Дорогие Вуманши!Поздравляю с Св.Николаем,и пускай каждому он подарит подарочек) А теперь к теме!Я хочу купить синие линзы.Мне сейчас 18 лет,глаза серо-голубые.Вопрос:сколько они стоят и какие лучше все же приобрести??Вредны ли они и как часто и долго можно носить?И если можно,ответьте те,кто их покупал и носил!!Расскажите,навредили они чем то глазам или нет?? Пожалуйста,мне очень нужно!!!Надеюсь на вас милые!!!)
Я носила.Смотрятся хорошо. Уход и цены-как для обыкновенных линз.
Скракозябла.
[978000927]
#2
Только не носите целый деь глаза испортите
тюльпанчик-автор
[2394424551]
#3
А какой фирмы покупать,что б не дорого и качество соответствуещее!?
Гость
[399026008]
#4
Я тоже хотела завести тему про цветные линзы. Кто пользуется, ответьте пожалуйста, они легко рвутся? Боюсь купить красивые линзы и сразу же порвать их ногтями, так как никогда не пользовалась
lynxlet
[2879214005]
#5
я уже 6 лет пользуюсь цветными линзами, и ничем они не отличаются от обычных..... может чуть дороже, но зато добаляют шарма как мне кажется.... глаза ярче становятся..... правда у меня тоновые фокус.... в цветных глаза неестественные.... как у куклы... вот эти покупаю.... оттенок royal blue http://www.alinza.ru/index.php?productID=152
Лучшая
[284849138]
#6
зачем прям цветные вам? оттеночные возьмите, более натурально..
тюльпанчик-автор
[2394424551]
#7
ну я хочу ,что бы было видно прям синие такие)!!
а можно носить линзы цветные,если со зрением хорошо.?просто у меня так.А сколько стоят цветные?
*****
[1677768727]
#8
тюльпанчик-автор
Сообщение было удалено
Ели со зрением хорошо, то это линзы без диоптрий. Посмотрите на сайтах линз, там полно всяких-всяких. Все-равно Вам мерить их надо для начала. Мои(но они с диоптриями) стоят 750 рублей за пару на три месяца, отечественный Офтальмикс, качество хорошее.
*****
[1677768727]
#9
Если....
Лучшая
[284849138]
#10
тюльпанчик-автор
Сообщение было удалено
а мне не нравится, когда ярко, сразу видно..а вот если оттеночные, то все верят что у меня свой цвет глаз такой...
тюльпанчик-автор
[2394424551]
#11
Скажите,а Офтальмикс,они что дороже других или просто лучше по качеству?
ношу уже лет 6)))))))))))серые у самой карие)) просто супер смотриться))) ничего не портят)) врешлук называются.стоят около 1000 2 штуки на месяц)
елена
[3479561111]
#25
Привет всем! Я с годика начала носить очки.С возрастом как то неудобно все было.Да и ребята в школе дразнили.Тут мне одна знакомая моя посоветовала сайт https://alba-optica.by/.И я зашла поглядела оценила и согласилась купить себе линзы.Сейчас я никакого дискомфорта не испытываю ношу с радостью.Чего и вам желаю.
А теперь к теме!Я хочу купить синие линзы.Мне сейчас 18 лет,глаза серо-голубые.Вопрос:сколько они стоят и какие лучше все же приобрести??Вредны ли они и как часто и долго можно носить?И если можно,ответьте те,кто их покупал и носил!!Расскажите,навредили они чем то глазам или нет??
Пожалуйста,мне очень нужно!!!Надеюсь на вас милые!!!)