Гость
Статьи
Основа под макияж от …

Основа под макияж от Guerlain кто пробовал?

Всё решаюсь купить или не купить Guerlain Meteorites Perles Light-Diffusing Perfecting Primer
Тональная основа в виде жемчужных шариков для выравнивания кожи ,одни пишут что кожа красивая после него,другие что это бесполезное средство ,вообще я ищу средство такое чтоб кожа изнутри светилась,сейчас пользуюсь шариками-метеоритами от Герлен но и базу хочу попробовать.http://www.viparoma.ru/catalog/detail.php?R=S582_491&RP=&ID=33831

Princess555
13 ответов
Последний — Перейти
Анна
#1

Вообще мне Герлен очень нравится. Но я как профи-любитель (обожаю всякую косметику и тоннами скупаю ее) не советую вам ее покупать, если у вас есть проблемы с кожей. Поры, морщины. прыщи. Так как с этой основой они станут еще заметнее. Зато девушкам с идеальной кожей советовала бы однозначно.

крысец
#2

можно попробовать базу шанель. Но она очень светлая, нужно с увлажняющим кремом мешать.

Аманда
#3

Автор, у меня как раз такая заканчивается, сейчас еду отдыхать, в дьютике опять куплю.

Вот прямо словами описать что она делает с кожей, я не могу. Но лицо ПОСЛЕ, выглядит более холеным и ухоженным чем ДО. Именно какое то свечение изнутри, как Вы написали. Я использую эту базу на увлаж. крем, сверху немного пудры парюр и завершающий штрих-метеориты.

гость
#4
Анна

Вообще мне Герлен очень нравится. Но я как профи-любитель (обожаю всякую косметику и тоннами скупаю ее) не советую вам ее покупать, если у вас есть проблемы с кожей. Поры, морщины. прыщи. Так как с этой основой они станут еще заметнее. Зато девушкам с идеальной кожей советовала бы однозначно.

ВОПРОС НА ЗАСЫПКУ..а зачем девушкам с идеальной кожей основа для макияжа?))))))

Анна
#5
гость

ВОПРОС НА ЗАСЫПКУ..а зачем девушкам с идеальной кожей основа для макияжа?))))))

Для гламура.

Princess555
#6

А ещё из баз что лучше для кожи с порами База под макияж Chanel le blanc от Chanel или База под макияж Actimine от Givenchy.

Алиса
#7

Основу Герлен не пробовала, но сейчас у меня новый тональный крем Герлен - довольна безумно! Он абсолютно не видим, кожа потрясающе выглядит. А вот Герленовская пудра парюр не подошла, подчеркивает недостатки кожи (у меня комбинированная, с жирной т-зоной).

Сейчас тоже подбираю себе основу: либо Chanel le blanc, либо метеоритную Герлен. А вот базу Живанши пробовала у подруги - не очень.

Алиса
#8

А как Вам шарики (метеориты) Герлен? Пробовала на руке, мне блестючими показались, не решилась покупать.

1
#9

Алиса, зависит от состояния кожи. Если гладкая, то метеориты смотрятся красиво, дают свечение. Если неровная - то как будто посыпана дешевой матовой пудрой, никакого свечения, только недостатки еще больше видны.

Ната
#10

Супер средство. База+тон.крем - кожа выглядит просто супер. Метеориты поглощают штукатурные элементы тонального крема. И кожа выглядит блестяще. Натурально, свежо и необычно. У меня тонкая кожа. Перепробовала столько баз... За короткое время удовольствия после знакомства с праймером - я метеоритозависима)))

Настя
#11

Вот мой отзыв о основе для макияжа Guerlain Meteorites Perles http://otovar.ru/catalog/review/siyayuschaya_gladkaya_koja/

Гость
#12

В средстве содержится много силиконов, могут нанести вред

Гость
#13

Здравствуйте. Герлен база метеориты идеально работает с любыми тональными средствами, но только если ее с ними смешать. Идеальный, подсвеченный цвет лица. Прекрасно сочетается с метеоритами пудрой, но шарики наносить только кистью и круговыми движениями.
Если по такому же принципу наносить, то можно и живанши базу с шариками использовать. Великолепно с пудрой призма!
Все эти тонкости очень важны и в магазинах не расскажут. -данный люкс идет проф серии и не рассчитан на пошаговое применение, а рассчитан на смешивание. Герлен идеально работает с герлен и ланком; живанши прекрасно работает с живанжи, кларанс, ланком, урбан дикий и мак.
Наносите пальчиками-ляжет ровно, не используйте спонжи-не очень экономно и неправильно с такими средствами.

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема