Гость
Статьи
нос и личная жизнь

нос и личная жизнь

ненавижу свой НОС,мне кажется он огромным.широким!я уже с ума схожу!!!!пробовала устранить этот изъян с помощью косметики-становиться еще хуже,по мне так его лучше вообще не трогать.не привлекая внимания!уже и прищепки шли в ход и сжимания побокам-эффекта ноль!комплекс нереальный просто!девушки,у кого тоже проблема с носом и комплексы по этому поводу,как вы его(комплекс)побороли!я просто не могу!у меня мега комплекс.я боюсь улыбаться потому что мне кажется.что он вообще расшириться от уха до уха,постоянно его сжимаю!вдруг уже станет((мне кажется все!просто все обращают на него внимание!особенно проблема с парнями,я постоянно хочу повернуться в профиль,потому что в профиль он коротенький и аккуратный прямой.а в фас-жесть!я постоянно фоткаюсь полубоком.говорю полубоком.скоро косоглазие нафиг разовьетсяот этого.(парень к примеру хочет поцеловать,берет в руки лицо смотрим(нет бы на него смотреть и наслаждаться.я думаю о носе,как бы повернуться.чтоб смотрелся получше(()тема,гда обсуждается водянова пишут,что у нее широкий нос все портит,джемма уорд-опятиь комментарии по поводу ее носа типо фу,и так это модели,что тогда говорить об обычных людях(дальше риана-тоже жесть,какой-то парень написал в комменте ниже ее фотки,где она с почти открытой грудью,что смотришь только на ее ШНОБЕЛЬ.даже не замечаешь груди.нормально??на пластику денег нет и у нас такой мухосранск.я даже не знаю делают у нас ее вообще,я еще студентка.кому удалось побороть такой комплекс?

Гость
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Посмотрите фильм "Не хочу жениться"))

Люси
#2

а я сделала себе хорошенький носик и довольна. Сначала хотела немного курносый (слегка), но врач сказал, что мне не пойдет, сделал прямой и узенький...такой хорошенький..я в свой новый носик влюбленна! Автор, копите на пластику, не так уж и дорого. Я копила и накопила, был огромный стимул! Во всем ограничивала себя, зато тот день, когда очнулась от наркоза, сразу увидела свой нос, даже в повязке, казалось, что я в сказке!!!!!!!!!!!!

пИпЕц
#3

если парень есть и он вас целует то ему пофиг значит на ваш нос, вы слишком уделяете ему внимание. Справиться с комплексом вам поможет пластика, потому что вы уже себя оцениваете неадекватно. Вам хоть кто то говорил про нос? если нет то вы точно накручиваете, а если в школьные годы идиот какой сказал так и нафиг его. А так то только пластика и при чем тут ваш город в другой езжайте и делайте..копите...работайте. Если действительно вам так нос мешает жить. Главное чтоб не как у Майкла Джексона получилось!

Красотка
#4

У меня тоже были комплексы на эту тему, только у меня проблема наоборот, в фас нос хорошенький, а в профиль мне казалось, что длинный. Потом многочисленные поклонники и удавшаяся личная жизнь меня в этом переубедили. Идеальных красоток тоже бросают.

Савва
#5

у Вас проблемы с головой, сходите лучше к психологу! У меня одна знакомая есть сама маленькая, тощая и нос длинный, горбатый и крючком, зато парень у нее есть который ее всю обеспечивает и любит! Вот как понять я не могу....А я такая идеальная давно не с кем не встречалась((( так что автор "не родись красивой это народная мудрость!!!

кира
#6

вот с ума люди сходят)

не в носе вобще дело. а в харизме и уверенности, которая исходит. один парень как то сказал про некую девушку,которая стояла в кучке других девченок - она самая привлекательная из всех, хотя самая несимпотичная. давайт уже любите себя чтобы не вы делали нос как у кого-то, а все хотели нос, как у вас)

Гость
#7

Автор не переживайте так)) Все люди не идеальны. Думаю в вашем лице есть что-то красивое) А нос это не главное. Вот если бы он у вас был горбатый и жутко длинный то тогда еще да...проблема.

А парень который написал про Рианну (я хоть ее и не люблю) но эта девушка многого добилась. И ей на мнение этого неудачника думаю пофиг) Пусть это парень для начала на себя посмотрит,думаю он явно не Ален Делон) небось сидит от зависти и оскорбляет человека) и вообще автор оглянитесь вокруг в мире очень много страшных парней и очень очень мало красивых... Так что обращать внимание на мнение этих дебилов смысла нет) значит просто вы себя не уважаете)

а потом может они ваш нос и не замечают))) может вы все преувеличиваете))

Один только нос
#8

У меня та же проблема! В фас ужасно выглядит..... А в профиль вроде ничего.... Я как-то раньше этого не совсем замечала.... Но когда смотрю на свои фотки, аж плакать хочется.... Не уже ли я в действительности с таким носом хожу?? В зеркале вроде еще более менее, не так в глаза бросается.... А на фотках.... Будто больше становится..... Хочу сделать пластику, но денег нету.... Поэтому решила остановится на своих достатках.... Глаза подчеркиваю, губы.... Но если выдасться возможность сделать рино, обязательно попробую....

Вот
#9

Да такая же проблема! Профиль меня устраивает ,все отлино,но в фас ужасен. Нос портит мое лицо. Еще пару лет назад он был аккуратен и не так заметин и я была успешна и уверена в себе,а сейчас же всё наооборот. Я ужасно комплексую, ненавижу свою рожу,из за носа,слышала неприятные отзывы о нем от близких. А я еще горбинка,правда маленькая,но все же неприятная,когда не высыпаюсь она синеет ,эффект синяка. Дошло до того ,что не выхожу из дома. А впереди выпускной! Фотографий вообще боюсь,кроме профиля или полубока,иногда при определенном освещение конечно получаются удачные. Планирую получить образование,работу, но будет очень тяжело я знаю! Но только так я смогу получить ннадежду ,деньги на пластику, хотя операции боюсь, сердце слабовато. Но весь успех моей жизнь заключен в ней.

Надо
#10

Девчонки у вас всё получится!

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: