Гость
Статьи
Удаление нежелательных …

Удаление нежелательных родинок

Хочу удалить нежелательные родинки как это можно сделать?
Говорят, что их надо удалять мазями против бородавок это так или есть что-то другое?

7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Сдурели, мазями родинки, только в у врача удаляется. Недавно была тема, институт красоты на Арбате, институт на Ольховке, Герцена.

Алина
#2

их вообще не желательно трогать, если они Вас не беспокоят!

Гость
#3
Алина

их вообще не желательно трогать, если они Вас не беспокоят!

+10000 говорю как врач (иначе любое действие может вызвать противодействие, помните об этом)

Вита
#4

я удаляла родинки потому что они мешали,были выпуклые и в таких местах ,где был риск повредить их.удалила около 4-5 родинок.уже точно не помню,это было лет 7 назад.удаляла в институте крсоты на новом Арбате и на Комсомольском проспекте.цена за удаление даже тогда была немаленькая и зависела она от размера.после удаления никаких побочных эффектов не было.но хочу Вам сказать,что если Вам родинка мешает -надо удалять,т.к это опасно,если ее повредить...но с другой сторомн делать это ОБязательно в специализированных учреждениях,и более того-не в салонах красоты и тем более,не в дамашних условиях.

lena
#5

удаляла в онкологичском центре на баумонской, очень хорошие специалисты

Эли
#6

несоветую удалять.удаляла в спике(москва)думала всё будет супер.итог,прошло 9 месяцев.круглые шрамы выпуклые...(((скоро лето,и я даже не знаю что делать((уродство..врача убила бы.она заверяла что всё будет супер.

Гость
#7

удалила в клинике в Москве, советую ссылку http://udalenie.klem-clinic.ru/

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: