Гость
Статьи
мезороллер - за и …

мезороллер - за и против

Дамы, поделитесь опытом! Мне косметолог посоветовала мезороллер для избавления от широких пор и следов от акне. Поможет или нет?

373 ответа
Последний — Перейти
Страница 6
Гость
#276

а можно использовать мезороллер для молодой кожи, мне 19?

Светлана
#277

Делаю мезороллер в косметологическом центре. Процедура занимает часа два. Вначале очищающие процедуры. Потом анестезия почти на час. После наносится ампулка Академи. Потом она делает саму процедуру до кровяной росы. И в анестезией больно. Но красота требует жертв))) После процесса косметолог все протирает, дезинфицирует, и ложит на лицо и веки маску-пленку. Минут на 30. Она снимает отеки и воспаление. Все. Домой. Дома дня 2 протирать лицо хлопгексидином и наносить бепантен крем. Дня 2-3. Т.к. кожа стянутая, наношу раз 5 в день. На 3й день почти красота. Делала 2 раза. Эффеут виден уже с 1го. Носогубка разгладилась почти. Была глубокая морщина на переносице. Стала намного мельче. Вывод - эффективная процедура однозначно. Но сама бы я себе делать побоялась. Я не косметолог!

Гость
#278

И, забыла, обязательное использование SPF 30!

Марина
#279

Света,все правильно делаете-вот и эффект есть) А то понакупят роллов на рынках и давай катать). Там технология особая есть и техники разные. О роллах и говорить нечего...Препараты под них тоже немаловажная вещь) На семинарах подробно все объясняют и практика обязательна! Без мед.диплома к дверям не подпустят. Это в Москве.

Гость
#280
Татьяна

Продам мезороллер 2 мм с позолоченными иглами из титанового сплава за 12 $. Пользовалась 1 раз. Больно))) наверно, это для сильных духом))) Оставила себе только 0,5 мм, хотя и от этого слезами заливаюсь. Девочки, пишите мне alymava@mail.ru, всё обсудим в переписке, скину фото. Если надо вышлю роллер почтой.

Ну вы даете кто же купить мезороллер бу его можно использовать только одному человеку в салоне из после процедуры вскидывают и вскрывают новый для каждого нового клиента

Гость
#281

А где Вы покупали мезороллер? Кто Вам продал иглы 2 мм???
2 мм - это для тела от рубцов, растяжек, тяжелая стадия целлюлита.
Для лица 1 мм - это максимум и то... только после года использования и индивидуально.
Очень жаль, что у Вас такой негативный опыт от того, что Вам продали неправильный мезороллер. Приобретайте в официальных магазинах, где работают профессиональные консультанты.

татьяна
#282

Я вот на этом сайте читала про то как правильно выбрать, все толково написано и понятно: http://mezorollers.by/vibor.html

Екатерина
#283

Я косметолог, мой сайт www.kat69.ru

Михаил
#284

добрый день всем,
Не рекомендую катать очень часто.
Ниже инструкция от независимого эксперта Сары Вотер по дермароллингу
https://drive.google.com/file/d/0BwZi6M9K30AqeHhSNkhIODZ3UkE/view?usp=sharing

Екатерина
#285

добрый день всем
посоветуйте, пожалуйста, имеет смысл начинать пользоваться мезороллером сейчас, когда в Мск температура выше 10 градусов и солнечно, уже есть опасность пигментации повышенной? Спасибо!

=[
#286

Не стоит кататься сейчас. Ждём зимы

светлана
#287

Попробуйте сыворотку Лора с мезороллером. Продается в аптеке, с инструкцией. Помогает. Пользуюсь не так давно, но определенно буду продолжать. Кожа подтянулась.

Тамара Александровна
#288

Купила мезороллер Лора с сывороткой фирмы "Эвалар". Сделала первую процедуру, но результат меня озадачил. Вместо эффекта увлажнения на лице открытые поры с жирным налётом. И в районе носогубной складки появилось свотлое размытое пятно, похожее, как будто обморозила щёки. До процедуры кожа выглядела лучше. В чём причина ? Сыворотку мазала из этого же набора с роликом. ( всё делала как в инструкции )

Анна
#289

Девочки, подскажите. Я временами делаю витаминные маски на голову. А по голове роллером катают? Чтобы быстрее волосы росли и чтобы витамины к луковицам лучше дошли.

Гость
#290
Любовь

Дело не в препарате, а в том что нельзя находится на сдняце после подобной процедуры как минимум 3-4 дня. Если нет такой возможности, то наносить солнцезашитные крема.

irina
#291
Кира

Купила мезороллер 0.5мм для лица. Особых профессиональных средств не было под рукой, прокатала с гиалуроновой кислотой и витамином Е. Катала не долго, без надавливаний. Покраснение было,но не сильное. Процедуру делала на ночь глядя,так рекомендуют,т.к. регенерация кожи происходит ночью когда мы спим. Морщинки разгладились, они стали менее заметные. Прошло 5дней и я очень довольна результатом. Один минус правда есть. После этой процедуры появились пигментные пятна, хотя до этого был ровный загар. Может одно из средств дало такой эффект? Кто еще думает, пробуйте, омолаживайтесь,уверена, вам понравится))))

если пользуетесь роллером надо обязательно защиту наносить, перед выходом на улицу ( spf 50 не меньше)

Оксана
#292

Я очень довольна мезороллером. 1 мм по лицу. Мне 43. Но...результат стал виден через 2 месяца...месяц раз в неделю катала, потом раз в две...по 1 500 руб. мезококтейли+гиалуронка. Сейчас я пЭрсик. Морщины исчезли, "брылья" тоже...щеки подтянулись "конкретно". Я не понимаю чего там может не получиться. Было больно-это факт. Но...через боль.

DanaA
#293
Молода и красива

Ольга
#294

Начала пользоваться мезороллером для тела широким, хотела убрать целлюлит перед отпуском, 5 раз "откатала" бёдра, наносила коктейль с кофеином, результат мне понравился, апельсиновая корка уменьшилась, правда полностью не убралась. наверное надо было бы "докатать" ещё несколько раз))) кожа стала нежнее, так сказал муж. заказывала всё сразу на одном сайте mezomir, доставка оказалась бесплатно. хочу ещё попробовать сыворотки у них, кто может посоветовать какую брать лучше для лица?

Светлана
#295

Интересная закономерность в камментах - если говорят что стало хуже, то указывают сколько выкинули больших денег. По моему все логично - индустрия красоты нацелена на отъем крупных сумм у наивных леди, а вовсе не то чтобы они были красивыми) Хотите результата - включайте собственный мозг, никто за вас этого не сделает.. Насколько я знаю серьезных медицинских исследований, фиксирующих в том числе отдаленный результат по мезороллерам не проводилось. Поэтому методики применения имеют весьма обобщенный характер, но умудряются и их проигнорировать. Ну что за *****)

Алла
#296

Девчонки! Вот посмотрите отзыв! Там все подробно описано и результат виден шикарный!! Но нужно набраться терпения и времени!!

#299

Я бы советовала мезороллер, он не стоит таких огромных денег - так что попробуйте. Я уже три месяца как пользуюсь мезороллером с титановыми позолоченными иглами для тела. Результат есть, и его тяжело не заметить: кожа подтянулась, целюлитик расходиться!!! Ну понятное дело что после двух трех применений судить о результатах рано. Поэтому пользуйтесь и все поймете сами. Плюсы: да, заметный результат, минус - есть небольшая боль, но терпимо. Я довольна. Купила его в интернет магазине Мезоэстэтик. Теперь закажу себе еще мезороллер для лица, попробуем разобраться с акне и морщинками! И не забывайте о косметике по уходу за кожей перед и после процедуры!

Ирина
#300

Делала мезороллер два года назад с гиалуронкой' где-то раз 20. Эффект был неплохой, кожа засияла и подтянулась. Сейчас стала делать, стало сушить кожу под глазами и от сухости появляются заломы и морщины. Я в растерянности или это процесс обратимый и все восстановиться или я себя не омоложу, а наоборот состарю. Сделала всего два раза, но сейчас зима и так воздух сухой, да еще и мороз сушит. Может препарат поменять. Делаю с сывороткой дме, на аюне купила.

Гость
#301

Ирина, мезороллер сушит кожу. Поэтому необходимо ее тщательно увлажнять. Если катаете с ДМАЕ, это еще более усугубляет сушку. Купите мега увлажняющие сыворотку и крем, выберите аптеку, чтобы не очень дорого (нр Ля Рош Позе), пользуйтесь увлажняющими масками 2 3 раза в неделю.

ТатьНа
#302
Татьяна

Продам мезороллер 2 мм с позолоченными иглами из титанового сплава за 12 $. Пользовалась 1 раз. Больно))) наверно, это для сильных духом))) Оставила себе только 0,5 мм, хотя и от этого слезами заливаюсь. Девочки, пишите мне alymava@mail.ru, всё обсудим в переписке, скину фото. Если надо вышлю роллер почтой.

. Простите,вы в своем уме?!!! Продавать мезороллер после использования????Это сугубо индивидуальная вешь!!! Люди ни в коем случае не покупайте распакованные мезороллеры,стерильный инструмент герметично упакован...Автор,это все равно,что предлагать купить одноразовый шприц,ну подумаешь один раз укололась?! Я в шоке!!!)

Елена
#303

Купила Tête гиалуронку, сушит кожу, до этого использовала роллер с иглами0,5 c мезококтейлем ДМАЕ и гиаларуновой кислотой фирмы Мезодерм. Эффект - сухость кожи жуткая. Теперь лечусь питательными масками и суперпитательным кремом Нюкс. Сухость так и не проходит. Хотела идти на биоревитализацию, но уже боюсь. Полное разочарование в косметических новинках. Может делаю что-то не так?

Ольга
#304

Очень долго искала решение для рубцов постакне, кожа была ужасной, вялой, щеки прятала за волосами.Комплексов было не счесть. Нашла на фейсбуке статью, о мезороллере, ну я и приступила к поискам, перелопатила множество сайтов, нашла сайт один , где мне порекомендовали длину игл 1 мм для работы по рубцам, и экстракт улитки, и еще мезококтейль по рубцам, ну, вот спустя 10 процедур, кожа подтянулась и рубцы стали менее заметны, но как мне посоветовали на сайте mezokosmetika.ru нужно хотя бы 30 процедур, для видимого результата, но мне результат уже нравится. Буду дальше катать, я довольна и всем советую! Мезороллер волшебный инструмент и действенная экономия перед салонами , где сдерут в три шкуры!
Хотите переходите на этот сайт www.mezokosmetika.ru

екатерина
#305
Йонна

Дамы, поделитесь опытом! Мне косметолог посоветовала мезороллер для избавления от широких пор и следов от акне. Поможет или нет?

Обязательно поможет!!! Моя подруга использовала мезороллер именно для такой же цели, как вы, чтобы избавиться от красных пятнышек и ямок после акне! Лично я сама стала использовать мезороллер, когда обнаружила у себя морщины. Крема и масла уже не помогали, пришлось задуматься о тяжёлой артиллерии. Мезотерапия мне не по карману, я стала искать альтернативу. В интернете наткнулась на магазин с мезороллерами www.yablochkomol.fo.ru Там я приобрела мезороллер ( кстати можно выбрать с любой длиной игл, я взяла самый маленький 0,5 мм) и сыворотку к нему с гиалуроновой кислотой.
Делала массаж мезороллером через день в течение месяца, сама сначала результат не замечала, единственное после процедурычувствовалось, что сыворотка впитывается в кожу гораздо лучше , чем без роллера! Кожа ее буквально всасывает! Через несколько недель регулярного применения мои друзья стали спрашивать не ходила ли я к косметологу!!! Вот тогда я и сама заметила разницу! Морщин стало гораздо меньше, более того кожа стала выглядеть более упругой и плотной, даже цвет лица изменился стал ровнее!! Всем советую попробовать мезороллер, за такие небольшие деньги результат просто шикарный!

Гость Лина
#306

Где лучше покупать мезороллер?

Ольга Лето
#307
Катя

Ольга Лето Наташенька, да,воспаления на коже -это противопоказание по использованиюмезороллера, да и летом нежелательно, а если пользуетесь,то обязательно солнцезащитный крем, при выходе на улицу. Вообще, я использую мезомаски,мезококтейли, сыворотки-стоимость где-то на мезококтейли 30 мл -от 500 до 550 р, мезомаски,если профлиния 225 мл-870 р,от Альпики, это российская компания, мне хватает надолго, мне эту косметику посоветовал косметолог, предпочитаю профессиональную линию, так как она высококонцентрированная,на самом сайте альпики профсредства доступны лишь косметологам, а я нашла другой сайт, где данные профсредства мне вроде продали,и стоимость правда незначительно у них ниже, да и доставка дешевле,будет интересно могу дать.Косметику нужно менять, да и методы омоложения, я чередую, мезороллер, затем миостимуляцию -купила аппарат невотон во время миостимуляции опрыскиваю лицо водичкой с низкомолекулярным гиаолуроном, кожа моя после такихпроцедур меня благодарит)))а я ее,затем аппаратом дарсанваль, раз в год можно сходить к косметологу на чистку, все нужно чередовать и менять, чем больше занимаешься своей кожей,тем меньше с возрастом расходуешь средств,на ее омоложение, иногда даю просто коже отдохнуть.Можешь дать сайтик, на котором заказываешь проф.косметику Альпика?

http://mezokosmetika.ru и скидочки и цены на мезороллеры и альпику низкие

Ольга Лето
#308
Гость Лина

Где лучше покупать мезороллер?

http://mezokosmetika.ru и скидочки и цены на мезороллеры хорошие, и выбор мезороллеров большой, качество лучшее, я уже три года покупаю на этом сайте,лучше не встречала!

Ирина
#309

Подскажите пожалуйста, с какого метала мезороллер лучше будет для лица в домашних условиях?

ТаЯна
#310

Взрослые женщины, а дурью маетесь! Как можно делать серьёзные процедуры с прокалыванием и не знать, что и как!? Я понимаю, хотя бы пару раз пройти эту процедуру у косметолога, узнать у него все досконально.Я нашла себе квалиф.специалиста с прекрасным оборудованием и доступными ценами через КОНТАКТ.Хожу к ней 2й год, делает мне алмаз.шлифовку, пилинги, маски на рубцы, постакне, расширен.поры и морщинки.Предлагает и мезороллер, но я пока созрева и так все дефекты уходят. Микродермабразия мне абсолютно ничего не дала, шлифовочка - это результат.Только специалист поможет вам, сами себе можете испортить не только лицо, но и инфекцию занести.Найдите сайт скидок и процедуры красоты в салоне.Не делайте себе проблем!

Катя
#311
Гость Лина

Где лучше покупать мезороллер?

Лина, мы с девочками на работе покупали на сайте в Мезомире. Вроде все остались довольны. Привезли в тот же день и еще и подарок подарили.))) Советую.

Гость
#312
Гость Лина

Где лучше покупать мезороллер?

Я здесь заказывала http://tiande.ru/~loHQP доставили быстро и бесплатно, правда я набрала на 3500)))) Вообщем рекомендую!

rafael
#314
Гость

я катаю по лицу роллер 3 мм(самый крупный)терпимо вполне.после наношу крем с гиалуроном.раз в неделю.избавилась от морщин везде.использую полгода где то

3 мм? ты еще жива после 3мм ?

Калина Красная
#316

Я люблю пробовать все новое, особенно притягательны для меня эксперименты с красотой. Люблю себя любимую, ну как же не побаловать)) Вот и решила попробовать мезороллер, сыворотку Лора покупаю давно, очень нравится, поэтому вопрос , какое средство пробовать с мезороллером, для меня был понятен сразу. Как же я довольна собой, что решилась на это новшество)) Лицо прям сияет, морщины разглаживаются еще интенсивнее, лифтинг-эффект виден после каждого применения и держится дня три. Хоть я и так была вполне сывороткой лора, но теперь знаю, что использовать сыворотку с мезороллером и без него - две большие разницы! Купила также сестре мезороллер к ювилею в подарок, она сначала немного косилась на него, а распробовав - нарадоваться не может! Тут вам и массаж, и аккупунктура, и улучшение кровообращения, активные вещества сыворотки доставляются с помощью иголочек мезороллера в глубинные слои кожи, а это то, что нужно для еще более интенсивного омоложения кожи))

Ирина
#318
Оксана

Делала себе такую процедуру у своего косметолога. Но ни длины иглы ни препарата, который вводился не знаю (точно не гилауронка и точно не ботокс, так как мой косметолог против этих препаратов). По совету косметолога приобрела у нее этот роллер. Делала всего один раз. Вводили мне витамины 2 групп. Эффект - не фонтан (но и проблем с кожей нет). Коже не побелела, как было обещано, зато складки на лбу - горизонтальные уменьшились значительно! Буду еще ходить, так как одной процедуры мало. Тем более первый раз мне делали поверхностно, только в верхний слой эпидермиса.

а почему нельзя использоватьсредства для мезотерапии?мне вообще в интернет магазине посоветовали взять ампулы под мезороллер ,которые используются для биоревитализацию и много втжу в магазинах предлагают ампулы дмае которые и под мезотерапию и под мезороллер идут?у меня уже третья процедура с ними,сухость как тут и многие пишут,краснота,плры конечно сужаются,но ходить красной месяц тоже неохота,коаснота не содит на второй день,держится и второй день,аж ра третий более менеее

Ирина
#319
Елена

Купила Tête гиалуронку, сушит кожу, до этого использовала роллер с иглами0,5 c мезококтейлем ДМАЕ и гиаларуновой кислотой фирмы Мезодерм. Эффект - сухость кожи жуткая. Теперь лечусь питательными масками и суперпитательным кремом Нюкс. Сухость так и не проходит. Хотела идти на биоревитализацию, но уже боюсь. Полное


разочарование в косметических новинках. Может делаю что-то не так?

Такая же история,катаю ДМАЕ ампулы ,три процедуры и краснота жуткая,и сухость,после третей процедуры уже два дня краснота,кожа стала грубой,чуствую,что накатаю еще пару раз,закончу ампулу и все на этом,сделаю химический пилинг через дней пять и закончу на этом мучения,через день делаю маски увлажняющие и пилинги энзимные,чтоб шелушения снять,поры конечно сузились заметно,но только натри -4 дня и все,и сопровождается это сухостью и краснотой,к черту такую терапию,ходить несколько месяцев красной неохота,денег жалко((,лучше бы я купила,например,неинвазивну карбокси для домашнего использования и то результат был бы приятнее

Наталья
#320

Нужно обязательно брать хороший ,профессиональный роллер. Я пользуюсь Американской системой - Микронидлинг терапи систем (MTS). На роллере написано МТS. Иглы у него расположены очень точно, очень острые и не тупятся в течение долгого времени. Я пользуюсь в домашних условиях роллером с иглами 0,3 мм. Есть в ассортименте роллеры с иглами от 0,2 до 2 мм. Катаю по лицу со специальным мезораствором системы MTS. Использую антивозрастной коктейль Vital W. После процедуры накладываю на лицо пептидно аква гелевую маску. Она отлично приводит в порядок кожу, снимает раздражение. И сухости никакой. После 3 процедуры уже увидела результат!
Кожа уплотняется и омолаживается. Можно в интернете подробнее почитать набрав www.сorneal.ru. у них также есть ролики на ютюбе по системе микронидлинга. я покупала только у них, они официальные представители.

Гость
#321

Девочки не покупайте мезороллер!Я им пользовалась несколько раз прошлой весной и затем осенью.Мое лицо оплыло..Губы завалились в рот,щеки оказались внизу..Теперь в свои 34 года думаю о смаз подтяжке..Еще год назад я была красавица,а теперь даже за хлебом не могу пойти в магазин...Вот так на чужом горе наживаются...

Юля
#322
Алина

Добрый день! Не удержалась от ответа на данный пост. Елена! Консультировались ли Вы с врачем, косметологом или хотя бы читали информацию в интернете о том, как правильно нужно использовать мезороллер?
Я на днях собираюсь его купить, очень много положительных отзывов слышала. Буквально час в интернете сижу листаю инфу о самой процедуре, использовании, эффекте после - и уже сейчас знаю, что мезотерапию в домашних условиях проводить надо не чаще, чем раз в неделю! А не каждый день-через день, как Вы делаете. Поэтому у Вас и иссушилась кожа. Также после процедуры ее надо хорошо увлажнять.
Я, когда куплю и попробую на себе, отпишусь, произвел ли на меня он какой-то эффект. Но уверена, что результат будет! Главное, правильно все делать и результат не заставит себя ждать.:)

Тоже была в шоке, прочитав..Каждый день пользоваться роллером?! Жесть.

Ольга
#324
Юля

АлинаДобрый день! Не удержалась от ответа на данный пост. Елена! Консультировались ли Вы с врачем, косметологом или хотя бы читали информацию в интернете о том, как правильно нужно использовать мезороллер?
Я на днях собираюсь его купить, очень много положительных отзывов слышала. Буквально час в интернете сижу листаю инфу о самой процедуре, использовании, эффекте после - и уже сейчас знаю, что мезотерапию в домашних условиях проводить надо не чаще, чем раз в неделю! А не каждый день-через день, как Вы делаете. Поэтому у Вас и иссушилась кожа. Также после процедуры ее надо хорошо увлажнять.
Я, когда куплю и попробую на себе, отпишусь, произвел ли на меня он какой-то эффект. Но уверена, что результат будет! Главное, правильно все делать и результат не заставит себя ждать.:)
Тоже была в шоке, прочитав..Каждый день пользоваться роллером?! Жесть.

Я им пользовалась всего несколько раз в феврале прошлого года...Затем буквально через месяц заметила что губы поехали вниз,но не предала значения,подумала старею..Затем прошло лето и ноябре я решила воспользоваться еще раз,после процедуры через несколко часов я заметила ужас на своем лице..Теперь я *****,губы разъехались как две сосиски,щеки съехали..У косметолога проконсультировалась,она сказала что мол кожа нежная и процедура для такой кожи очень агрессивная.Да какая разница какая кожа...Так все просто ,кожа нежная .А жизнь разрушена,я сижу дома уже три месяца,в ужасном состоянии,муж меня не выносит уже,уходит из дома.

Юлиана
#325

У меня от этого продукта двоякое впечатление - с одной стороны неплохой эффект по омоложению лица для домашних условий. Причем заметен с первых процедур. Кожа хорошо увлажняется, мелкие морщинки пропали. Но с другой стороны – так стремно занести себе какую инфекцию, если плохо ролик обработать. Вроде ничего сложного в обработке и инструкция есть, но все равно страшно немного. Не знаю, решусь ли на еще один такой курс, даже не смотря на такой отличный результ.

гиалурон
#326
Гость

Обещала отписаться. Прокатала себе все 10 мл. EGF. Хватило его на 4,5 раза. В пятый раз хватило только на лицо, на шею не хватило. правая носогубная морщина прошла!!! Осталась тонюсенькая линия, но вот левый залом не совсем прошел, но все равно стал тоньше, тургор кожи стал плотнее, мня радует увлажненность кожи, ее перестало стягивать, от этого вид здоровее и свежее, на лбу особенных проблем не было, был легкий едва видимый заломчик в межбровье, вроде теперь почти не видно. Не скажу, что все стали говорить мне комплименты, я и так неплохо выглядела, но мне самой очень нравится.

ну значит плохо выглядела, раз комплиментами задарили.

гиалурон
#327
гиалурон

ну значит плохо выглядела, раз комплиментами задарили.

пятый десяток как никак

Лилия
#328

Повелась на уговоры косметолога и делала эту ерунду в течение года раз в месяц ( она сказала, что чаще не нужно). Результат - зеро!!!(((((плюнула на это ***** и поставила филлеры - совсем другое дело!!!)))) Жаль потраченных приличных бабок и времени... Так что не майтесь дурью и не тратьте деньги на всякое фуфло!!!

Татьяна
#329

[quote="Лена"]
Полностью с Вами согласна. У меня тот же эффект после мезороллера: нарушена структура кожи, мелко-морщинистая сетка, обезвоженность. А местами, на щеках, как будто граблями проехались (нарушен рельеф кожи). Испорченное лицо, выброшенные деньги:((

Елена
#330
гиалурон

пятый десяток как никак

А подскажите пожалуйста.Открыв ампулу 5 мл мне достаточно 2 мл,а остольное куда деть?Неужели выкинуть?Ведь врядли ее в открытом виде можно неделю хранить

Гость
#331

Купила мезороллер, 0,5 мм, кожа у меня жирная, были комедоны и поры расширены, в особый эффект не верила, но после двух применений, поры стали уже, комедоны меньше в разы, какие то пропали, лицо и мезороллер обрабатывала хлоргексидином до и после, не скажу что за два раза все супер супер, но эффект есть, насчет морщин могу только сказать межбровные у меня с детства, щурилась от сильного солнца, но носогубные стали чуть менее заметные, да и цвет лица стал свежее.