась..

Гость
#16

Спокойно и борюсь с ними.

#17

Философски.В качестве совета могу порекомендовать, смотрясь в любимое Вами зеркало(а такое в доме обязательно должно быть)представлять себя без этих недостатков.Представьте себе, помогает!

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: