Гость
Статьи
Девушки, как вы …

Девушки, как вы относитесь если обычный парень с плохой внешностью...

высказывается о ваших недостатках или при вас говорит о недостатках других девушек?
финансово-социальный статус возьмем средний (ну скажем, программист или инженер)
внешность плохая (толстый, лысый, зубы гнилые..в общем, у него не один, а несколько существенных недостатков)

при этом он любит все красивое
а все несоответствующее его идеалам обсуждает
ну допустим может намекнуть вам на ваш целлюлит, никогда не скажет о том, что вы красивая, зато запросто может сказать, что вашей подруге неплохо бы скинуть кило 15 и вообще у нее глаз косит и не идут ей эти оранжевые колготки

что вы на такое отвечаете?и что думаете о таком человеке?

Гость
26 ответов
Последний — Перейти
Яна
#1

По моему то все очевидно. Таких надо от себя подальше держать

инкогнито
#2

Ничего. Вообще.

оля
#5

один раз скажет, потом с ним вообще общаться не буду. Я ж не мазохистка такое выслушивать. А вообще, если так высказывается, значит это разговор приятелей, а приятелей вполне можно заткнуть: мол, на себя посмотри. И опять же в дальнейшем не общаться. И вообще, мне ср"ть на его идеалы.

автор
#6

Думаю,что у него куча комплексов и на фоне обсиралова других,он самоутверждается.

Гость
#7

Я бы с таким не общалась. Понятное дело, что у всех есть чувство прекрасного и все могут видеть в других недостатки. Но если ты сам выглядишь как ***, то держи свое мнение при себе.

Ната
#8
автор

Думаю,что у него куча комплексов и на фоне обсиралова других,он самоутверждается.

+100. Тут и думать нечего, именно так и есть - ходячий комплекс, а не мужик.

Гость
#9
Гость

финансово-социальный статус возьмем средний (ну скажем, программист или инженер)внешность плохая (толстый, лысый, зубы гнилые..в общем, у него не один, а несколько существенных недостатков)

при этом он любит все красивоеа?

По-вашему некрасивые люди должны любить таких же уродов, какими сами являются?

Гость
#10
Гость

Гостьфинансово-социальный статус возьмем средний (ну скажем, программист или инженер)внешность плохая (толстый, лысый, зубы гнилые..в общем, у него не один, а несколько существенных недостатков)

при этом он любит все красивоеа?По-вашему некрасивые люди должны любить таких же уродов, какими сами являются?

а себя чтож не любит красивым

Гость
#11
автор

Думаю,что у него куча комплексов и на фоне обсиралова других,он самоутверждается.

И я так думаю

#12

Это Вы сейчас описали Глеба Клубничку из дома2?

#13

по его внешности проехалась и статусу и больше не общалась никогда))) ну или в грубой форме официальной))) если бы приходилось по работе

#14

о думать о таких вообще не думаю)) забываю через секунду)))

Гена М+ и Несравненная
#15

НАПИТКОВ ВСЕМ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Шайба
#16

я бы подумала что он озлоблен на женщин потому что они его не любят

#17

лошара он да и всё.я бы посмотрела как на дурака и отошла подальше

Гость
#18

Я с такими стараюсь не общаться. Это его проблемы - поиски недостатков у всех вокруг, исключая себя любимого.

ха
#19

Дать ему зеркало, и пусть расскажет о недостатках человека, которого там увидит.

Гость
#20

он не принимает недостатки в себе. злится на себя. ну и в других людях не принимает недостатки.

любит все идеальное. т.к. это просто и незамысловато.

тяжело с таким идеалистом рядом. реальную жизнь он отталкивает.

Ррр!!
#21

Оранжевые колготки)))))))

Гость
#22
автор

Думаю,что у него куча комплексов и на фоне обсиралова других,он самоутверждается.

Я тоже так считаю

Крис
#23

думаю он и урод,пусть на себя посмотрит вначале,а вообще презрение к таким,которые девушек обсуждают

Гость
#24

Просто не буду с таким общаться. Мне такие не попадались в жизни. А вот Глеб Клубничка часто в таком тоне обсуждал женщин. И только красивых хотел. Смотрится отвратительно.

Гость
#25
Гость

По-вашему некрасивые люди должны любить таких же уродов, какими сами являются?

Нет. конечно. Всем нравятся красивые люди. Но принижать при этом других, кто не соотвествует твоим идеалам, лучше про себя. А то и носом ткнуть могут в собственное отражение.

хрюша
#26

Относимся как к хаму. Хамов чтоли мало? Сплошь и рядом.

Пинелопа
#27

Я с такими не общаюсь.Я их насквозь вижу))

Поклонница Джека Потрошителя
#28
Гость

высказывается о ваших недостатках или при вас говорит о недостатках других девушек?
финансово-социальный статус возьмем средний (ну скажем, программист или инженер)
внешность плохая (толстый, лысый, зубы гнилые..в общем, у него не один, а несколько существенных недостатков)

при этом он любит все красивое
а все несоответствующее его идеалам обсуждает
ну допустим может намекнуть вам на ваш целлюлит, никогда не скажет о том, что вы красивая, зато запросто может сказать, что вашей подруге неплохо бы скинуть кило 15 и вообще у нее глаз косит и не идут ей эти оранжевые колготки

что вы на такое отвечаете?и что думаете о таком человеке?

Скажу о нем правду и ему это 100% не понравится

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: