Гость
Статьи
Подскажите по цветным …

Подскажите по цветным линзам: у меня серые глаза, хочу их сделать голубыми...

Всем привет!

У меня намечается уренник в детсаду у сына. Пригласили быть снегурочкой. Когда воспитательница узнала, что я ношу линзы - попросила быть не снегурочкой а другой героиней - синеглазкой.

За то вермя, пока я готовилась попробовала несколько разных линз:
1. FreshLook Dimensions «Pacific Blue» превратили мои средне-серые глаза в глубоко-синие. Причем издалека кажется, что это зрачок во весь глаз.
2. FreshLook Colors Blends "Blue" вообще делают из меня куклу. Видимо потому, что это именно цветные линзы для темных глаз. Смотрится до жути не естественно.
3. Acuvue 2 Opaques Blue вообще не дали никакого эффекта.

Может кто подскажет, какие еще можно попробовать?

Иринка
10 ответов
Последний — Перейти
#1

Вы же синеглазкой будете, почему вам глубоко-синий не подходит?

Феона
#2

светлокарие глаза можно сделать зелеными? Какие линзы лучше?

Гость
#3

Я на свои карие глаза покупала и зеленые линзы и голубые. Конечно понятно было что линзы, т.к. цвет оч насыщенный но выглядело красиво. Линзы Офтальмикс Баттерфляй.

Я
#4

капец, рекламка.....

Наф Наф
#5

Есть линзы,которые просто дают оттенок,а не закрывают цвет полностью.Ищите из таких.

Я
#6

Фото предоставьте пожалуйста, а мы поможем выбрать))

Я
#7
Я

капец, рекламка.....

Да не... тут же 2 разные марки, кто конкурентов станет рекламировать?))

В бане
#8

Автор, оденьте серьги с голубым камнем и ваша глаза станут голубыми. И никаких линз не надо.

Гость
#9
Я

капец, рекламка.....

и как раз мне в тему)) У меня радужки темно-карие, с зеленым)) Хотела чтобы глаза стали вообще черные. В оптике мне устроили примерку. Тоже предложили Офтальмикс. Черные мне совсем не подошли, очень неестественно выглядело. Зеленые и синие тоже, глаза стали вообще непонятного цвета, какие-то водянистые, противные. Взяла фиалковые, радужка просто стала немного темнее и крупнее. То ли у этой фирмы линзы так себе, то ли врут в инете, что цвет карих глаз можно изменить линзами радикально.

Чуча
#10

Зайдите в какой-нибудь большой салон оптики и попросите Вам подобрать линзы. Померяете линзы разных фирм и сможете сами выбрать какой цвет больше нравится. Я брала софтленз, но они давали только легкий голубоватый оттенок на мои серые глаза.

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: