Гость
Статьи
Горбинка на носу!

Горбинка на носу!

Мне 17 лет, у меня на носу ужасная горбинка, даже "горбинище" так сказать....
Низнаю от куда, вроде в родне у всех нос нормальный...
Без операции не обойтись?
Операцию делают после 18?
Сколько будет стоить?
каковы последствия?

Только не надо говрить что горбинка-изюменка у девушки.... мало того что у меня гос большой (длинный) так ещё и горбинка огромная... о изюменки здесь речь и не идёт!!!
Если есть кто то кто делал операцию, отпишитесь...

Заранее спасибо!

Надежда
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

1.да

2.да

3.от 40 000

4.последствия: либо нос красивый, либо нос некрасивый.при втором варианте делается повторная ринопластика.

A?
#4

стоит не дорого (всмысле если очень хочешь накопить реально). делают после 18. Последствия не только красивый нос, но и отсутствие чувствительности, боль, насмокрк. потеря обоняния, как следствие понижение вкусовой чувствительности. моя двоюродная сестра сделала 5 лет носа не чувствовала. потом вроде лучше стало. но чисто внешне она не изменилась. как была не особо симпотичная, так и осталась. зря страдала короче. у меня тоже горбинка, но делать операцию не буду. хотя хочу. если бы была волшебная палочка не задумывалась бы, а так... ну нафик. это же ужасно жить и е чувствовать запахов. и нет гарантии, что операция пройдет хорошо. а вдруг не повезет именно мне? ходить вонять и не знать об этом ))))) бррр

яшшур
#5

выложи фото!

#6

у меня тоже горбинка(

Альфа
#7

У меня нос с горбинкой,ну и что...я на него никогда не жаловалась,он меня устраивает.Подружка в школе даже иногда мне говорила,что он меня портит.А мне пофиг,я себя люблю и свой нос тоже,и вам советую не париться...

Наталья
#8

Здравствуйте вот у меня проблема я надеюсь,что вы мне поможите

Я у многих спрашивала нормальный ли у меня нос и они отвечали хороший у тебя нос успокойся!!мне многие говорят ,что у меня уже просто бзик болезнь..вот моя фотография скажите пожалуйста ну каково ваше мнение??http://foto.mail.ru/mail/maria-shikina/_myphoto

Наталья
#9

http://content.foto.mail.ru/mail/maria-shikina/_myphoto/i-76​.jpg

Вот фотография я ошиблась..

Ыйка
#10

У меня тоже горбинка в сочетании с большим носом и она меня тоже ужасно бесит. Если бы были деньги- сделала бы операцию не задумываясь.

lola
#11

у меня тоже была горбинка.. правда небольшая и искривлена перегородка! недавно сделала операцию очень довольна результатом при том что окончательный будет только месяца полтора-два спустя! советую сделать и дышать стало намного легче и в зеркало смотреть приятнее))))))))все зависит от врача и,в принципе, от вашей ситуации...

Гость
#12

[quote="Наталья"]Здравствуйте вот у меня проблема я надеюсь,что вы мне поможите

Я у многих спрашивала нормальный ли у меня нос и они отвечали хороший у тебя нос успокойся!!мне многие говорят ,что у меня уже просто бзик болезнь..вот моя фотография скажите пожалуйста ну каково ваше мнение??http://foto.mail.ru/mail/maria-shikina/_myphoto[/quo​te]

Ваш текст

Альбина
#13

Сейчас под кожу вливают гель,который делает нос и задернутым и курносым,и убирают горбинку..

Это стоит дешевле ринопластики и совсем не больно.Делают без наркоза.Держится год ,может и больше,в зависимости от организма. Правда позже этот гель рассасывается,но за то,если не понравится тебе придется немного потерпеть,чем страдать всю жизнь и делать повторную ринопластику,с непонятно каким результатом.

А вообще любите себя!С чего вы взяли,что горбинка-это плохо?У многих звезд она так же есть..это никак) Это обычно)

Гость
#14

у меня тоже горбинка и нос не маленький и не большой.всем нравится.а мне нет.но так сильно не думаю об этом.прочитала как проводится ринопластика...сразу передумала.тем более только через год будет окончательный результат и еще кок осложнение пигментация кожи носа.а гель вводится максимум на полтора года и еще надо следить за формой.так что буду дальше любить свои носик

лили
#15

и у меня такая же проблема,раньше не замечала,а недавно подруга говорит типа эта горбинка ужасная мое лицо портит. Не знаю как быть, так комплексую

Гость
#16
Наталья

http://content.foto.mail.ru/mail/​maria-shikina/_myphoto/i-76​.jpg

Вот фотография я ошиблась..

Если судить по фотографии http://content.foto.mail.ru/mail/maria-shikina/_myphoto/i-76​.jpg, то профиль, можно сказать, идеальный. Все черты лица прекрасно между собой сочетаются и очень близки к золотому сечению. На будущее: не любые неровности спинки носа являются горбинками. Если в профиль спинка носа выступает не более, чем на 2 мм., то это не горбинка и вообще не эстетический дефект, а такой нос условно считается прямым и часто встречается у моделей и знаменитостей.

Гость
#17
Гость

1.да

2.да

3.от 40 000

4.последствия: либо нос красивый, либо нос некрасивый.при втором варианте делается повторная ринопластика.

Делала рино -согласна либо нос удался либо не очень с первого раза,но все равно будет намного лучше и эстетичнее чем пишет автор!

Гость
#18
Гость

Натальяhttp://content.foto.mail.ru/​mail/​maria-shikina/_myphoto/i-76​.jpg

Вот фотография я ошиблась..Если судить по фотографии http://content.foto.mail.ru/mail/maria-shikina/_myphoto/i-76​​.jpg, то профиль, можно сказать, идеальный. Все черты лица прекрасно между собой сочетаются и очень близки к золотому сечению. На будущее: не любые неровности спинки носа являются горбинками. Если в профиль спинка носа выступает не более, чем на 2 мм., то это не горбинка и вообще не эстетический дефект, а такой нос условно считается прямым и часто встречается у моделей и знаменитостей.

Не согласна абсолютно-у пластических хирургов такой нос считается носом "мужского типа".Если самой слабо сделать рино и откорректировать нос, не надо отговаривать и успокаивать бессмысленными аргументами другого!Откорректированный нос может полностью изменить лицо и судьбу девушки-у меня подруга после рино сразу замуж вышла и детей родила и муж даже не догадывается какой она была до рино-порвала все фото и подруг попросила-счастливы много лет!

Гость
#19

В молодом возрасте рино переносится достаточно легко и ткани быстро восстанавливаются.Другое дело что к подходу хирурга надо подходить очень серьезно,сначала посмотреть результаты на других пациентах,желательно у тех у кого уже достаточный срок с момента ОП прошел,побеседовать с кучей хирургов и найти именно своего который четко вникнет в то, что вы хотите видеть результатом и честно скажет что может сделать именно в вашем случае, а не будет обещать невозможное.В моем случае врач сделала мне рино так что выражение лица осталось почти прежним,хотя убрали горбинку и чуть сузили кончик.Не знаю как другие, а я от радости по палате чуть не прыгала, когда увидела свой долгожданный носик -такой прямой и аккуратненький!Всю жизнь я ненавидела эту отцовскую горбинку хоть она и небольшая была и мечтала о прямом носике.Все-таки ОП женщины чаще делают для себя -это либо надо тебе, либо нет.Опухоль держалась и правда более полугода, но уже тогда он был аккуратненький,теперь уже почти 8 лет прошло-рада что сделала ОП и люблю свой носик,мужу он тоже нравится.Никаких пигментаций и прочего нет в помине.

Олеся
#20

Привіт у мене горбинка на носу появилась в 14 років не знаю тільки чому раніше її не було ніс був прямий і в батьків та сестричок прямі носики я наймолодша мені 17 років зараз я постійно плачу прошу маму давай наскладаєм грошей на операцію а вона ніяк ще й кричить на мене взагалі мене не розуміє всі кажуть що все добре а я їх ненавиджу за це це дуже обідно адже обличчя таке красиве очі величезні зелені губи пухлі овал обличчя красивий всі тільки компліменти роблять а цей ніс мене доконає я не знаю що робити?

Гость
#19

hну, я знаю что можно филлерами выравнивать, но если нос и так большой, то это не лучший вариант. И недолговечный. Я решилась, сделала операцию. Да, после 18, да и дорого это у родителей просить, я сама накопила к 21 году) Делала у Малахова Александра Андреевича, хирург прям на носах и специализируется. Последствия – принятие себя и счастье)) реабилитация дооолгая, но по сути самые важные или сложные первые три недели, потом уже и выглядишь нормально и можно делать большинство повседневных дел. Так что отпуска вполне хватит. Это не опасная операция и не страшная, просто надо выбирать хорошего врача с опытом и клинику, где будет безопасно все, хорошие анестезиологи и т.д.

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема