Гость
Статьи
Посоветуйте крем для …

Посоветуйте крем для лица.

Мне 22, кожа местами сухая. Посоветуйте пожалуйста крем лица на каждый день, который можно перед нанесением косметики пользоваться. Покупала лореаль-так себе. Хочется видеть эффект, чтобы кожа выглядела свежей и не так сушилась.

Алина
16 ответов
Последний — 15 декабря 2010, 00:33 Перейти
1.
Гость

клиник

2.
Королева

Нивея. Мне нравится.

3.
Гость

мне нравится вкусная серия от ННПЦТО

У Биотерма появился новый хороший увлажняющий крем, текстура у него хорошая, увлажняет супер

5.
Графиня

серия Маграв

6.
Батшеба

OLEY active hydrating розоого цвета. Ну очень хорош! Маграв пользуюсь кремом для рук - первый крем , который действительно увлажняет руки.

7.
Алина

Спасибо за советы, посмотрю по ценам)

8.
Ласка

а я недавно попробовала Черный Жемчуг, возрастную серию именно для молодой кожи. На удивление понравилось. Даже после всяких Клиников, Клэринс, Нивеи, Гарньер и прочих. Но у меня комбинированная кожа...

9.
Батшеба
Ласка

а я недавно попробовала Черный Жемчуг, возрастную серию именно для молодой кожи. На удивление понравилось. Даже после всяких Клиников, Клэринс, Нивеи, Гарньер и прочих. Но у меня комбинированная кожа...

У них Аквабаланс неплохой

10.
Corola

а у меня был Клин энд клиа" увлажняющая эмульсия", которая мне не помогала((

чистая линия правда хорошо увлажняет?

Мне очень нравится крем нивея. Увлажняет отлично!!!и жирного блеска нет!

12.
Sana

hydracial skinDefense, но тогда и косметика должна быть низкомолекулярной

13.
Вероник

Поробуйте крем для лица датской марки Decubal - продаётся в аптеке, цена 350 руб. Оч. хороший состав крема. Прекрасно увлажняет

14.
Риточка

Вот этот попробуйте http://www.pohudet-tut.ru/uvlazhnyayuschiy-krem-nourifusion-​dlya-normalnoy-i-suhoy-kozhi-ssha.html

15.
Алина

Paradise Touch Jojoba

малоизвестен в россии, хорошо увлажняет и омолаживает кожу.

16.
Света

Попробуйте крем марки IsClinical - это салонная космецевтика, просто шикарная. Крем называется Увлажняющий комплекс. Очень хорошо увлажняет, впитывается мгновенно. Я его утром под макияж наношу - ложится отлично. Покупат лучше у официальных дистрибьютеров этой марки. Я беру в Петровке Бьюти (клиника).