Гость
Статьи
Пухлые или тонкие?

Пухлые или тонкие?

многие пишут, что им нравятся тонкие черты лица. Но к тонким относятся и тонкие губы. Почему же эталоном являются именно пухлые губы и некоторые даже стараются набить их силиконом (или чем там,незнаю)
как то не логично получается....
а вы как считаете? какая форма губ вам кажется красивее? (у женщин)
56 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51
Мишель Мерсье. В 30 посте фото.

У Николь Кидман всегда очень основательно накрашены губы. Без этого они и есть почти ниточки, а умело накрашенные вполне норм.
#52
Гость
Сообщение было удалено
И при этом она признанная красавица нескольких поколений, что бы Вы не говорили, в молодсти - шикарная женщина с аристократическими чертами лица, именно их, я считаю тонкими!
#53
Martyanka
Сообщение было удалено
имхо,но для меня всё-таки тонкие и утонченные-не одно и тоже..
Гость
#54
Мне нравятся губки "бантиком", т.е чуть пухловатые в центре. Широкий рот как у Джулии Робертс мне совсем не нравится, а у Джоли губы просто огромные и занимают половину лица, от этого оно у нее как опухшее.
Тян
#55
На вкус и цвет фломастеры разные.
Но губы ниточками смотрится ужасно, скорее всего лучше средние. Так черты лица кажутся более...правильными, что ли
Нормальная
#56
Вообще никакие не красивые )
Красивые губы средние и подходящие к лицу
Форум: Лицо
Всего: 17 404 темы
Новые темы за неделю: 18 тем
Популярные темы за неделю: 11 тем
Игра «Ромашка»
Ромашка
0

Найденные слова