Гость
Статьи
чистка лица в Москве

чистка лица в Москве

Девочки, кто регулярно делает чистку лица в Москве, подскажите, пожалуйста, салон и желательно косметолога? Я хочу сделать первый раз, но от подружек таких отзывов наслушалась, что страшновато.. И …

59 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Саша
#51
Анжела

Надеюсь вы ищете хороших специалистов по красоте, а не модный салон. В Москве лучше специалистов чем в Институте красоты на Арбате не найти. А если учесть что это самая первая клиника по косметологии и пластике вообще в России, то представьте какой опыт наработан. Опыт + современное оборудование + мастерство специалистов = обеспеченный отличный результат. Из косметологов рекомендую Жучкову Тамару Николаевну. Я пользуюсь ее услугами лет пять, за это время не было ни одного прокола.

Анжела

Надеюсь вы ищете хороших специалистов по красоте, а не модный салон. В Москве лучше специалистов чем в Институте красоты на Арбате не найти. А если учесть что это самая первая клиника по косметологии и пластике вообще в России, то представьте какой опыт наработан. Опыт + современное оборудование + мастерство специалистов = обеспеченный отличный результат. Из косметологов рекомендую Жучкову Тамару Николаевну. Я пользуюсь ее услугами лет пять, за это время не было ни одного прокола.

Анжела, здравствуйте!
Ходила к Тамаре Николаевне в институт красоты, всегда записывалась к ней по городскому телефону, вот решила записаться снова, и выяснилось, что Тамара Николаевна ушла с этого места работы. А я, к моему великому сожалению, не взяла ее сотовый телефон. Может быть вы знаете как ее можно сейчас найти?
Буду очень признательна!

Наталья
#52

Лицо доверяю только одному человеку- Сидоровой Дарье. Принимает в Sense Gallery. Опытный косметолог с золотыми руками. Кожа после нее обретает вторую жизнь. Девочки не экономьте на себе, ходите только в проверенные салоны красоты.

Солнечная
#53

Я тоже в вопросах красоты экономить не люблю, потому что это дорого потом обходится. Предпочитаю ходить в салон, либо вообще в медицинский центр. Последние полгода посещаю центр на Малой Сухаревская,12 в Москве. Косметологи там просто богини. У меня лицо средней проблемности и надо периодически делать чистку, пилинги, масочку, чтобы лицо серым не было. И проблем у меня никогда после походов туда не возникало. Всё хорошо, аккуратно, всегда чистые инструменты, хорошо встретят, поговорят. Лицо сало намного лучше и чище. Только с чисткой рекомендую ещё дарсонваль курсом для пущего эффекта. Правильно люди выше писали, не жалейте на себя денег. Будьте красивы.

Гость
#54

Здравствуйте. Я периодически делаю разные процедуры для любимой себя в медицинском центре Либерти (Москва). В том числе и чистку лица. Я в восторге от этой процедуры!!)) Все очень нравится:Подход к клиенту, обстановка,цены...

Гость
#55

Я один только раз сделал чистку лица в Салоне красоты РЕД http://redtk.ru/ и жалею, что раньше не обратилась именно туда. Лицо чистенькое, никаких следов не осталось. Чистили, применяя ультразвуковое оборудование. Месяц я уже хожу, как новая!

Марина
#56

Всем привет! Хочу рассказать об эффекте от такой процедуры как Чистка лица механическая или терапевтическая. Прошла я такую процедуру в салоне YOLO. Дома я такого результата точно не добилась бы даже с самыми дорогими и эффективными скрабами и пилингами. Кожа стала чистая, нет черных точек и расширенных пор. Я очень довольна результатом, эта процедура хоть и болезненная, но зато очень эффективная, в течении длительного времени при правильном уходе, я хожу с чистой и здоровой кожей лица. Я рекомендую данную процедуру девушкам с жирной и комбинированной кожей лица. А особенно хочу отметить работу косметолога Татьяны из YOLO, она очень профессиональный косметолог, и приятная в общении девушка!

Кристина
#57

Я хожу на механическую чистку раз в полгода. Началось с того, что у меня было много прыщей и забитые поры не только в Т-зоне, но даже на щеках. После первых двух процедур (с перерывом в неделю), лицо стало заметно чище, поры стали незаметны. А потом я еще и забеременнела, видимо какая-то гормональная перестройка произошла, кожа заметно улучшилась, прыщики появляются редко, в основном перед месячными на подбородке и на лбу. Сейчас я хожу в салон красоты Yolo на чистку, была уже 2 раза, чаще потребности не вижу, так как эффект сохраняется надолго, месяца на 4 точно. Очень аккуратный и ответственный специалист у меня, дает много дельных советов. Могу ее порекомендовать.

Валентина
#58
Саша

Анжела, здравствуйте!
Ходила к Тамаре Николаевне в институт красоты, всегда записывалась к ней по городскому телефону, вот решила записаться снова, и выяснилось, что Тамара Николаевна ушла с этого места работы. А я, к моему великому сожалению, не взяла ее сотовый телефон. Может быть вы знаете как ее можно сейчас найти?
Буду очень признательна!

Она сейчас работает в институте красоты на ольховке.

Верочка
#59

В салоне Esthetic Room на Проспекте Мира работает крутой косметолог Юля, чистку лица у нее делала недавно, очень понравилось. Мне этот салон вообще давно нравится, я у девочек лазерную эпиляцию делала, а сейчас еще и косметические услуги добавились)))

Гость
#59
kroha

Я делаю чистку достаточно регулярно, примерно раз в 2-3 месяца(чаще мне просто не нужно), уже несколько лет у одного мастера. Она врач дерматолог и помимо чистки всегда дает рекоммендации чего делать, чтоб прыщи не появлялись. В салоне у нее можно сделать узи чистку- но от этого толку мало. Поэтому сейчас делаем только механическую. Лицо всегда после чистки нормальное, она очень аккуратно делает. Я раньше ходила к ней в салон, последние года два- домой, получается дешевле. Могу дать телефон, если Вас заинтересует. Единственная проблема- у нее клиентов много, записаться зачастую можно только через неделю, а то и две. я ей всегда заранее звоню и договариваюсь.

Привет. Напиши мне пожалуйста номер косметолога) мой номер 89154687181 заранее благодарна!!!

Гость
#59
kroha

Я делаю чистку достаточно регулярно, примерно раз в 2-3 месяца(чаще мне просто не нужно), уже несколько лет у одного мастера. Она врач дерматолог и помимо чистки всегда дает рекоммендации чего делать, чтоб прыщи не появлялись. В салоне у нее можно сделать узи чистку- но от этого толку мало. Поэтому сейчас делаем только механическую. Лицо всегда после чистки нормальное, она очень аккуратно делает. Я раньше ходила к ней в салон, последние года два- домой, получается дешевле. Могу дать телефон, если Вас заинтересует. Единственная проблема- у нее клиентов много, записаться зачастую можно только через неделю, а то и две. я ей всегда заранее звоню и договариваюсь.

Можно её номер?

Гость
#62
Саша

Анжела, здравствуйте!
Ходила к Тамаре Николаевне в институт красоты, всегда записывалась к ней по городскому телефону, вот решила записаться снова, и выяснилось, что Тамара Николаевна ушла с этого места работы. А я, к моему великому сожалению, не взяла ее сотовый телефон. Может быть вы знаете как ее можно сейчас найти?
Буду очень признательна!

+7 495 775 01 02

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: