Гость
Статьи
Почему все говорят,что …

Почему все говорят,что мужчины плохо относятся к курящим девушкам?

По моим многочисленным наблюдениям, мужчины только на словах с пеной у рта доказыают, что курящая женщина - это ужасно,некрасиво и т.п., что они никогда не женятся на такой и не заведут детей. А на деле часто вижу обратную картину: парень,ведущий здоровый образ жизни,спортсмен и в женах у него девушка,к-рая курит,более того - бросать не собирается. Нет, понятное дело,что влюбляются не во внешность человека, и не в его вредные привычки, а любят за характер, но все же где логика? :))) Зачем осуждать курящих девушек,а потом заводить отношения с одной из них?P/S. Сама не курю,если что. Просто вдруг задумалась,почему так происходит )

rain
23 ответа
Последний — Перейти
@@@@
#1

потому что курящие-злоипучие,как правило.

Гость
#2
@@@@

потому что курящие-злоипучие,как правило.

ну ну. курю уже лет 13, начала когда мне было 24, и пять лет была замужем, муж сначала ворчал потом надоело так и курю, хотя не навижу эту привычку, но бросить не могу, слабохарактерная я, но правда пачки сигарет мне дня на 3-4 хватает.

Влада
#3

Суть в том, что при прочих равных условиях, курящая останется не удел.

куры,разлетелись
#4

кто эти все,местные тп и за//дроты?

Гость
#5
куры,разлетелись

кто эти все,местные тп и за//дроты?

местные тп и зад*роты....можно поименно ?

#6

Потому что мужчины разные. Кому-то пофиг, кому-то важно.

Самая большая ошибка, это делать вывод обро всех на основе своего круга общения.

гость
#7

местные тп и зад*роты....можно поименно ?

да пожалуйста- куры, разлетелись... и тд

Ян@
#8
Sergey

Потому что мужчины разные. Кому-то пофиг, кому-то важно.

Самая большая ошибка, это делать вывод обро всех на основе своего круга общения.

+1

У меня те знакомые мужчины, которые утверждали, что им ПРИНЦИПИАЛЬНО чтобы девушка не курила, действительно с курящими не встречались. А были те, кто как бы против, но очень условно.

куры,разлетелись
#9
гость

да пожалуйста- куры, разлетелись... и тд

ахтыжёпттвоюналево,ну логика у бабы,на грани фантастики.

как ты меня любишь то)))

Анна
#11

Я 1.5 года тому назад бросила курить. К слову сказать, бросила легко. Курила с 14 лет, одноклассница-заводила всех нас уговорила, что это очень круто. Короче, дура была. Курила много. 1-й муж не курил и боролся с моей вредной привычкой. Его борьба привела к разводу и тому, что закурил он. 2-й муж курит и совершенно спокойно относился к моему курению. Итог - бросила я.

Недостаток поклонников был только лет в 14-15, тк я была толстая и страшная. Как только взялась за себя и себя полюбила, тут же появились влюбленные особи другого пола.

#12

На самом деле, для некурящего человека запах табака от курящей женщины очень заметен. Одежда, волосы - от всего разит табакам. Ну, про выражение "поцеловать курящую девушку - все равно, что облизать пепельницу" я вообще молчу - изо рта несет так, что мама не горюй. Плюс МЧ приходится быть пассивным курильщиком - "дорогой, что такого, что я в кухне курю - я же тут вытяжку включила". Короче, есть полно курящих мужиков, которым эта привычка у девушки не приносит неудобств - вот из них можно выбирать себе пару.

Глаз
#13
rain

А на деле часто вижу обратную картину

Что делать, не всем достаются хорошие.

Murmura
#14

Просто выбор поклонников придется ограничить курящими мужчинами. Отец Пикар прав. Как вариант - переходите на электронную сигарету, неудобств для окружающих в разы меньше.

Hm
#15

Верно! (!)При прочих равных условиях(!) он предпочтет некурящую.

Гость
#16

согласна, что некурящие очень остро чувствуют запах сигарет, дыма.Мой не курит, но как-то выпил и затянулся одной сигареткой. Так я от него еще под дня чувствовала запах, несмотря на то, что он сразу пошел почистить зубы, сменил одежду. Короче, курение еще та дурость. Чем старше становлюсь, тем я яростнее начинаю ненавидеть курильщиков.Именно ненавидеть, потому что они причиняют неудобства своим пыхтением и вызывают отращение.

Гость
#17
@@@@

потому что курящие-злоипучие,как правило.

бред, ипучесть от курения никак не зависит

полно курящих жирдяек и страшил, которые сексом не занимаются

#18
Влада

Суть в том, что при прочих равных условиях, курящая останется не удел.

У некурящего мужчины - однозначно.

У курящего - возможны варианты... В паре гораздо удобнее, когда курят оба либо оба не курят, потому как запах курильщика для некурящего всегда неприятен.

Сейлор
#19
rain

По моим многочисленным наблюдениям, мужчины только на словах с пеной у рта доказыают, что курящая женщина - это ужасно,некрасиво и т.п., что они никогда не женятся на такой и не заведут детей. А на деле часто вижу обратную картину: парень,ведущий здоровый образ жизни,спортсмен и в женах у него девушка,к-рая курит,более того - бросать не собирается. Нет, понятное дело,что влюбляются не во внешность человека, и не в его вредные привычки, а любят за характер, но все же где логика? :))) Зачем осуждать курящих девушек,а потом заводить отношения с одной из них?P/S. Сама не курю,если что. Просто вдруг задумалась,почему так происходит )

По Фрейду такие не очень))Мы как-то на http://travelmodels.tv/forum страниц 30 обсуждали

Дмитрий
#20

Мда, а курящий мужикк - не пепельница? Надоели эти двойные стандарты, честное слово. Идиоты.

Гость
#21

Никому нельзя курить! Точка.

Марина
#22

У меня есть знакомый парень, как раз который всегда так и говорил, что не женится на курящей и все такое, и тем не менее женился именно на такой. На мой вопрос , как же так, он ответил, что типа со мной она бросит курить, я на нее повлияю. поставлю ультиматум, если любишь меня, то бросай курить. Через год она действительно бросила, родила ребенка и все у них хорошо. Не знаю, он повлиял , или она поняла, что курение и рождение здорового ребенка не совместимые зачастую вещи, но это произошло.

Татьяна
#23

Неужели человека судят по вредным привычкам? То есть, если девушка курит, то она заведомо плохой человек? Что вообще за бред? Это осознанный выбор каждого, вредная привычка, не более. Я сама не курю, но безумно нравятся курящие мужчины и целоваться с ними после выкуренной им сигареты.

Гость
#24
Татьяна

Неужели человека судят по вредным привычкам? То есть, если девушка курит, то она заведомо плохой человек? Что вообще за бред? Это осознанный выбор каждого, вредная привычка, не более. Я сама не курю, но безумно нравятся курящие мужчины и целоваться с ними после выкуренной им сигареты.

Это не привлекательно, сам не курю, и вообще всячески топлю против этого. Те же курящие девушки которых я знал ну.. такое, даже не из-за привычки, а по характеру. А курение лишь подчеркивает этот самый характер. Так что вот так

Форум: Развлечения
Всего: 40 937 тем
Новые темы за все время: 31 999 тем
Популярные темы за все время: 15 211 тем