Гость
Статьи
ухоженные девушки да …

ухоженные девушки да 25ти,какие процедуры делаете у косметолога?

мне 21, задумалась над поддержанием красоты кожи при помощи специалистов, вот только думаю, на что именно пойти и как часто?кожа с расширенными порами в т-зоне, чувствительная, иногда и прыщики вскакивают. я думаю о фруктовом пиллинге пару раз в месяц. А какие процедуры вы делаете?

то ни вечер
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

пилинг, девушка, делают 1 раз в месяц. для начала сходите на обыкновенную чистку с пост.чистковым уходом, а уже после чисток можно говорить о пилингах.

то ни вечер
#3

1. вы имеете ввиду механическую?что-то на меня она не произвела особого впечатления, тем более, что черные точки в первую очередь хочу убрать, пигментацию местами и общий тон выровнить

гость
#4

1, вообще-то фруктовые пилинги делают курсом 5-8 штук 1 раз в неделю, а не 1 раз в месяц, тогда кожа станет как новая

#5

да, вам курс нужен. одна процедура ничего не принесет

Гость
#6

Приходите к косметологу, он смотрит на ваше лицо и даёт советы, что, сколько и почём. А потом вы принимаете решение. Ну ни как не наоборот. Это всё равно, что приходить ко врачу с готовым диагнозом, причём диагноз сами же и поставили, да ещё и лечение себе назначили.

коза
#7

мне 27,ничего в салонах не делаю именно для лица,правда крем использую дорогой,долго подбирала,т.к. кожа чувствительная,пилинг и маску раз в неделю делаю дома сама.Из подруг только 1на в салон на чистки-пилинги ходит,так и кожа у нее выглядит хуже всех,вечно краснота какая то,раздражения от этих чисток,без них даже не видно,что у нее проблемы с кожей есть,вечно что то себе придумывает.А подруги,которые не ходят,выглядят моложе своих лет,конечно может это просто генетика,но,по-моему,запариваться салонами нужно только если кожа проблемная.У меня мама в салоне ни разу не была,дома только хорошие крема использует и массаж лица делает,так в 50лет выглядит так,что все за глаза болтают о пластике))),такая у нее кожа хорошая

Гость
#8

завивка на лобке,очень актуально сейчас

Гость
#9

4. вы имеете ввиду чистку лица. да, ее необходимо делать курсом. но ПИЛИНГ делают более крнцентрированной фруктовой кислотой и 1 раз в месяц предварительно осветлив кожу.

а вообще тут многие процедуру скрабирование тоже пилингом называют... одним словом темнота

Гость
#10

девочки, а пилинг в 21 не рано?????

Гость
#11

10. если есть показания то да. а так раньше 30 начинать не стОит

Гость
#12

Я не хожу в салоны, кожа хорошая от природы. У подруги кожа очень проблемная, постоянно ходит на чистки, но лучше не становится.

Вообще, думаю, что все эти салоны, просто реклама, которая засела нам в мозг, не очень-то они нужны.

#13

никаких

#14

Коза, посоветуйте подруге сменить косметолога

Гость
#14
коза

мне 27,ничего в салонах не делаю именно для лица,правда крем использую дорогой,долго подбирала,т.к. кожа чувствительная,пилинг и маску раз в неделю делаю дома сама.Из подруг только 1на в салон на чистки-пилинги ходит,так и кожа у нее выглядит хуже всех,вечно краснота какая то,раздражения от этих чисток,без них даже не видно,что у нее проблемы с кожей есть,вечно что то себе придумывает.А подруги,которые не ходят,выглядят моложе своих лет,конечно может это просто генетика,но,по-моему,запариваться салонами нужно только если кожа проблемная.У меня мама в салоне ни разу не была,дома только хорошие крема использует и массаж лица делает,так в 50лет выглядит так,что все за глаза болтают о пластике))),такая у нее кожа хорошая

Поделитесь, каким кремом в итоге пользуетесь. Мне 28 пока не определась со "своим" кремом

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: