Гость
Статьи
Косметика …

Косметика "Маграв"

Девушки, кто нибудь пользовался или пользуетсяэтой косметикой,какого мнения вы о ней?
посоветовали линию Age control, маску Мультилипидная маска с клеточным комплексом.
вроде красиво всё написано,и цена доступная, но будет ли эффект?
какие то сомнения у меня.

вот
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

я раньше пользовалась, сейчас вот не вижу нигде. Мне очень нравилась их продукция. Особенно двухцветное средство для снятия макияжа, просто супер.

В общем хорошая косметика, но жаль что нигда не продают.

wottahell?
#2

Когда-то искала гель для умывания без лауретов/лаурилов, ПЭГов и прочих радостей. Нашла Маграв крем-гель с белым виноградом, купила уже 3 банки, скоро закончится - нигде больше не вижу. В студенческие годы еще пользовалась молочком, виноградным и черешневым скрабом, тоником, кофейным скрабом с медом. За свою цену вполне неплохо, не подойдет - не обидно.

Ариана
#3

У них хороший крем для рук с апельсиновым маслом. Крем с морским коллагеном не понравился.

Сумасшедшая балерина
#4

Самый отвратный шампунь у них

Гость
#5

Из всего что пробовала(но Age control не пробовала,ничего не могу сказать) понравился лакто-пилинг,даже муж как-то попробовал и начал для себя покупать-по его мнению кожа освежается и снимается утренняя припухлость.

Я
#6
вот

Девушки, кто нибудь пользовался или пользуетсяэтой косметикой,какого мнения вы о ней?посоветовали линию Age control, маску Мультилипидная маска с клеточным комплексом.вроде красиво всё написано,и цена доступная, но будет ли эффект?какие то сомнения у меня.

Пользуюсь этой маской, отличный эффект, крем для рук хороший очень, тоник и гель для умывания тоже. Хорошая косметика, эффективная.

деффка
#7

хм.. я ее недавно в прайсах у одного поставщика видела. Попробовать взять себе что-нибудь. Так не плохо здесь написали..

Кира
#8

У меня чувствительная кожа,пользуюсь только пилингом от маграв.

Ариана
#9
wottahell?

Когда-то искала гель для умывания без лауретов/лаурилов, ПЭГов и прочих радостей. Нашла Маграв крем-гель с белым виноградом, купила уже 3 банки, скоро закончится - нигде больше не вижу. В студенческие годы еще пользовалась молочком, виноградным и черешневым скрабом, тоником, кофейным скрабом с медом. За свою цену вполне неплохо, не подойдет - не обидно.

А вот крем-гель с белым виноградом нигде не видела. Купила бы с удовольствием.

Хвостатая Машка
#10

категорически не люблю эту косметику, беру только жидкое крем-мыло и гель для инт.гигиены. уход не отважилась бы попробовать, особенно для лица.

Оксана
#11

очень нравится! особенно раньше была серия айс куб. к сожелению найти хоть какую нибудь косметику этой фирмы проктически невозможно!!!

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: