Гость
Статьи
Что скажете про Avon?

Что скажете про Avon?

Девочки, есть у кого-нибудь положительные отзывы про Avon? Мне постоянно навяливают на работе. Скажем так, мне что-то терпимо, а кое-что на мой взгляд ужасного качества. Когда я ходила к косметологу, она говорила - почему бы и нет, хорошие кремы. В общем, не знаю, может всё-таки к другой косметике приглядеться?

Не злая, но
78 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ой, не знаю.

Avon, Орифлэйм....и прочее- ЭТО НЕ ПО МНЕ!!

не люблю использовать крема за 150 руб.

не привыкла.

предпочитаю косметику покупать в специализированных магазинах и по дорогой, но разумной цене.

Кира
#2

да вы что :) не смешите, нет там ничего хорошего, дешевая косметика

Кира
#3

рассчитанная на школьниц и бедных студентов :) хотя все хороше в свое время, декоративка там нормальная для тех у кого денег не много

#4

жаль, что я оказывается еще школьница и студентка..и мама моя тоже...а еще школьницы и студентки куча женщин старше 40 лет, ну и мои подруги=)))пользуюсь и орифлэймом и эйвоном - всем довольна. я не фанатик этой косметики, но у них есть хорошие крема, гели для душа и декоративка. каждому конечно свое

Гость
#5

Была представителем.скажу честно-плохая косметика.в основном жаловались,потом самой стало стыдно людям предлагать,единственное там хорошее-спа серия.

#6

Нравится-пользуйтесь) Такая интимная вещь, как косметика и кремы должны подходить только Вам и все равно, кто что думает по поводу поизводителя

Last Virgin
#7

Ну средне... Лаки, гели для тела, расчески оттуда нормально были

Тушь купила - тоже ничего

Кремы и шампуни не рискну, ароматы тоже не нравятся

Стандартная дешевая косметика

ева
#9

не смотря на то что пользуюсь хорошей косметикой, аптечная для ухода, декоративная люкс, но так как каталоги эйвон очень красочные и интересные бывало заказывала что-то, случайно попробовала шампунь и ополаскивать, мне оч.понравились, периодически при возм-ти покупаю, так же нравятся крем для ног и спрей

Я
#10

Дешёвая косметика плохого качества и как было очень точно подмечено выше - для бедных школьниц и студенток, которые не могут ничего лучше себе позволить.

aвтор
#11

сaмaя ужaснaя космeтикa!нe совeтую.

Кира
#12

не Кира ╧3,в avon нравится блуск для губ,но всё,выборочно.

Кира
#13

блуск-блеск

эйвон.
#14

да да.

в магазинах РФ только люкс)

Рассказывайте,рассказывайте.

Да,я сама представитель,НО денег у меня достаточно,и имею возможность покупать "люкс".Только,зачем,если косметика Avon качественная,да и устраивает по многим параметрам.

Гость
#15

14.Не правда же,зачем врать,люкс и эйвон сравнили,косметика среднего качества.кремы у многих вызывают аллергию.цена откровенно завышена для такого качества!

Гость
#16

чесно говоря,лень было что-то писать,но вот глупые тетки,с такими же глупыми стериотипами..вот автор,у кого вы решили что спросить?! у тех,кто орет что это дешевка для студентов?! очень содержательно! только вот кажется мне,что эти "ораторы" и есть те самые нищие студенты, зато с кучей понтов,и одной люксовой тушью в косметичке,на которую копили:Рхорошо если еще просто пролиставшие каталог,и обратившие внимания на цены 150 рэ за крем,скорчили прыщавую моську,и пошли покупать точно такое же г... в соседний магазин за 250 рэ. но вот почему-то кремы,цена которых превышает тыщу,они в этих каталогах не увидили?!700-1000руб это тоже дешевка?! да клиник 30 мл крем,на "три копейки" подороже!

короче автор,есть там и откровенное г... и очень достойные продукты.

Гость
#17

Мне подошла маска для лица с минералами мёртвого моря из серии SPA. Подруга посоветовала от прыщей, оч.помогает. Сколько других я перепробывала, зря всё. А эта так "работает". А вот мама купила крем из "золотой серии", так такая аллергия была. Неделю ходила с красной сыпью и лицо чесалось.

гость
#18

сносные гели для душа.

нравятся кремы для рук. пена для ванны. как ни странно, пудра дешевая, колор тренд мне понравилась. тон.крем из этой серии не пробовала...

неплохая вода литл блэк дресс, инкандесанс...

кстати, вот хочу попробовать у них шариковые дезодоранты. кто пробовал ими пользоватся? как они? от пота эффективны или не очень?

Констанция
#19

Лаки авоновские хорошие!!!

Гость
#20

Кремы их не жалую, а вот декоративка там на уровне и всегда свежая. Помады не жирные и есть матовые! Тушь без комочков, легко смывается и не осыпается в течении дня, пудры и румяна тоже вполне

Бздо
#21

эйвон дишовка, я даже близко не подойду

#22

мое личное мнение,как дерматолога,в косметике подобного уровня очень много консервантов и стабилизаторов(обратите внимание на перечень,который огромен),что позволяет растягивать сроки годности(лично на упаковке встречала срок годности крема эйвон -7лет.отсюда аллергии и тп.

Юлия
#23

Шариковыми дезодорантами пользовалась, ничего можно брать. Спа-серия неплохая и тушь мне понравилась. Шампунь - беда какая-то, не понравился.

Санька
#24

Мне не понравилось. Но что бы поддержать подругу иногда беру гели и что-нибудь из детской косметики. Шампуни брать не советую - от них у меня зуд, а от детских никак не могла промыть голову дочке.Гели так ничего.

Просто
#25
Гость

чесно говоря,лень было что-то писать,но вот глупые тетки,с такими же глупыми стериотипами..вот автор,у кого вы решили что спросить?! у тех,кто орет что это дешевка для студентов?! очень содержательно! только вот кажется мне,что эти "ораторы" и есть те самые нищие студенты, зато с кучей понтов,и одной люксовой тушью в косметичке,на которую копили:Рхорошо если еще просто пролиставшие каталог,и обратившие внимания на цены 150 рэ за крем,скорчили прыщавую моську,и пошли покупать точно такое же г... в соседний магазин за 250 рэ. но вот почему-то кремы,цена которых превышает тыщу,они в этих каталогах не увидили?!700-1000руб это тоже дешевка?! да клиник 30 мл крем,на "три копейки" подороже! короче автор,есть там и откровенное г... и очень достойные продукты.

+10000000000000!!!!

Я беру часто лосьоны для тела, брала пудру в шариках - не очень, тени - очень неплохие, не скатываеются, ровно ложатся, выглядят точь-в-точь как у Шанель, а цена.... что-то около 300 руб. :)))))

Еще крем для ног с мочевиной - это вообще находка для сухих пяток!

Не злая, но
#26

Спасибо, девочки, за участие в обсуждении. Я согласна очень с ╧ 16 и девочками, которые не пишут сразу - ой, дешёвка, фигня, а адекватно обсуждают продукцию. Там действительно всё кому как - что-то и очень хорошее бывает (у меня неплохие тени, пудра, карандаши, для тела всякие штуки, крема увлажняющие, для умывания средства, туалетные воды в вполне приличными запахами), а есть совершенно дурацкие помады, скатывающиеся на губах, загустевающие подводки. Но тем не менее, считаю, что не только цена определяет качество продукции, и среди подобных недорогих серий тоже можно что-то для себя найти. А по телику Малышева как то сказала, что часто дешёвые кремы по составу не отличаются от дорогих, всё дело в названии производителя.

Несмотря на то, что я уже давно не школьница и не студентка бедная, я не могу позволить себе пользоваться исключительно Диором или Ланкомом.

Не злая, но
#27

╧22. Вот к этому мнению тоже стоит прислушаться, однако. Ещё про дезодоранты, брала обычный за 55 руб из той же серии что и гели для душа (Sences, кажется), пользовалась, всё нормально, понравился. А ещё плюс Avon в том, что когда нет денег на дорогие духи, покупаешь Little black (white) dress или Incadessance и ходишь радуешься жизни)))) А Fever by Ungaro мне вообще очень нравится, приличный запах, но 1500 р уже стоит:-)

Яхка
#28

Мне многое нравится. Иногда некоторые средства за 150-200 рублей в Эйвон по качеству не отличаются от тех, которые стоят больше 500. Нравятся некоторые ароматы. Хорошие расчески. Спреи для волос. Гели для душа не пересушивают кожу, увлажняют достаточно хорошо. Средства для ухода за кожей стоп очень эффективные. В общем, я довольна. Не повернута на дорогой косметике только потому, что она дорогая или брендовая. Эти рекламные трюки и заоблачные цены на того лоха, кто, не попробовав, кричит: "Никогда не буду пользоваться дешевой косметикой, потому что она дешевая! Из принципа!")))

Локи
#29

У меня есть проблема - на все дезодаранты кроме эйвон аллергия. Только Эйвон подходит. Вот им и пользуюсь. Так же можно поюзать гели для душа (запахи не плохие), линия спа очень даже ничего. Правда уже давно ничего кроме дезодарантов в Эйвоне не беру т.к. нравиться процесс хождения по магазину и больше радует купить что-то и принести сразу это домой и начать использовать а не ждать неделю-две.

Пуся
#30

Я тоже иногда из эйвон покупаю гели для душа увлажняют хорошо, крем для тела брала, ничего так, крем для ног брала неплохой. Маску брала оливковую - хорошая. Туалетную воду брала - стойкая. Сумки брала - качество не очень, хотя все равно сейчас взяла себе сумку эйвоновскую за 200р., не устояла перед скидкой :))) Бижутерию еще брала - качество не очень мне попалось. В целом неплохо. Беру изредка, не фанатею. А для лица пользуюсь аптечной.

#31

я вот у подруги назаказывала на 2 тысячи. теперь думаю, не зря ли) интересно духи новые от Ферджи хорошие? я их тоже заказала

Гость
#32

Ну не знаю,как по мне так гели сушат кожу,нравится серия для ног,классные скрабы,кремы прекрасно смягчают.Нравятся пены для ванн.Раньше заказывала дочкам цветной гель для тела в ролике,знаете,рисуешь им на тела,а потом смываешь,детям нравился.На этом,пожалуй все.Для лица косметику не пробовала,лицо все-таки не попа))

Санька
#33
Клерэклер

я вот у подруги назаказывала на 2 тысячи. теперь думаю, не зря ли) интересно духи новые от Ферджи хорошие? я их тоже заказала

НА 2000 !!!???

гость
#34

от ферджи не духи, а туалетная вода:))) ну ниче так запах, но мне кажется, будет тяжеловат для молодой девушки:)

Гость!!!!
#35

Тени рассыпчатые очень шикарные за небольшую стоимость, при этом очень экономичные! (каждый день красилась, через два года закончились)

Гели для душа не сушат кожу, приятные...

глицериновый крем для рук хороший!

Ну и главный хит - румяна шарики!!!

Блядинс
#36
Не злая, но

Девочки, есть у кого-нибудь положительные отзывы про Avon? Мне постоянно навяливают на работе. Скажем так, мне что-то терпимо, а кое-что на мой взгляд ужасного качества. Когда я ходила к косметологу, она говорила - почему бы и нет, хорошие кремы. В общем, не знаю, может всё-таки к другой косметике приглядеться?

Вы хотите почти даром и чтоб все было Люксовое. Мне не нра. Очень трудно выискать "свой" продукт. Приходиться весь каталог скупать.

Давно оставила эту привычку скупать сетевое. Рада прошвырнуться по магазинам за покупками.

Блядинс
#37

Не так давно увидела в Эйвоне браслет за 600 гривен. Это жесть. Кто такое купит? Неужели есть дуры?

Вот вам дешевая сетевая косметика!

Аннет
#38

Косметика ничего. Меня устраивает и дело не в цене, денег у меня достаточно. Мне нравятся лаки для ногтей, тушь купила недавно, и хочу отметить, что от Avon, что от MaxFactor эффект одинаковый, но от Avon стоит на 350 рублей дешевле.

#39

Автор, у Эйвон есть много хорошего, просто выбирать под себя нужно. Я лет 6-7 назад начала ею пользоваться, и до сих пор кое-что покупаю, хотя есть возможности брать крема в 10 раз дороже. Не всегда цена соответствует качеству, и крем От Диора оказывается хуже Эйвоновского Анью с гиалуронкой.

Да, есть, отличные крема, Обаджи, например, но они от 4000руб, а то что у нас за 1000-2000продают, сопоставимо с Эйвон. И часто подделка. Эйвон хотя бы не подделывают, и качество у него постоянное и одинаковое. Что сейчас, что 7 лет назад.

#40
Блядинс

Не так давно увидела в Эйвоне браслет за 600 гривен. Это жесть. Кто такое купит? Неужели есть дуры?

Вот вам дешевая сетевая косметика!

Браслет -это не косметика, если что....

По крайней мере в нём точно нет никеля. Вы можете поручиться за браслетик, купленный в местном ТЦ, за эти же деньги?

Хотя соглашусь, что дизайн у них не очень. И сумки сплошь кожезаменитель. Зато дешево. И качественно.

#41
Dermatologinya

мое личное мнение,как дерматолога,в косметике подобного уровня очень много консервантов и стабилизаторов(обратите внимание на перечень,который огромен),что позволяет растягивать сроки годности(лично на упаковке встречала срок годности крема эйвон -7лет.отсюда аллергии и тп.

Не у них такого крема. Или назовите или не врите.

Консерванты банальны - парабены. Эти консерванты используются абсолютно во всех кремах, и в люксовых, и многих аптечных, только в натуральной косметике их нет.

#42
Гость

Мне подошла маска для лица с минералами мёртвого моря из серии SPA. Подруга посоветовала от прыщей, оч.помогает. Сколько других я перепробывала, зря всё. А эта так "работает". А вот мама купила крем из "золотой серии", так такая аллергия была. Неделю ходила с красной сыпью и лицо чесалось.

У меня такая аллергия от Диор гидро-актив была, и от Виши Олиго что-то там. И что? Просто не подошли. Зато от увлажняющего крема Эйвон в голубой баночке у меня аллергии нет. Пользовалась им несколько лет. Лучше его увлажняет, зимой, только Обаджи. Но Обаджи 4500руб, а Эйвон 150руб

Не злая, но
#43

Я всё хочу там попробовать серию для 30-тилетних и пилинг какой-нибудь. Хорошо бы про это отзывы узнать.

#44

Уже 8 лет работаю с этой компанией, являюсь экспертом ANEW и знаете, отзывов много и все они разные. Все зависит не от цены, как многие считают, а от структуры кожи, особенностей организма воспринимать те или иные компоненты. Мои клиенты сравнивали дорогущие марки с этой на вид "совершенно непривлекательной и дешевой" маркой и убеждались в том, что множество продукции СОВЕРШЕННО ОДИНАКОВАЯ, разница лишь в цене.

Всегда сначала используйте пробник, тем более в Avon они есть на все крема.

Для категории 30+ в avon есть такие серии, как:

1. эконом вариант solutions ageless results (крема)Цена от 99 до 300р (Если у Вас очень чувствительная кожа, может появиться аллергия, 1случай из 10)

Очень хороший крем "максимум увлажнения" этой же серии

2. средний класс продукция серии Spa,(крема, скрабы,маски, пилинги) Цена от 99 до 480р (нравится всем клиентам, очень приятные запахи, многие заказывают для бани и сауны)

3. класс премиум anew rejuvenate (крема, умывалки, сыворотки,маски) быстро виден результат действия, сама пользуюсь. Цена от 240 до 950р Аллергия замечена в 2 случаях из 100

4. класс премиум (замена пластической хирургии) anew clinical (пилинги, сыворотки, средства для коррекции недостатков кожи, крема для заполнения морщин) Это средства содержащие гиалуроновую кислоту, если у вас специфические проблемы кожи такие как ранние, глубокие морщины и вы мечтаете о походе к пластическому хирургу, то это вариант для вас без какого либо риска. Все эти средства реально работают. Цена от 350 до 1300р

Аллергия в 2 случаях из 100

Повторюсь. Чтобы не переплачивать и правильно подобрать средства, сначала проконсультируйсесь с представителем и спросите пробник.

Дуняша
#45
эйвон.

да да. в магазинах РФ только люкс) Рассказывайте,рассказывайте. Да,я сама представитель,НО денег у меня достаточно,и имею возможность покупать "люкс".Только,зачем,если косметика Avon качественная,да и устраивает по многим параметрам.

ОООО!!!!!!!!!! Еще скажите что вы в компании Эйвон на машину заработали и на квартиру!

=============================
#46
Тэш

Блядинс

Не так давно увидела в Эйвоне браслет за 600 гривен. Это жесть. Кто такое купит? Неужели есть дуры? Вот вам дешевая сетевая косметика!

Браслет -это не косметика, если что.... По крайней мере в нём точно нет никеля. Вы можете поручиться за браслетик, купленный в местном ТЦ, за эти же деньги? Хотя соглашусь, что дизайн у них не очень. И сумки сплошь кожезаменитель. Зато дешево. И качественно.

Ну вы сдурели! Браслет за 600 гривен, да серебрянный с фианитами можно за такие деньги купить!!!! Причем неплохой по дизайну и по весу!

Да вон в Аксисуриз зайдите - даже там и то дешевше есть финтифлюшки.

=============================
#47
Леди Ли

Уже 8 лет работаю с этой компанией, являюсь экспертом ANEW и знаете, отзывов много и все они разные. Все зависит не от цены, как многие считают, а от структуры кожи, особенностей организма воспринимать те или иные компоненты. Мои клиенты сравнивали дорогущие марки с этой на вид "совершенно непривлекательной и дешевой" маркой и убеждались в том, что множество продукции СОВЕРШЕННО ОДИНАКОВАЯ, разница лишь в цене. Всегда сначала используйте пробник, тем более в Avon они есть на все крема. Для категории 30+ в avon есть такие серии, как: 1. эконом вариант solutions ageless results (крема)Цена от 99 до 300р (Если у Вас очень чувствительная кожа, может появиться аллергия, 1случай из 10) Очень хороший крем "максимум увлажнения" этой же серии 2. средний класс продукция серии Spa,(крема, скрабы,маски, пилинги) Цена от 99 до 480р (нравится всем клиентам, очень приятные запахи, многие заказывают для бани и сауны) 3. класс премиум anew rejuvenate (крема, умывалки, сыворотки,маски) быстро виден результат действия, сама пользуюсь. Цена от 240 до 950р Аллергия замечена в 2 случаях из 100 4. класс премиум (замена пластической хирургии) anew clinical (пилинги, сыворотки, средства для коррекции недостатков кожи, крема для заполнения морщин) Это средства содержащие гиалуроновую кислоту, если у вас специфические проблемы кожи такие как ранние, глубокие морщины и вы мечтаете о походе к пластическому хирургу, то это вариант для вас без какого либо риска. Все эти средства реально работают. Цена от 350 до 1300р Аллергия в 2 случаях из 100 Повторюсь. Чтобы не переплачивать и правильно подобрать средства, сначала проконсультируйсесь с представителем и спросите пробник.

Полный бред

Представитель
#48
Гость

Была представителем.скажу честно-плохая косметика.в основном жаловались,потом самой стало стыдно людям предлагать,единственное там хорошее-спа серия.

главное не только быть представителем и продавать все подряд, а знать состав каждого продукта, а также знать каждого клиента: какая у него кожа, есть ли аллергия, на что и т.д. Представитель косметической компании, это большая ответственность, которой многие не соблюдают, отсюда много недовольных клиентов

#49
Dermatologinya

мое личное мнение,как дерматолога,в косметике подобного уровня очень много консервантов и стабилизаторов(обратите внимание на перечень,который огромен),что позволяет растягивать сроки годности(лично на упаковке встречала срок годности крема эйвон -7лет.отсюда аллергии и тп.

Где вы видели такие сроки??? В эйвон все крема с.г. до 3 лет максимум.

Весна
#50

Мне нррвится вода, которую рекламирует Риз Уизеспун.