Гость
Статьи
Вопрос девушкам с …

Вопрос девушкам с проблемной кожей

Какая степень у Вас угревой болезни? (1,2.3?) и сколько она продолжается?
Как лечитесь и помогает ли?)

Спасибо за ответы...

12345678910
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

откройте спецсайты,там вам посоветуют и поделятся методами

ЛЯ
#2

ничего не помогает около 8 лет, я отчаялась... мне 27 иногда средняя степень...

бусинка
#3

угрей нет вылечила ,остались синие пятна!!!

бусинка
#4

прищи были года 3 точно,еле справилась, посоветуйте что нибудь от пятен(кроме бадяги)

Наденька
#5

диета помогает, но не сильно, тоже почти смирилась мне 28 угри и прыщи с 11 из-за гормонального дисбаланса. Этот ад никогда не закончится. ((((((

Наденька
#6

от пятен шлифовка (скрабы туда же) и белая (голубая) глина мне лично хорошо помогает!

#7
бусинка

прищи были года 3 точно,еле справилась, посоветуйте что нибудь от пятен(кроме бадяги)

прищи ***...

Гость
#8
бусинка

угрей нет вылечила ,остались синие пятна!!!

попробуйте маски из БОДЯГИ!!!! чтобы убрать эти пятна. отличное средство.

Девушка
#9

Мне 21, прыщи с 11 лет, степень скорее всего тяжелая. иногда получше становится. Все проверила, сейчас буду лечить гормональный фон. А так уже было все.. скинорены, дифферины и блабалбал.

Гость
#10

было 2 вроде степени. Использовала базирон,но он за год иссушил кожу. Стала пользоваться эффаклар дуо. Так же каждый месяц хожу к косметологу на чистки (механ или гальваник, когда как). Стало получше, но прыщи все равно появлялись. Кожа у меня жирная, поры забивались и восполялись. А недавно перестала пользоваться тональником и сменила компактную на рассыпчатую пудру. В результате,поры не забиваются. На ощупь кожа гладкая, на всем лице может есть прыщика 3-4 маленьких, которые можно "увидеть" только на ощупь

Ольга
#11

Советую ночной крем для взрослой проблемной кожи от Dermosil.

Бисаболол и цветки гамамелиса успокаивают. Уменьшает очаги воспаления. Хороший антисептик и не пересушивает. Приобрела для своего молодого человека, который никак не мог избавиться от проблем на лице из-за своей чувствительной кожи. Подсушивая воспаления, высушивал всю кожу. Мазался кремом и питал все свои прыщики. Так что обеими руками за этот крем. Пользуется и днем, не только ночью. Крем легкий и аромат приятный, травяно-цветочный=)Производится только в Финляндии, так что ,полагаю,что качество не изменится.Кто попробует-обязательно пишите свои мнения. Я заказывала по телефону: 340-00-43, а еще можно на их сайт зайти и договориться о доставке. Мне по телефону проще=)

#12

солкосерил мне помог

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: