Гость
Статьи
Почему у меня кожа на …

Почему у меня кожа на веках дряхлая??

Помогите, как кожу на веках сделать более упругой???? у кого нибудь есть такая проблема??

14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

слишком много моргаешь

Дашинька
#2

патаму шта ты старая

#3

может у вас такая кожа или такого не было

#4
Zalina

может у вас такая кожа или такого не было

да! такая кожа!

АнтиЯд
#5
Гость

слишком много моргаешь

Моргание - фитнес для век

АнтиЯд
#6

Может просто сухая, поэтому и кажется такой? Увлажняйте ее

Shocking!
#7

Много пялишься в монитор. Я не шучу.

Гость
#8

Посмотрите на сайте фейскультура французскую гимнастику, там больше половины упражнений какраз для век. По отзывам - очень эффективные.

Гость
#9

У вас мало коллагена, это индивидуальная особенность. У некоторых людей во взрослом возрасте кожа на веках упругая, лицо "светится" - это все от коллагена.

Овсянка
#10

В паспорт почаще заглядывай)))))))))

Наталья
#11
Гость

У вас мало коллагена, это индивидуальная особенность. У некоторых людей во взрослом возрасте кожа на веках упругая, лицо "светится" - это все от коллагена.

Кстати,по поводу коллагена.Недавно прочла,что коллаген,,который продается в аптеках по 1 тыс.р и японский по 2.5 это тот же ЖЕЛАТИН!!!Я уже купила 50 гр.На месяц получится 300р.

Хвостатая Машка
#12

автор, а лет то вам сколько?

Гость
#14

13 хватит флудить! реклама запрещена здесь, куда только админы смотрят.

Надежда
#15

Cоветую пользоваться кремом для области вокруг глаз Швейцарской косметики Louis-Widmer. Крем содержит аминокислотный комплекс, витамин А, витамин Е, пантенол. Биостимуляторы увлажняют кожу, делая ее гладкой, мягкой и упругой. Пантенол повышает удержание влаги и успокаивает раздраженную кожу. Витамин А способствует циркуляции и нормализует клетки. Витамин Е нейтрализует вредные свободные радикалы. Зайди на сайт www.louis-widmer.ru

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: