Гость
Статьи
Возрастные изменения …

Возрастные изменения делают лицо будто неухоженным

Нет той гладкости и и смотиться как неопрятная ..даже чуть чуть 😒 у других,смотрю нормально .. ну у меня кожа ещё жирноватая..и на хорошо обработанные лицо ..оно не жирниться ,а делается не свежим ..
Д

Пудра
9 ответов
Последний — Перейти
Продавщица из Фикс Прайса
#1

На свою кожу смотри, а не на чужую

Пудра
#2
Продавщица из Фикс Прайса

На свою кожу смотри, а не на чужую

Тебя повысили?представляю за что))

Гость
#3

Нужно правильно подобрать уход, чтобы кода выглядит более опрятной. Умывашки, сыворотки, крем можно взять матирующий дневной крем Серацин Либридерм, он устраняет жирный блеск, улучает внешний вид кожи и ее состояние. Мне нравится

Лия
#4

Кожа стареет из-за солнца, оно способствует преждевременному старению. Обязательно в уходе используйте крема с спф защитой. Мне помогает Edelweiss spf20 от Cholley. Он лёгкий и с необходимым уровнем защиты для города

Пудра
#5
Гость

Нужно правильно подобрать уход, чтобы кода выглядит более опрятной. Умывашки, сыворотки, крем можно взять матирующий дневной крем Серацин Либридерм, он устраняет жирный блеск, улучает внешний вид кожи и ее состояние. Мне нравится

Спасибо большое. Мне очень надо

Пудра
#6
Лия

Кожа стареет из-за солнца, оно способствует преждевременному старению. Обязательно в уходе используйте крема с спф защитой. Мне помогает Edelweiss spf20 от Cholley. Он лёгкий и с необходимым уровнем защиты для города

Класс спасибки.
Я каа то раз заказала бб крем спф 50 ,а это тонак .. и оказался очень тонаим ..иак и пользуюсь теперь.
Тонака не видно ..но питание ..цвет и спф .получила

#7

Ну конечно! Мы бы все были счастливы, если мы с возрастом кода не менялась. Но увы, чем старше становимся, тем больше ухода

#8
Василиса Кузнецова

Ну конечно! Мы бы все были счастливы, если мы с возрастом кода не менялась. Но увы, чем старше становимся, тем больше ухода

Или как вариант еще начинать заботиться о себе в молодости. Мне до старости еще далеко, но я уже ухаживаю за собой, делаю всякие массажики лица, как у меланет, и пр

Ольга
#9

Уход правильный, принятие себя другой. Лицо в 45 не может быть таким как в 20. Но многое от нас зависит. Питание играет немаловажную роль. Я недавно Коллаген Морской эвалара принимала. Это не только для суставов полезно, но и для кожи. Только надо настроиться на курс 2-3 месяца точно. Он в высокой дозировке, рыбный. кожа становится более гладкой, морщинки меньше.

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: