Гость
Статьи
Посоветуйте крем для …

Посоветуйте крем для лица.

Мне 22, кожа местами сухая. Посоветуйте пожалуйста крем лица на каждый день, который можно перед нанесением косметики пользоваться. Покупала лореаль-так себе. Хочется видеть эффект, чтобы кожа выглядела свежей и не так сушилась.

Алина
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

клиник

Королева
#2

Нивея. Мне нравится.

Гость
#3

мне нравится вкусная серия от ННПЦТО

#4

У Биотерма появился новый хороший увлажняющий крем, текстура у него хорошая, увлажняет супер

Графиня
#5

серия Маграв

Батшеба
#6

OLEY active hydrating розоого цвета. Ну очень хорош! Маграв пользуюсь кремом для рук - первый крем , который действительно увлажняет руки.

Алина
#7

Спасибо за советы, посмотрю по ценам)

Ласка
#8

а я недавно попробовала Черный Жемчуг, возрастную серию именно для молодой кожи. На удивление понравилось. Даже после всяких Клиников, Клэринс, Нивеи, Гарньер и прочих. Но у меня комбинированная кожа...

Батшеба
#9
Ласка

а я недавно попробовала Черный Жемчуг, возрастную серию именно для молодой кожи. На удивление понравилось. Даже после всяких Клиников, Клэринс, Нивеи, Гарньер и прочих. Но у меня комбинированная кожа...

У них Аквабаланс неплохой

Corola
#10

а у меня был Клин энд клиа" увлажняющая эмульсия", которая мне не помогала((

чистая линия правда хорошо увлажняет?

#11

Мне очень нравится крем нивея. Увлажняет отлично!!!и жирного блеска нет!

Sana
#12

hydracial skinDefense, но тогда и косметика должна быть низкомолекулярной

Вероник
#13

Поробуйте крем для лица датской марки Decubal - продаётся в аптеке, цена 350 руб. Оч. хороший состав крема. Прекрасно увлажняет

Риточка
#14

Вот этот попробуйте http://www.pohudet-tut.ru/uvlazhnyayuschiy-krem-nourifusion-​dlya-normalnoy-i-suhoy-kozhi-ssha.html

Алина
#15

Paradise Touch Jojoba

малоизвестен в россии, хорошо увлажняет и омолаживает кожу.

Света
#16

Попробуйте крем марки IsClinical - это салонная космецевтика, просто шикарная. Крем называется Увлажняющий комплекс. Очень хорошо увлажняет, впитывается мгновенно. Я его утром под макияж наношу - ложится отлично. Покупат лучше у официальных дистрибьютеров этой марки. Я беру в Петровке Бьюти (клиника).

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема