Гость
Статьи
Девочки, кто из Питера …

Девочки, кто из Питера - где купить ЛЬНЯНОЕ МАСЛО???

В обычных продуктовых магазинах и гипер-маркетах найти не могу - уже все обыскала :((( Подскажите, пожалуйста, где вы его приобретали???
И еще - напишите немного про результаты и как вы его принимаете!
Кожа, волосы, лицо - действительно лучше становится?
Заранее всем огромное человеческое спасибо :)!

Аманда
22 ответа
Последний — Перейти
О
#1

я не в Питере, но масло покупала в аптеке! пользуюсь на волосы - результат нравится))

фишка
#2

В москве вмдела в магазине мЕтро

Гость
#3

да везде господи

в любой аптеке

Гость
#4

в "Ленте" на Руставели видела в полный рост)

Гость
#5

Я тоже в воскресенье в метро видела точно. Это тот, что в районе комендана. И в лэнде, вроде, всегда есть в продаже.

Гу
#6

в любом магазине, где продают мед. Там и мед и масло и все полезное)))

Гость
#7

в Ашане

Аманда
#8

В Аптеках продается? А я все по продуктовым ищу :)! Так, надо-ка в аптеку будет на днях зарулить :)!

Слушайте, девочки, а кто принимает - результаты вообще какие?

И как давно вы принимаете?

Вам все равится, никаких побочек нет?

(извините, что много вопросов - просто и правда интересно))!

Аманда
#9

*равится = нравится

Диктатура Моды
#10

В перекрестке вера видела, рядом с моим, масом грецкого ореха.

#11

В Окее - на Ладожской видела. Бутылочка 500 мл стоит 146 рублей.

Елена
#12

Есть в профессиональной косметике хаир компани HAIR COMPANY TAKE LINUM DROPS КАПЕЛЬКИ ЛЬНА 80мл http://www.extravaganta.ru/shop/index.php?productID=1564

Гость
#13
Гость

в Ашане

Да. Там - самое дешевое и хорошее.

Поллитра - около 70 рэ.

Пластиковая такая бутылка.

А
#14

Девушки, а зачем вам масло это?

Гость
#15

В Окее точно есть, я там покупала

неАвтор
#16

Я пью каждую зиму, бутылки 0,5 хватает на два месяца. Результата как такового не вижу, но у меня и серьезных проблем нет. Это как добавка к пище: витамин Е, омега 3 и 6. Побочных эффектов тоже нет.

гость
#17

Может быть сильная аллергия. А вообще-то, у меня ногти от него вымахивают как накладные

Альберт
#18
Гость

Да. Там - самое дешевое и хорошее.

Поллитра - около 70 рэ.

Пластиковая такая бутылка.

Уважаемые!

Поллитра за 70 рэ, для лечения это просто несерьезно! Лучше эти 70 рэ просто выбросить, будет вреда меньше.

Для масла губителен свет, тепло и кислород. Бутылка должна быть из темного стекла и желательно в коробке, хранение в холодильнике. Технология изготовления в вакууме при низкой температуре, вот тогда, при приеме масла будет результат!

Делайте выводы сами, сколько должен стоить нормальный продукт.

Гость
#19
Альберт

ГостьДа. Там - самое дешевое и хорошее.

Поллитра - около 70 рэ.

Пластиковая такая бутылка.Уважаемые!

Поллитра за 70 рэ, для лечения это просто несерьезно! Лучше эти 70 рэ просто выбросить, будет вреда меньше.

Для масла губителен свет, тепло и кислород. Бутылка должна быть из темного стекла и желательно в коробке, хранение в холодильнике. Технология изготовления в вакууме при низкой температуре, вот тогда, при приеме масла будет результат!

Делайте выводы сами, сколько должен стоить нормальный продукт.

gunay
#20

это наверное для чистки линолеумов

милашка
#21

в аптеке

Ефим
#22

Советую масло "давим сами" в бутылках по 250 мл. из темного стекла. Делают его маленькими партиями и найти его бывает сложно, но давят его в Питере в дубовых кадках и на данный момент это самое лучшее на вкус масло из всех, что я пробовал. Обращайте внимание на срок хранения масла и если оно сильно горькое, то вероятнее всего, что оно слишком сильно окислилось и его лучше не использовать. Купить можно или через группу вконтакте или в магазине Оливас Маркет, который находится в стокмане у площади восстания.

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: