Гость
Статьи
Посоветуйте не …

Посоветуйте не агрессивную умывалку для проблемной, но нормальной/сухой кожи

Сверхестественного эффекта не жду, но хотелось бы хорошего очищения. Люблю когда до скрипа, хотя знаю, что вредно. Кожа нормальная, но с прыщами, зимой суховата. Нужно чтобы умывалка не сушила. Авен раньше устраивала, но щас ощущение, что сильно стягивает. Тоже самое от Ля Рош Позе (не помню названия). Те, у кого не жирная кожа, чем умываетесь?

Автор
21 ответ
Последний — Перейти
Ursa
#1

Ну если до скрипа - возможно, Estee Lauder, разные умывалки, я пользуюсь сиреневой, для комбинированной кожи. Есть розовая для сухой. Отмывает даже чересчур, кожу стягивает по моим ощущениям, пользуюсь эпизодически.

#2

мне нравится пенка для умывания фирмы Мирра. Уже 3 раза ее брала, устраивает полностью.

Гость
#3

himalaya penka dlya umivaniya horoshaya

Geek
#4

физиогель

Гость
#5

все умивалки, которие ви написали ы меня били- не подошли! кожа нормальная, но постоянно локальние висипания беспокоили. так вот после ымивалки- БИОТЕРМ я забила о всех проблемах- очень качественное очишение. Не пожалеете!!!!!!! причем всех серии беу-чередыу, вот сеичас из серии скинвиво! ыдачи, автор!

Гость
#6

bil perevod s translita- ne obrashaite vnimanie na oshibki))))

Автор
#7

5-6, а конкретно, на английском плиз название этой умывалки/умывалок?=)

Гость
#8

Neutrogena Pink Grapefruit

#9

Я для себя открыла Shokubutsu. Очень нежная кремовая текстура, запах просто удивительный! Не сушит кожу, отлично очищает. У меня даже настроение поднимается, когда личико умываю - хороший продукт.

Маришка
#10

Моей сестре нравится тоже Мирра, говорит "не сушит и слегка отбеливает". А до скрипа- это- жидкое мыло CLINIQUE, но оно сушит.

Гость
#11

Если есть прыщи, то это говорит о том, что кожа жирная, поэтому умываться надо гелем для жирной кожи, а затем, что бы не было эффекта стянутости необходимо нанести на лицо увлажняющий крем/лосьен/термальную воду.

lily
#12

кларанс зеленая оч. мягкая как крем

Гость
#13

Санофлор)))

Гость
#14

умывалка ЛаВи, классная вещь, маленькая бутылочка тока...жаль

лин
#15

Поробуйте красную глину!!!

лин
#16

Вот эту просто супер

http://irecommend.ru/content/samaya-luchshaya-umyvalka-dlya-​chuvstvitelnoi-kozhi-podrobnyi-fotoretsept

#17

Я умываюсь вкусными сливками http://www.sparomania.ru/catalog/product/77/

Они такие нежные, что хочется скушать. Лицу комфортно, я довольна.

#18
Автор

Сверхестественного эффекта не жду, но хотелось бы хорошего очищения. Люблю когда до скрипа, хотя знаю, что вредно. Кожа нормальная, но с прыщами, зимой суховата. Нужно чтобы умывалка не сушила. Авен раньше устраивала, но щас ощущение, что сильно стягивает. Тоже самое от Ля Рош Позе (не помню названия). Те, у кого не жирная кожа, чем умываетесь?

Рекомендую пройти тестирование на сайте http://mirra.rucenter.biz/articles/read/2274/

и косметолог составит для Вас индивидуальную программу ухода в салоне и дома

Яна
#19

Девочки Итальянское мыло "данте" - это самое лучшее на сегодня что пробовала для умывания!!!

Как перешла на это чудо мыло - ВЫКИНУЛА ВСЕ УМЫВАЛКИ!!!

Стоит недорого, хватает на 2 месяца, умываюсь только им, аромат ЧУДО, производство Италия!!! Оч советую))) И кстати девочки если купите его по моей ссылочке - то получите скидку 5% мелочь, а приятно))))

http://www.ozon.ru/context/detail/id/17569323/?partner=Juli5​​​&from=bar

(Еще на сайте irecommend ru поищите поиске белая глина медикомед супер отзывы про нее!!!)

Яна
#20

Девочки Итальянское мыло "данте" - это самое лучшее на сегодня что пробовала для умывания!!!

Как перешла на это чудо мыло - ВЫКИНУЛА ВСЕ УМЫВАЛКИ!!!

Стоит недорого, хватает на 2 месяца, умываюсь только им, аромат ЧУДО, производство Италия!!! Оч советую))) И кстати девочки если купите его по моей ссылочке - то получите скидку 5% мелочь, а приятно))))

http://www.ozon.ru/context/detail/id/17569323/?partner=Juli5​​​&from=bar

(Еще на сайте irecommend ru поищите поиске белая глина медикомед супер отзывы про нее!!!)

Гостья)из будующего
#21

Мой ребенок входит в подрастковый возраст (12лет), появляются угри и прыщи. Кожа у него нормальная, не жирная. Что бы не испортить детскую нежную кожу подбирала ему щадящий уход- что бы было быстро (заставить ребенка умывалкой пользоваться смерти подобно!) и результативно (что бы видел какой результат, а то пользоваться не будет). Понравилась натуральная космецевтика: травки, экстракты, нет химии (а это важно!), нашла компанию egia, попробовала на себе профессиональный уход с витамином С - понравилось, купила себе сыворотку и крем...кожа стала ровная, не воспаляется (редко, но бывает что прыщечек вылезет, а тут все ровно!). В итоге купла ребенку тоник с какими-то кислотами и сыворотку - все ровно, угри конечно формируются, но не воспаляются. Сыворотку ребенок мажет только локально на прыщ, если вылезет - проходит помазанный проходит быстрее.

А вообще то на рынке представлено много компаний, НО надо знать что нужно именно твоей коже и найти для себя свою косметику.

Я пробую различные проф.уходы со скидками - попробую, беру пробник что бы понять эффект от нее, если понравилось и все натуральное-покупаю.

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: