Гость
Статьи
Мороз и кожа лица! …

Мороз и кожа лица! Хелп!

Здравствуйте, девушки!
Каждую зиму страдаю от шелушения лица. Кожа стянута так, что иногда кажется, что она сейчас слезет. С похолоданием ситуация ухудшилась.(
В другие времена года проблем особых нет, летом, разве что становится более жирной Т-зона.
Посоветуйте, пожалуста, если у кого подобная проблема, как вы с этим справляетесь. Может хоть как-то помочь коже, хоть немного облегчить ее состояние.
Буду благодарна за ваши ответы.

Кира
19 ответов
Последний — Перейти
#1

Пейте по утрам оливковое масло по столовой ложке.

#2

перед выходом на улицу где то за пол часа мажусь кремом джонсон с беби(для прогулок),я так спасаюсь

#3
Жесть

Пейте по утрам оливковое масло по столовой ложке.

и что помогает?

ИРЭНЕ
#4

Тоже подыхаю. Только Боро плюс перед выходом на улицу за полчаса минимум . На ночь Боро плюс толстым слоем - поры не забьёт, не бойтесь. Он конечно комедогенный для лица, но нужно учитвать рзаницу пользы и вреда - пользы больше, это однозначно.

Феона
#5

Помаж рожу спермой и усе проудет

#6
mutabar

и что помогает?

А зачем я это написала, как ты думаешь?

#7
ИРЭНЕ

Тоже подыхаю. Только Боро плюс перед выходом на улицу за полчаса минимум . На ночь Боро плюс толстым слоем - поры не забьёт, не бойтесь. Он конечно комедогенный для лица, но нужно учитвать рзаницу пользы и вреда - пользы больше, это однозначно.

Вам масла не хватает, поэтому кожа сохнет.

Гость
#8

Мне простая NIVEA помогает, утром и вечером жирным слоем наношу на лицо, затем остатки салфеткой снимаю, шелушение просло, было так же, как у автора.

410
#9

Блин вы задолбали сдесь уже столько тем таких, поиском не пробовали воспользоваться???

Гость
#10

радевит поможет.

Лиса Алиса
#11

Кожа пересушена. Срочно увлажнять. Если на улице мороз, то на ночь увлажняющий крем, если не холоднее -10, то и на день можно.

Масло внутрь хорошо посоветовали, можно еще льняное масло или рыбий жир.

Eden Capwell
#12

Утром пользуюсь кремом Терапи Марин от Гатино, он для холодной погоды. В ночной крем добавляю пару капель масла арганы. Супер! Пью рыбий жир в капсулах.

Гость
#13

А оливковое масло относительно приема пищи все равно когда? Завтрак, потом его?

Кира
#14

Спасибо всем ответившим!

По поводу масла, очень много оливкового масла попадает в организм с едой. Попробую пить дополнительно. А то ну невозможно это уже терпеть. Всерьез думаю о переезде в теплые края. Не смейтейсь, я в отчаянии....((((

Анна
#15

пить масло нужно натощак.

и лучше льняное.

а вообще я зимой начинаю трескать сливочное масло,т.к. растительных мне не хватает.... когда лопаю сливочное - не шелушится!

#16
Кира

Спасибо всем ответившим!

По поводу масла, очень много оливкового масла попадает в организм с едой. Попробую пить дополнительно. А то ну невозможно это уже терпеть. Всерьез думаю о переезде в теплые края. Не смейтейсь, я в отчаянии....((((

Да купите нормальный защитный крем просто. Будет гораздо дешевле эмиграции)

#17
Лиса Алиса

Кожа пересушена. Срочно увлажнять. Если на улице мороз, то на ночь увлажняющий крем, если не холоднее -10, то и на день можно.

Масло внутрь хорошо посоветовали, можно еще льняное масло или рыбий жир.

Девушка, в холода УВЛАЖНЯЮЩИЙ крем ПРОТИВОПОКАЗАН. Можно использовать питательный или защитный.

Лена
#18

Попробуй Радевит прекрасно смягчает и питает кожу

Замира
#19

Приветствую всех) Хочу порекомендовать индивидуальную косметику IC-LAB. Это швейцарский бренд. Косметика действительно профессиональная. Я сначала сомневалась, неочень недоверяла, я по натуре такая (да и годы использования люксовой косметики) а когда спустя 2 недели при использовании маски, тоника и скраба я увидела улучшение своего внешнего вида, то недоверие сменилось уверенностью. Хвалебные оды петь не умею, да и времени нет на это, но замечу: Лаборатория отвечает за то, что она продаёт нашими результатами. А уж их Подарочные сертификаты- такая рекламная акция верная, что просто респект и уважуха! Я довольна, что открыла их для себя и мои знакомые тоже.‏

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: