Гость
Статьи
Впалые щеки. Что …

Впалые щеки. Что делать?

Мне 35, стало как-то плыть лицо, щеки стали впалые. Вес нормальный, это видимо просто возрастные изменения такие. Что делать, какие-нибудь процедуры или что-то может помочь?

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
баба кузя
#1

зубы вставить

Кети
#2

это значит кожа дряблая стала ,отвисла,надо подтягивающие крема и потолстеть немного и всё!

Автор
#3

Не, толстеть я не хочу. У меня и так избыток в бедрах.

А зубы у меня все на месте.

Ну как бы
#4

массаж, микротоки, лифтинг

вообщем, к косметологу

Рожденная змеей
#5

Неужели есть люди, который не слышали про гимнастику для лица?

Автор
#6

Слышала, а реально-то она помогает? Малышева в своей передаче говорит, что толку от этой гимнастики нет.

Нур
#7

Ничего не поможет это точно. Мне тоже все говорят, что надо поправиться на лицо. Но если оно у меня вытянутое и щечек нет. то откуда они появяться?!

Слоновье спокойствие
#8

Что делать, что делать...

Косить под Грету Гарбо! Вот что делать.

Рожденная змеей
#9
Автор

Слышала, а реально-то она помогает? Малышева в своей передаче говорит, что толку от этой гимнастики нет.

Вы что, Малышеву смотрите? Тогда уже не знаю, что Вам поможет. Слушать дребезжащий голос противной старушки, да еще и верить ее бреду...

Автор
#10

Да вообще-то не смотрю. В интернете ролик попался про какой-то "чудо-аппарат" из ее передачи. Врет, думаете? А вам гимнастика помогла?

Рожденная змеей
#11

У меня щеки нормальные. Гимнастику я делаю для профилактики старения лица. Я Вам ссылку дам - там и массажи, и различные гимнастики http://ageless.su/index.php

Наталья
#12

Помогает гимнастика.Я три недели делаю,брови поднялись и ботокса не надо.Еще коллагеновые маски.

маша
#13

гиалуронку в щеки коли

Даша
#14

Ничего не поможет. Только поправляться. У меня такая же фигня. Консультировалась по этому поводу и с пластическими хирургами и косметологами. Для сравнения: Моника Белуччи и Анджелина Джоли. Первая в нужное время поправилась. И лицо не выглядит замученным и объемы на месте. А вторая все худеет, отсюда и очень усталый вид и лицо форму терять стало. Хотя, думается на косметологов у нее деньги есть.

Гость
#15

впалость щек-признак заболевания (развивающейся опухоли в организме или болезни ЖКТ). обратитесь к врачу.

Гость
#16

А упражнение какие делать

Щёкиотв
#17

От науки физиологии не уйти, у женщин с округлыми бёдрами обычно более худое лицо, у тех что прямые бёдра более круглые щёки.

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: