Гость
Статьи
Можно ли сейчас …

Можно ли сейчас пользоваться бадягой?

В апреле? Если есть возможность два дня из дома не выходить? У меня несколько рубцов и пятна от прыщей(( И еще, поможет ли бадяга от просянки? У меня на щеке много белых подкожных прщиков,но они глубоко очень и плохо выдавливаются. Ходила на чистку, а косметолог их не удалила((((

Автор
20 ответов
Последний — Перейти
Сумасшедшая балерина
#1

А что, от неё толк есть?

Автор
#2

Говорят, что есть...

#3

Так за два дня результата не будет,это нужно делать курсом.

Cilena
#4

Зависит от того, где вы живете. Если в районе Москвы и московской области, то можно, там еще долго весны не будет((. Главное, ведь, на солнце не попасть. От просянки, кажется, не помогает. И бадягу нужно делать курсом, как сказали. Дерзайте, только не трите лицо при нанесении смеси.

Автор
#5

Живу в Москве. А курсом надо делать через сколько? Раз в неделю или чаще?

Матильда
#6

Автор, вот как раз намазалась бадягой и наткнулась на вашу тему))). А почему нельзя? Пятна светлеют, думаю что еще недели 3-4 можно, только вечером. Пользуюсь гелем 2 раза в неделю, порошком как-то стремно. От просянки не помогает. Их все равно надо удалять вручную.

А вообще почитай много инфы и все очень подробно:

http://elllene.ru/2009/03/badyaga/

Катяускас
#7

конечно нет! любые пилинги делаются курсами раз в две недели, солнце через неделю уже будет жарить! что вам одна процедура, от которой можно получить нехорошие последствия!?

Адриана
#8

а где продается бадяга?

Блондинка за углом
#9
Адриана

а где продается бадяга?

У бабушек в переходе.

Я
#10
Адриана

а где продается бадяга?

В аптеке

Annasha
#11

В аптеке ещё продаётся. Я там покупала.

А про солнце не знала ничего... О_о

Я
#12
Матильда

Автор, вот как раз намазалась бадягой и наткнулась на вашу тему))). А почему нельзя? Пятна светлеют, думаю что еще недели 3-4 можно, только вечером. Пользуюсь гелем 2 раза в неделю, порошком как-то стремно. От просянки не помогает. Их все равно надо удалять вручную.



А вообще почитай много инфы и все очень подробно:

http://elllene.ru/2009/03/badyaga/

А я порошок мешаю с гелем.

Я
#13
Annasha

В аптеке ещё продаётся. Я там покупала.

А про солнце не знала ничего... О_о

Все пилинги можно делать в период с середины осени и по конец зимы, когда солнце менее активно, чтобы лицо не покрылось пигментными пятнами.Бодяга типа тоже пилинг =), но ей мне кажется пользоваться можно, если вечером намазать.

Хвостатая Машка
#14
Я

Annasha

В аптеке ещё продаётся. Я там покупала. А про солнце не знала ничего... О_о

Все пилинги можно делать в период с середины осени и по конец зимы, когда солнце менее активно, чтобы лицо не покрылось пигментными пятнами.Бодяга типа тоже пилинг =), но ей мне кажется пользоваться можно, если вечером намазать.

бадяга - это очень жесткий химический пилинг, не сравнится ни с одним механическим. все таки стремно сейчас его делать - солнце днем сильное уже, лучше отложить до осени.

Сумасшедшая балерина
#15

Люди, окститесь, за счёт чего бадяга - химический пиллинг то? Там что кислоты? И пятна от неё сходят не за счёт того, что она - пиллинг, а по другой причине. она раздражение на кожу оказывает и прилив крови соответственно. а пиллингующие свойства у неё в сравнение с хим. пиллингом не идёт.

Хвостатая Машка
#16
Сумасшедшая балерина

Люди, окститесь, за счёт чего бадяга - химический пиллинг то? Там что кислоты? И пятна от неё сходят не за счёт того, что она - пиллинг, а по другой причине. она раздражение на кожу оказывает и прилив крови соответственно. а пиллингующие свойства у неё в сравнение с хим. пиллингом не идёт.

а вы считаете химический пилинг - это только кислоты?! химический пилинг - это любое вещество, вызывающее легкий ожог кожи и как следстве ее шелушение, кислоты действуют ТОЧНО ТАК ЖЕ, вызывая ожог и раздражение - обоженная кожа отмирает и отшелушивается.

Екатерина
#17

У меня очень грустная история. Раньше была чистая и ровная кожа, а потом я рещила чёрные точки выдавить сбоку ниже рта и теперь остались ямины, ужас!!! Как их выравнять, подскажите пожалуйста???

Люди подскажите, а то я уже плачу от сделанного и денег мало, что лучше для пиллинга бадяга или контратубекс? Что более эффективно, а то денег нет лишних((( У меня 4 дырки, свежие, ещё не зажившие до конца(((

Оля
#18
Хвостатая Машка

а вы считаете химический пилинг - это только кислоты?! химический пилинг - это любое вещество, вызывающее легкий ожог кожи и как следстве ее шелушение, кислоты действуют ТОЧНО ТАК ЖЕ, вызывая ожог и раздражение - обоженная кожа отмирает и отшелушивается.

Катяускас

конечно нет! любые пилинги делаются курсами раз в две недели, солнце через неделю уже будет жарить! что вам одна процедура, от которой можно получить нехорошие последствия!?

Девушка, бодяга - это не пилинг!!!!!!! Что за тупость?!

Катерина
#19
Хвостатая Машка

а вы считаете химический пилинг - это только кислоты?! химический пилинг - это любое вещество, вызывающее легкий ожог кожи и как следстве ее шелушение, кислоты действуют ТОЧНО ТАК ЖЕ, вызывая ожог и раздражение - обоженная кожа отмирает и отшелушивается.

Хвостатая Машка

ЯAnnasha

В аптеке ещё продаётся. Я там покупала. А про солнце не знала ничего... О_о

Все пилинги можно делать в период с середины осени и по конец зимы, когда солнце менее активно, чтобы лицо не покрылось пигментными пятнами.Бодяга типа тоже пилинг =), но ей мне кажется пользоваться можно, если вечером намазать.бадяга - это очень жесткий химический пилинг, не сравнится ни с одним механическим. все таки стремно сейчас его делать - солнце днем сильное уже, лучше отложить до осени.

Видимо девушка не когда ни сталкивалась с пилингами. Химический пилинг это действительно кислоты, и это главное активное вещество, И именно из за кислот нельзя делать в весенне летний период. А бодяга - это губка сушеная, которая вызывает прилив крови и за счет активной работы кожи пятна рассасываются. У нас народ туповато- необразованный. Логика - шелушится, значит пиллинг.

гость
#20

А можно бодягу просто как отшелушивающее средство использовать или обязательно от прыщей и пятен?

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: