Гость
Статьи
Пожалуйста посоветуйте …

Пожалуйста посоветуйте хорошего и не дорогого косметолога в москве!

Девочки, посоветуйте хорошего и не дорогого косметолога, может который даже принимает на дому!москва!

Ксения
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Хороший косметолог, не может быть не дорогим. Они всегда знают себе цену. Я бы тоже с удовольствием получила хорошие услуги по низкой цене)))Но низкая цена подразумевает такое же качество.

Гость
#2

А что значит не дорогого? Сколько для вас не дорого? Или дорого?

Ева
#3

Могу посоветовать своего,если еще актуально.

Ева
#4

забыла написать про расценки.Уходы -до 1500 руб.

аппаратные процедуры-микротоки,миостимуляция- от 850 до 1500 за процедуру,пилинги тоже в этих пределах.Для Москвы-очень демократичные цены.Правда,принимает дома

татьяна
#5

если еще нужен тооже могу порекомендовать своего. нашла на сайте,очень довольна! ustimova.ru цены не заоблачные и качество! до нее многих прошла,никто не мог проблему вылечить,она смогла.

...
#8

Рекомендую обратиться в клинику Бьюти Тренд, цены приемлемые очень часто акции и скидки)))косметолог Яна Горяева)

Administrator
#9
Ксения

Девочки, посоветуйте хорошего и не дорогого косметолога, может который даже принимает на дому!москва!

Мезотерапия 3000р. Биоревитализация 6000р. Ботокс 6000р. Контурная пластика 9000р. Мезонити 600р. Все сертификаты и лицензии. Москва.
Krasota-Kristall@mail.ru

Вера
#8

Мне очень нравятся условия в Айкосметикс, к ним только хожу в последнее время. Не привыкла экономить на косметологических процедурах, но надо отдать им должное, они цены не задирают, при том что уровень предлагаемых услуг очень высокий, сами сравните цены icosmetics.ru.

Ника
#9

Прохожу процедуры в косметологии Icosmetics на Семеновской. Нравится уровень сервиса, отношение, а также здесь работают профильные врачи косметологи, дерматологи. Считаю это очень важным моментом. по ценам и видам услуг можно у них на icosmetics.ru посмотреть.

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: