Гость
Статьи
Краснею, помогите с …

Краснею, помогите с тональным кремом

Девочки, никогда не пользовалась тональным кремом и ничего в них не понимаю. У меня есть огромная проблема - чуть что сразу краснею. В среду выхожу на новую работу, а общение с новыми людьми для меня каторга, я становлюсь красная как рак. Мне очень это мешает, хоть прям из дома не выходи. От того что краснею начинаю смущаться еще больше. Помогите, пожалуйста, выбрать тоналку. Слышала что красноту хорошо маскируют кремы с зеленым оттенком, хотя могу ошибаться.

Avtor
12 ответов
Последний — Перейти
Valo
#1

Попробуй Виши дермабленд - замазывает все что только можно замазать:) но,дороговат правдо...(

Fret
#2

Тоналка с зеленым оттенком хорошо маскирует покраснения. Если Вы просто краснеете, то не думаю что тональный крем спасет (если только его не шпателем накладывать).

Вася Васечкина
#3

а сколько вам лет? я до 20 лет тоже краснела

это для меня было мегапроблемой

а потом само прошло

я думаю,что тоналка тут не поможет

Sana
#4

Тру Тач, основа зеленая минт и тональный крем нуде.В этих составах нет вредных ингредиентов и клжа незапечатывается,дышит.

Марина
#5

Согласна с Valo. Брала корректор виши, чтобы замазывать небольшие прыщи, хорошо помогает. Я когда немного выпью сразу все лицо краской наливается) попробовала замазать этим корректором, совсем немного и вообще ничего не заметно, супер! попробуйте автор!

Avtor
#6

Девочки, спасибо всем за ответы, сегодня пойду выбирать

Avtor
#7
Вася Васечкина

а сколько вам лет? я до 20 лет тоже краснела это для меня было мегапроблемой а потом само прошло я думаю,что тоналка тут не поможет

Мне 26, и вряд ли у меня пройдет:(

Невеста
#8

автор, у меня таже проблема(( понимаю вас, да и с возрастом эта xрень не проxодит, мне 29/я пользуюсь МАКС ФАКТОР лонг ластинг, тоже маскирует,но конечно покраснение не скрывает, разве что цуток.

Невеста
#9

цуток= чуток

Кети
#10

Зеленая основа вам в помощь. Один тональный не справится.

Джульеттта
#11

Тоже краснею..Года 3 уже.. мне 17((

Настя
#12

Девочки, нашла проверенный метод, как похудеть, проверено на себе и подругах! На нашем рынке недавно появилась сода для ванн с имбирем. Всем ведь известно, что в воде люди худеют сами по себе, а здесь специальная сода которая увеличивает этот эффект, да еще и имбирь там. Помимо того, что я похудела так еще и кожа подтянутой стала)

Мы все покупали здесь: http://vk.cc/24nTzo

Гость
#13

Это синдром блашинга. Или эритрофобия. Прогуглите. Может сможете решить проблему.

Форум: Красота
Всего: 49 901 тема
Новые темы за месяц: 801 тема
Популярные темы за месяц: 26 941 тема
Предыдущая тема