Гость
Статьи
Как выровнить кожу …

Как выровнить кожу лица. Поделитесь советами))

Мне 20. Не могу сказать, что моя кожа лица плохая, но хотелось бы сделать её лучше. Просто бывает смотришь на девушку, а кожа ровного цвета, гладкая, как у ребёнка. Такой я похвастаться не могу...Тоналками никогда не пользовалась и не хочу.
Прыщей особенно нету(только перед месячными могут вылезти), разве что угри...ну или как их там, чищу скрабом.
Главная проблема для меня, не очень ровная кожа в нкоторых местах, уже тысячу раз пожалела, что уже давно выдавливаю на лице, ну прям привычка вредная. Сейчас себя контролирую. Но уверена, что неровность именно из за этого возникла. А так хочется кожу идеально гладкую.
Повтрюсь-острых проблем нету с лицом, так что не думаю, что пилинги в салонах единственно верное. Всё же мне только 20, и без всяких тональников я выгляжу красиво.

Девушки, может кто что посоветует из того, что можно сделать в домашних условиях для идеальной кожи лица, прежде всего выровнить!?

Анюта
17 ответов
Последний — Перейти
блин!
#1

только тонак. пилинги- все временно

Вот же ж
#2

ВыровнЯЯть.

Киса
#3

попробуй бадягу. поищи в инете много где написан рецепт пилинга бадягой) только я лично делаю не с перекисью а с водичкой! Эффект как от салонного пилинга только дешевле ровно в 100 раз))))

Только осторожней, попробуй сначала где нибудь на виске потому что у многих на нее аллергия!

Гость
#4

Напильником можно, потом наждачной бумагой

Феона
#5

бадяга супер, я сегодня первый раз сделала, ой, мне нравится, но у меня только излишняя жирность, больше проблем нет, раньше делала пилинги, бадяга лучше!!!!

Катерина
#6

Привет всем. Если кому интересна эффективная методика по удалению угрей, прыщей, черных точек, жирного блеска или наоборот сухой кожи лица, кто хочет чтобы ваше лицо было здоровым и выглядело как надо, то хочу предложить вам небольшую книгу с эффективными методами по борьбе в вышеперечисленным. Эффект увидите через 5-8 дней, колоссальную разницу через 14-16 дней, полностью уберете все проблемы через 24-28 дней. Саму книгу написала моя знакомая из Калифорнии, которая заведует дерматологическим центром. Пока не было ни одного плохого отзыва, все пока только благодарят, и удивляются быстрому эффекту. Если интересно, то пишите мне на почту katya.nalli@yandex.ru

Фей
#7

Попробуйте маску с фруктовыми кислотами Кора (российская). Это тот же пилинг, только ооочень легкий и щадящий. В домашних условиях раз в неделю использовать.

#8

киньте пожжалуйста фото упаковки бадяги

одиннадцать
#9

лазерный пилинг-самое кардинальное.

погуглите,картинки вас впечатлят.

но это очень больно,т.к. срезают верхний слой кожи, и вы будете как фантомас с забинтованным лицом ходить.

Феона
#10

8, http://viteria.ru/index.php?productID=609 у меня такая, она лучшая.

http://elllene.ru/2009/03/badyaga/ почитай тут.

Феона
#11
одиннадцать

лазерный пилинг-самое кардинальное. погуглите,картинки вас впечатлят. но это очень больно,т.к. срезают верхний слой кожи, и вы будете как фантомас с забинтованным лицом ходить.

боль можно потерпеть, но ожидание результата и если он будет такой как хотелось бы, вот где можно с ума сойти.

Плюшевое облако
#12

http://www.ugrei.net/forum/Ubiraem-postakne-v-karti-t82176.h​tml

вот тут читала, что есть разные способы.. опять же в зависимости от состояния кожи

Олька
#13

я беру маску "Антикупероз" просто супер и не надо косметолога))

Гость
#14

13 Олька, что за маска такая? У меня как раз купероз! Расскажите, пожалуйста)!

Вика
#15

литокомплекс решает многте проблемы, в том числе и выравнивает и улучшает цвет лица. кто пользовался косметикой Секрет Красоты поддержат мой совет http://www.sk-cosmetiсs.ru почитайте отзывы

maaaaaambet лучше мебели нет
#16

ухахахахахахахахахахахахахаха :D

Гость
#17

Привет, девчата, я, чтобы сделать кожу более красивой недавно пошла к своему проверенному косметологу в реал клиник, - она мне посоветовала мезотерапию. Я раньше не пробовала эту процедуру, - считала витаминные составы мезотерапии несерьёзными что ли. И очень зря я так думала, решила попробовать мезотерапию, эффект поразил! Уже после первой инъекции из курса кожа стала преображаться на глазах, пропала сухость и отёчность, морщинки даже мелкие, по моему мнению, пропали, но главное √ от тёмных кругов ни следа, это я заметила уже после курса. Процедура, однозначно, стоящая. Учитывая мой бешеный ритм жизни, тёмные круги и следы усталости √ неизбежны. Но мезотерапия эту проблему решает!

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема