Гость
Статьи
Неровный цвет лица

Неровный цвет лица

Сейчас зимой кожа лица сухая,плюс у меня она склонна к прыщам.их я убираю Базироном(кстати,очень помогает).проблема в том,что кожа на подбородке шелушится,чешется и по цвету она темнее,чем остальное лицо.Девочки,посоветуйте какое-нибудь средство,чтобы выровнять цвет и увлажнить лицо.заранее,спасибо!

13 ответов
Последний — Перейти
Эйва
#1

Попробуй сыворотку от Avon, называется "Здоровое сияние", осветляющая. Мне помогла!

#2
Эйва

Попробуй сыворотку от Avon, называется "Здоровое сияние", осветляющая. Мне помогла!

Спасибо!я сейчас искала,правильно нашла:"Ночная осветляющая сыворотка для лица "Здоровое сияние"?

Эйва
#3
iev

Эйва

Попробуй сыворотку от Avon, называется "Здоровое сияние", осветляющая. Мне помогла!

Спасибо!я сейчас искала,правильно нашла:"Ночная осветляющая сыворотка для лица "Здоровое сияние"?

Да, правильно, именно она. Ещё посоветовала бы тебе пропить какие-нибудь витамины, есть больше свежих овощей и фруктов. Может, это у тебя авитаминоз такой? Я принимаю витамины "Виташарм", там в составе витамины группы В и витаминчик Е - для кожи очень полезно!

#4
Эйва

ievЭйва

Попробуй сыворотку от Avon, называется "Здоровое сияние", осветляющая. Мне помогла!

Спасибо!я сейчас искала,правильно нашла:"Ночная осветляющая сыворотка для лица "Здоровое сияние"?

Да, правильно, именно она. Ещё посоветовала бы тебе пропить какие-нибудь витамины, есть больше свежих овощей и фруктов. Может, это у тебя авитаминоз такой? Я принимаю витамины "Виташарм", там в составе витамины группы В и витаминчик Е - для кожи очень полезно!

ой,витамины давно хочу пропить,только не знаю какие.Виташарм тебе нравятся?

Эйва
#5
iev

Эйва

ievЭйва Попробуй сыворотку от Avon, называется "Здоровое сияние", осветляющая. Мне помогла! Спасибо!я сейчас искала,правильно нашла:"Ночная осветляющая сыворотка для лица "Здоровое сияние"? Да, правильно, именно она. Ещё посоветовала бы тебе пропить какие-нибудь витамины, есть больше свежих овощей и фруктов. Может, это у тебя авитаминоз такой? Я принимаю витамины "Виташарм", там в составе витамины группы В и витаминчик Е - для кожи очень полезно!

ой,витамины давно хочу пропить,только не знаю какие.Виташарм тебе нравятся?

Да, я сейчас их принимаю. Раньше брала "Дуовит для женщин", тоже хорошие. Ты посмотри на состав, тебе вероятнее всего усиленные нужны, Виташарм содержит всего 6 компонентов, в Дуовите больше.

Эйва
#6

Вообще для наилучшего эффекта можно попробовать всю линейку средств "Здоровое сияние" от Avon. Там и крем дневной/ночной, крем для кожи вокруг глаз, увлажняющее средство, сыворотка и МАСКА! Вот эту маску как раз очень полезно использовать при тусклом цвете лица, при шелушении. Помню, у меня зимой, да ещё и после бассейна, кожа на лице очень сильно шелушилась и даже болела, краснела. Я брала маску "Здоровое сияние" и таким жирным-жирным слоем наносила её на всё лицо, за исключением области вокруг глаз, и просто чувствовала облегчение, происходило увлажнение и питание кожи.

Так что, попробовать можно все средства в совокупности. Надеюсь, тебе помогут! Кстати, у меня кожа комбинированная и я даже не думала, что она может так сохнуть. Оказывается, надо при любых обстоятельствах увлажнять кожу, даже если тебе кажется, что не нужно это жирной коже.

Эйва
#7

iev, если будешь пользоваться моими советами, напиши, помогли ли тебе они! Очень хочется, чтобы мой опыт пригодился, ведь сама когда-то страдала кожными проблемами ((

#8
Эйва

iev, если будешь пользоваться моими советами, напиши, помогли ли тебе они! Очень хочется, чтобы мой опыт пригодился, ведь сама когда-то страдала кожными проблемами ((

конечно буду пользоваться!!!купила Дуовит,заказала сыворотку и маску)обязательно напишу о результатах!!СПАСИБО ТЕБЕ!!!

Sharapova Ramilya
#9

фирма биодерм в аптеках есть(относительно дорогая) купи себе и все пройдет

Эйва
#10

iev, молодец! Удачи и здоровья!))

Гость
#11
Sharapova Ramilya

фирма биодерм в аптеках есть(относительно дорогая) купи себе и все пройдет

а что именно из биодерм?

девочка цветочек
#12

можете попробовать крем фореталь из аптеки по цене 150 руб , за 2-3 дня пройдёт шелушение кожи , если дальше будете пользоваться то улучшится цвет лица .крем фореталь увлажняет , отшелушивает , улучшает вид кожи и оздоравливает , я про него на этом форуме прочитала , многие им пользовались и нахваливали его ,ну я и попробовала , и очень довольна.

Юлия
#13
iev

Сейчас зимой кожа лица сухая,плюс у меня она склонна к прыщам.их я убираю Базироном(кстати,очень помогает).проблема в том,что кожа на подбородке шелушится,чешется и по цвету она темнее,чем остальное лицо.Девочки,посоветуйте какое-нибудь средство,чтобы выровнять цвет и увлажнить лицо.заранее,спасибо!

Рекомендую пройти тестирование кожи и получить бесплатную консультацию косметолога

http://mirra.rucenter.biz/articles/read/2274/

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема