Гость
Статьи
Омолаживающий крем

Омолаживающий крем

Крем "Код молодости" Лореаль, действительно так хорош, как его рекламируют? Кто пользовался этим кремом, напишите ваши отзывы, пожалуйста!

Автор
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Вам самой не смешно?

Криша
#2

я сама сомневалась купить или нет его,это антивозрастная косметика только после 45 можно его применять,купила маме только не для лица а для век код молодости,мама в восторге,он немного убирает морщины,но очень хорошо убирает синяки и отёки,сам он розовый,без запаха,приятная консистенция.

Журавлик
#3

:)))

табуретка
#4

из тертых молодильных яблочек?

Хвостатая Машка
#5

автор, хотите отдавать деньги за красивые обещания(пусть относительно этого крема деньги и небольшие)? как считаете, что там должно быть в составе, чтобы за неделю использования. как обещают лицо из кураги превратилось в спелый персик?

сколько вам лет, что вы верите рекламе?

увядающую кожу можно только поддерживать, а разглаживающие средства (типа заполнитель морщин того же лореаль или тающие полосочки миокин от виши)действуют лишь на время нанесения. есть смысл их использовать куда то на выход, когда надо выглядеть существенно лучше чем есть.

а убратить морщины поможет только ботокс или пластика(в зависимости от глубины, ботокс, диспорт и подобные им вещества, используемые для инъекций, убирают только мимические, вроде бы).

не занимайтесь ерундой.

Хвостатая Машка
#6

я вот не пойму, то ли народ не фильтрует информацию, которую ему впаривают, то ли рекламная индустрия работает так, что человеку даже и выбора не остается, кроме как пойти, как зомби, в магазин и отдать деньги за обещанный нереальный эффект.

Гость
#7
Хвостатая Машка

я вот не пойму, то ли народ не фильтрует информацию, которую ему впаривают, то ли рекламная индустрия работает так, что человеку даже и выбора не остается, кроме как пойти, как зомби, в магазин и отдать деньги за обещанный нереальный эффект.

ИМХО жертвы рекламы.Верить всему , что обещают, а уж тем более рекламой глупо.

Автор
#8
Криша

я сама сомневалась купить или нет его,это антивозрастная косметика только после 45 можно его применять,купила маме только не для лица а для век код молодости,мама в восторге,он немного убирает морщины,но очень хорошо убирает синяки и отёки,сам он розовый,без запаха,приятная консистенция.

Спасибо за отзыв!

Автор
#9
Хвостатая Машка

автор, хотите отдавать деньги за красивые обещания(пусть относительно этого крема деньги и небольшие)? как считаете, что там должно быть в составе, чтобы за неделю использования. как обещают лицо из кураги превратилось в спелый персик?

сколько вам лет, что вы верите рекламе?

увядающую кожу можно только поддерживать, а разглаживающие средства (типа заполнитель морщин того же лореаль или тающие полосочки миокин от виши)действуют лишь на время нанесения. есть смысл их использовать куда то на выход, когда надо выглядеть существенно лучше чем есть.

а убратить морщины поможет только ботокс или пластика(в зависимости от глубины, ботокс, диспорт и подобные им вещества, используемые для инъекций, убирают только мимические, вроде бы).

не занимайтесь ерундой.

Как раз хотелось узнать, может ли данный крем хотя бы поддержать увядающую кожу, все равно ее надо чем то питать. Мне 44. Ботокс тоже не навсегда, как минимум раз в полгода надо делать инекции и цена их, простите, зашкаливает все разумные пределы, и страшно представить, что будет с лицом, если не вколоть своевременно ботокс.

За ваш комментарий спасибо!

Автор
#10
Гость

ИМХО жертвы рекламы.Верить всему , что обещают, а уж тем более рекламой глупо.

Потому и спросила мнения дам, которые пользовались кремом.

Jasmine
#11

возмите да купите! почему бы не попробовать. может он окажется неплохим кремом. что теперь пользоваться тем что даже не рекламируется(. крем и не должен быть сильно дорогим даже антивозрастной.в дорогих кремах большая переплата на самом деле(платиш за марку. транспортировку и тд. а не за ингридиенты крема) а состав примерно одинаковый.

Хвостатая Машка
#12
Jasmine

возмите да купите! почему бы не попробовать. может он окажется неплохим кремом. что теперь пользоваться тем что даже не рекламируется(. крем и не должен быть сильно дорогим даже антивозрастной.в дорогих кремах большая переплата на самом деле(платиш за марку. транспортировку и тд. а не за ингридиенты крема) а состав примерно одинаковый.

вот тут согласна, насчет состава. разница мизерная, зато красивая баночка с дорогим брендом на крышечке)))

Хвостатая Машка
#13

автор, крем можно поробовать, ну не пойдет - на пятки вымажете, не пропадать же(всегда так поступаю с неподходящим кремом).

просто не ждите того, что обещают в рекламе.

у крема для ващего возраста могут быть только две задачи(если по-честному, без дурацких обещаний мгновенного омоложения) - увлажнение и питание.

состав этого крема я не читала, поэтому судить о его действии я не могу.да и вообще, неизвестно как именно на вас он повлияет, ведь кожа у отписавшихся об эффекте может быть как сухая так и нормальная и даже жирная(ведь увядающая (не люблю это слово, какое то противное) кожа не всегда сухая).

Розетта
#14

Моя сестра поклонница крема "Новая Молодость" (Nouvelle Jeunesse), в салонах покупает, там же и процедуры для лица проходит. А зимой еще переходит на "питательную версию" этого крема. Я пробовала, вообщем, текстура очень понравилась, кожа сразу сияет, но мне рановато (29) такое мощное "клеточное омоложение кожи". Сестрице 48, и ботокс с рестилайнами она не признает. Выглядит она ну, на 37:)

Хотя, я думаю, здесь еще и питание по anti-age технике, она почти вегитариантка.

#15

Приглашаю на вебинар по продукту, который действительно умет управлять Генами Молодости!

13 июля состоится вебинар "Антиэйджинговая технология ageLOC. Система ageLOC Преображение".

Это новейшая система омоложения, обладающая непревзойденной эффективностью - за три месяца использования вы можете вернуть то состояние кожи, которое было у вас 10 лет назад, и при этом ваш ежедневный уход не будет выходить за рамки вашего обычного ежедневного ухода.

Подробнее об этой системе - http://agedel.ru/ru/cosmetic/transformation.html

Спикер - штатный косметолог компании

Время проведения вебинара 17:00-18:00 (время московское).

Вебинар бесплатный, все, что вам будет нужно - соединение с интернет и динамики. Вход на вебинар - http://agedel.ru/shop/ru/vebinar.html

Таша
#16
Автор

Крем "Код молодости" Лореаль, действительно так хорош, как его рекламируют? Кто пользовался этим кремом, напишите ваши отзывы, пожалуйста!

купите масло бораго. Это потрясающий фитогормон. Я пользуюсь несколько лет. На мои 40 выгляжу как на 25. Кожа как яблоко налитое. Масло обладает замечательной влагоудерживающей и регенерирующей способностью. Рекомендую. Покупаю в инет-магазинах. Не реклама, брала последний раз тут http://virginoil.ru/index.php/internet-magazin Масло достойное очень. Нерафинированное

Юля
#18

Годжи крем, активизирует естественную выработку коллагена в глубоких слоях кожи, Goji cream возвращает эластичность и молодость.Крем отлично ложится,не скатывается и увлажняет.Подробнее здесь ghendel.naele.ru

Гость
#19

Месяц как приобрела Goji cream,офигенный крем,всем советую

Гость
#20

Попробовала МаксиЛифт просто обалдела от полученного результата! Несколько минут у зеркала и можно даже не краситься. С морщинами в 37 лет она справляется превосходно: убирает неровности на лице, выравнивает цвет, убирает морщинки и кожа, в самом деле, выглядит помолодевшей.

Гость
#21

Я пользуясь годжи крем.Мне 55,а выгляжу 45.кожа гладкая и упругая.Наносится легко,можно и под макияж.Меня все устраивает.

#23

Мы с подругой всегда выбираем косметику вместе. Кожа у нас похожая, да и критический взгляд со стороны еще никому не мешал, потому что иногда желание скупить все существующие кремы зашкаливает. Но в случае со Стэм Селл Терапи даже не пытаемся удержать друг друга от покупки, потому что этот омолаживающий крем доказал свою эффективность. Видим, что и у меня и у нее кожа стала более гладкой и упругой, да и цвет лица изменился, стал более здоровым, как будто мы на курорте отдохнули.

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема