Гость
Статьи
Про бадягу.

Про бадягу.

Как вы думаете, бадяга поможет даже старые пятна от прышей? Сделать кожу идеальной?

Алекса
7 ответов
Последний — Перейти
#1

Поможет только три посильней, чтоб кожа прям хлопьями слазила, и багровой на цвет было...

З.Ы. Я серьезно...

#2

Моей подруге по крайней мере помогло

Я
#3

Ну как же вы так делаете, что кожа потом облазите?Я смешиваю гель бодяга, с сухой бодягой, немножко потру, держу минут 15 и смываю.Лицо чуть розоватое и покалывает.Но чтоб облазить!Это я не знаю что надо сделать.

#4
Я

Ну как же вы так делаете, что кожа потом облазите?Я смешиваю гель бодяга, с сухой бодягой, немножко потру, держу минут 15 и смываю.Лицо чуть розоватое и покалывает.Но чтоб облазить!Это я не знаю что надо сделать.

надо не немножко, а вообще сильно тереть чтоб лицо жгло прям, я так сделала один раз, сначала конечно было не приятно, но кожа когда облезла, очень гладкая стала...

Алекса
#5

я тру, а кожа слазит, а пятна пусть и бледные, но все равно остаются. :( так хочется идеальной кожи!

Гость
#6

А я в прошлые выходные сделала маску из бодяги:нанесла гель тонким слоем на 10 минут...Результат:прыщи на щеках и жутко чесалась 3 дня.

Больше наверное таких подарков своему лицу делать не буду....

Гость
#7

Моей подруге помогло Leorex Night. У него типа такой "побочки" обнаружилось - удалять пятна от акне :)

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: