Гость
Статьи
Неровный цвет лица

Неровный цвет лица

Всем доброго время суток! Страдаю прыщами с 12 лет. Сейчас остались на щечках постакне (в небольших количествах) и мелкие высыпания. Наношу тональный крем и глаза радуются. Ровный цвет лица.
Смываю и... ужас прям. какие-то покраснения. нездоровы цвет лица. я не курю и не пью.
Кто может поделится, как исправить мою проблему? Маски, витаминки, еще может чего.
Очень жду помощи!!!

Виола
28 ответов
Последний — Перейти
Заначка
#1

А сейчас возраст какой?
Будете нормальной половой жизнью жить и пройдут у вас подростковые прыщи

бонита
#2
Заначка

А сейчас возраст какой?Будете нормальной половой жизнью жить и пройдут у вас подростковые прыщи

не спасает это, по моему самый популярный совет среди советских матерей и людей несталкнувшихся с этой проблемой. в ссср считалось что секс это после свадьбы только, вот и типо ..баться начнешь и все проблемы пройдут.а проблему нужно эту лечить с врачем и не ..баться с ним а миллион анализов сдать.
автор,делайте ставку на крема маски и прочее ориентированные на обновление кожи, если от вашей проблемы почти ничего не осталось.либо косметолог)))

Гость
#3
Заначка

А сейчас возраст какой?Будете нормальной половой жизнью жить и пройдут у вас подростковые прыщи

У меня не прошло,замуж вышла в 18 лет,до 23 лет угри не проподали,у меня вся спина в угрях была и на лице бывало выскакивали,ничего не помогало,никакое лечение ,только после родов прошло.

Стелла
#4

мою подругу регулярный (!) секс спас от прыщей, а другую подругу нет

Гость
#5
Заначка

А сейчас возраст какой?Будете нормальной половой жизнью жить и пройдут у вас подростковые прыщи

ахахах совдеповская бредятина для недалёких

Isabell
#6

Мне помогли маски с белой и голубой глиной, в аптеке продаются.

Гость
#7

вообще то прыщи бывают не только гормональные, они бывают от проблем с желудком, а ещё есть демодекоз как бы, от которого половая жизнь уж точно никак не поможет. Только дерматолог в помощь, не косметолог и не маски. Вам скажут как лечить кожу изнутри, а последствие уже уберёте процедурами, и всё

Гость
#8

нарушения гормонального баланса, нарушения обмена веществ, демодекоз - да здесь столько причин... Я лечилась у фитотерапевта Поляковой Людмилы Павловны - какие-то травы внутрь, какие-то мази на кожу - сейчас спустя три месяца лечения могу хоть на конкурсе красоты выступать...

Isabell
#9
Гость

нарушения гормонального баланса, нарушения обмена веществ, демодекоз - да здесь столько причин... Я лечилась у фитотерапевта Поляковой Людмилы Павловны - какие-то травы внутрь, какие-то мази на кожу - сейчас спустя три месяца лечения могу хоть на конкурсе красоты выступать...

Вы полностью избавились от прыщей и больше никакими кремами не пользуетесь?

Ксенька
#10

витамины попробуйте попить, к врачу обращались? может что-то со здоровьем...((( Если с ним проблем нет, то маски могут помочь, мне очищающая помогает lundenilna, из глины люблю.

Диля
#11

Есть с вит от холиленд, и еще из этой серии есть крема, которые способствуют выравниваю цвета лица

Гость
#12
Виола

Всем доброго время суток! Страдаю прыщами с 12 лет. Сейчас остались на щечках постакне (в небольших количествах) и мелкие высыпания. Наношу тональный крем и глаза радуются. Ровный цвет лица.
Смываю и... ужас прям. какие-то покраснения. нездоровы цвет лица. я не курю и не пью.
Кто может поделится, как исправить мою проблему? Маски, витаминки, еще может чего.
Очень жду помощи!!!

Тебе нужен хороший врач - косетолог. У меня многолет была такая проблема с лицом и шрамы остались. Мне помог врач Елена в эсттическй клинике кажется Медэста, но могу ошибаться, на ВДНХ находится пр. мира 131 или 132 не помню. сейчас ни рубцов ни прыщей. Один раз в месяц прихожу к ней, делаю процдуру, которую назначит чистка или озон или фото, она сама видит что нужно и я красотка. а от рубцов и следа не осталось. кожа ровная такая.

Alexa
#13

Если всё совсем плохо, можно сходить на Фраксель или глубокие пилинги. Если не очень - сыворотки для этого специальные есть. Я неплохого эффекта добилась сывороткой савьон против шрамов и рубцов. Подруга у меня делала фраксель. Неделю облазила, потом "вылупилась" с супер-ровной кожей.

Нина
#14

Виола, пройдите БРТ тестирование по методу Фоля. Довольно точная диагностика. Определяет существующие проблемы органов, наличие паразитов (гельминтов, клещей и т.д.) и их "поименное"определение. После этого Вы будете знать причину, вызвавшую высыпание и к кому идти на лечение - к терапевту, косметологу, или дерматологу. Удачи!

#15

Девчонки, я уже говорила об этой проблеме на форуме, ровный цвет лица, конечно, очень важен. Советую эффективную штуку: Косметологическая процедура Perfect White от DR LAURANNE., посмотрите,Е кому интересно: http://ru.drlauranne.net/catalogue/perfect-line.html

Не знаю есть ли в вашем городе эта косметика, она вроде недавно в России появилась, еще не везде представлена, но там и домашние уходы тоже очень даже ничего, их можно в любую точку страны заказать по телефону. Мне понравились крема, особенно, Дневной и Ночной Perfect White для лица

#16

Мне СЕРУМ PERFECT ULTRA для проблемных участков очень понравился, там кофеин в основе и гиалуронка идет, так что не удивительно, что эффект сильный))

La-la
#17

Я коллостотерапией избавлялась и от неровного цвета лица, и от морщинок, и от пары рубчиков от прыщей. Витаминов коже не хватает, свежего воздуха. Я вот с той же проблемой пришла к косметологу, она мне и посоветовала курс мезо с коллагеном проделать. Сейчас радуюсь, что послушала ее, так как кожа снова обрела нормальную форму подтянутую и цвет лица со структурой.

Cana
#18

Хороший крем и все будет нормально. Сама не так давно столкнулась с такой проблемой как неровный цвет лица, еще и сухость до кучи.

Хемуль
#19

покраснения - вы имеете в виду пятна или..?

Валя
#20
Cana

Хороший крем и все будет нормально. Сама не так давно столкнулась с такой проблемой как неровный цвет лица, еще и сухость до кучи.

Чем спасались в конечном счете? Какой крем выбрали? Я очень тщательно стала за собой ухаживать, внешность очень важна на данный момент, так что рассматриваю все варианты.

Cana
#21
Валя

Чем спасались в конечном счете? Какой крем выбрали? Я очень тщательно стала за собой ухаживать, внешность очень важна на данный момент, так что рассматриваю все варианты.

Мне понравился lamer от loccitane. Очень достойный крем и подходит на весеннее время, когда коже надо особенно помогать и тщательно ухаживать.

Линака
#22

крема всякие пробовать, высыпаться.

Валя
#23
Cana

Мне понравился lamer от loccitane. Очень достойный крем и подходит на весеннее время, когда коже надо особенно помогать и тщательно ухаживать.

Вот его я не пробовала еще, надо будет исправить этот пробел. Спасибо большое, эту марку я очень уважаю и люблю.

Кристина Си
#18

У меня летом почему-то загар ложится неровно, где светлее, где темнее, как долматинец ей богу. Очень нужен совет, чем можно выровнять цвет кожи?

#19

К дерматологу не обращались? может в организме чего-то не хватает. Я маслом био-ойлом мажусь, у меня кожа сухая. Два раза в день втираю, заметила что цвет лица стал ровнее кожа нежная нежная. Но, к дерматологу обратится все таки советую.

Екатерина
#20

Хорошо помогает комплекс лечения обаджи. Дорого правда

Гость
#21
Гость

У меня не прошло,замуж вышла в 18 лет,до 23 лет угри не проподали,у меня вся спина в угрях была и на лице бывало выскакивали,ничего не помогало,никакое лечение ,только после родов прошло.

значит с гормонами были проблемы.

Гость
#23
Заначка

А сейчас возраст какой?
Будете нормальной половой жизнью жить и пройдут у вас подростковые прыщи

Согласен, самый действенный способ, я сто раз так делал

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: