Гость
Статьи
сок …

сок лимона,овсянка,сыворотка,белая глина...все фигня-ничего не отбелило!

я уже 2 дня с ума с схожу,решила наконец сделать себе раз и навсегда ровную кожу,но вот лимон,...не помог! почему?я же :протерла кожу тоником,потом лимонный сок,подождада,полежала,даже через полчаса реакции ноль! но остались красные пятна,остались все следы.что были до. кисломолочные продукты тоже не помогли,в чем дело?
Гость
26 ответов
Последний — Перейти
Гост
#1
конечно, это фигня ) а вы как думали?? купите хороший проф крем и получите результат. по себе могу сказать √ я отбелила именно так как хотела , спец крем есть у Danne √ считаю, один из лучших
Гость
#2
они могут отбелить, но это не за день и даже не за неделю, нужно долго и упорно. С лимоном аккуратнее (не знаю как с сывороткой) - но могут вены повылазить.
Гость
#3
Гост
Сообщение было удалено
Danne - а где это купить ?
Гость
#4
народные средсва работают годами. будете пару лет делать чтобы результат увидеть. все фигня....
Гост
#5
sorry, pisala v NeoOffice na russkom ottuda znaki "?"
Гост
#6
Гость
Сообщение было удалено
ya u kosmetologa pokupala, amerikanskaya firma
Гость
#7
О, остались еще дyры, что радует. Целых полчаса потратила, а личико не побелело? Незадача...
Гость
#8
а вы думали за два дня от всего избавиться, это нужно делать постоянно.

из российских кремов кора не плохо отбеливает но там курс 20 применений, раз два в неделю
Гость
#9
Гость
Сообщение было удалено
Как в анекдоте. Ноги воняют! А вы их моете? Это бесполезно! через месяц опять воняют!)))))
#10
Клиник, у них есть неплохие отбеливающие средства. Чуть хуже есть и у Мэри Кей
Гость
#11
Помнится тут была уже истеричная тема от девушки, которая целый день(полумать только!) просидела на диете и ни на сантиметр объемы не ушли.

А тут еще одна, которая раз и навсегда за пол часа решила сделать себе ровный цвет лица.

Нормальны ли эти девушки, вообще?
Гость
#12
Гость
Сообщение было удалено
Помню такую тему )))))) Девушки с приветом, не иначе!

Еще была одна, спрашивала как чёлку быстро отрастить, в считанные дни хотела, искала чудо-средство ))))))
Мари
#13
Еще чеснок не пробовали?
Перечница
#14
"Скоро только кошки родятся" (с)
Гость
#15
А зачем лицо отбеливать чтобы быть бледной поганкой???
Гость
#16
Гость
Сообщение было удалено
а вы курой гриль предпочитаете?
Гость
#17
Гость
Сообщение было удалено
кура ... гы-ы )))

автор хочет быть похожа на бледную спирахету )))
Гость
#18
к.17 На бледную трепанему, у спирахеты бледности нет )))

Это *кура* меня перемкнула!
Гость
#19
Отбеливая кожу, нужно минимум две недели ждать, чтобы увидеть какие-то результаты, а вы за 2 раза хотите. Так не бывает.
Гость
#20
[quote="Гость"]я уже 2 дня с ума с схожу,решила наконец сделать себе раз и навсегда ровную кожу,но вот лимон,...не помог! почему?я же :протерла кожу тоником,потом лимонный сок,подождада,полежала,даже через полчаса реакции ноль! но остались красные пятна,остались все следы.что были до. кисломолочные продукты тоже не помогли,в чем дело?[/quote

Я че то не поняла, вы за 2 дня отбелить лицо решили?? Это процесс НЕ БЫСТРЫЙ!! Я отбелила за 2 месяца!]
Гость
#21
сразу представила себе гейшу с белым личиком ,губками-гузкой и семенящей в деревянных сабо )
#22
Гость
Сообщение было удалено
Гость
кура ... гы-ы ))) автор хочет быть похожа на бледную спирахету )))
Гость
сразу представила себе гейшу с белым личиком ,губками-гузкой и семенящей в деревянных сабо )
ну уж не знаю как у вас, а я лицо отбеливала, чтоб козяков видно не было, пигментных пятен всяких там)
#23
козяков=косяков
Гость
#24
Гость
Сообщение было удалено
))))
Гость
#25
Гость
Сообщение было удалено
Ирина
#26
Хух, нашла способ, как убрать жировые складки! Проверено на мне и моих подругах. Все ведь знают, что в воде люди физиологически худеют, так вот европейский метод, начали возить с европы соду, которую надо добавлять в ванну, она расслабляет и способствует большей потере веса. Всего раз в сутки. Так она еще и с имбирем, когда выходишь с ванны чувствуешь легкость. Сон после этого просто лучший:) Всем советую скинула за месяц 11 кг, без сложностей, питалась так же. Да и цена очень хорошая, а оплата так вообще при доставке, только одни положительные эмоции. Всем советую!:)

Брала вот здесь: http://my-now-s66.do.am
Форум: Лицо
Всего: 59 063 темы
Новые темы за 3 дня: 48 тем
Популярные темы за 3 дня: 23 темы
Следующая тема
Игра «Кроссворд»
Перейти