Гость
Статьи
ОК для улучшения …

ОК для улучшения состояния кожи

девочки, кто принимал ОК, что вам помогло? (из препаратов нового поколения)
я пила Жанин, Новинет и вот недавно закончила Ярину..не знаю, что купить из этого)
Жанин пила дольше всего, никаких побочек, кроме дурацкого настроения)

Даша
21 ответ
Последний — Перейти
ксеня
#1

ждес лучше он менее безвредный. раньше диана пила. сейчас его

ксеня
#2

джес)

Гость
#3

Я Ярину пила почти полгода. Нифига не помогла, хотя назначали по анализам

Принципиалка
#4

Автор, каждому индивидуально подходит.. Я пью Ярину уже лет 5. И нет у меня снижения либидо,как об этом здесь говорят, наоборот даже..

И с кожей проблем нет..

#5

Около 5 лет с перерывами пью "Диане", сначала все было хорошо, кожа, волосы, ногти стали идеальными, а сейчас наоборот похудела и прыщики снова пошли. Думаю, допить эту пачку и бросить их принимать. Кстати, на либидо вообще не влияет.

Принципиалка
#6
Искорка

Около 5 лет с перерывами пью "Диане", сначала все было хорошо, кожа, волосы, ногти стали идеальными, а сейчас наоборот похудела и прыщики снова пошли. Думаю, допить эту пачку и бросить их принимать. Кстати, на либидо вообще не влияет.

Диане "тяжелые" таблетки..

Я их тоже пила, было такое ощущение, что я вся заполнилась этими гормонами..

Перейдите на более легкие..

#7
Принципиалка

Диане "тяжелые" таблетки..

Я их тоже пила, было такое ощущение, что я вся заполнилась этими гормонами..

Перейдите на более легкие..

Да, я в курсе, спасибо за совет. Просто щас нет возможности сдать кровь и соответственно подобрать новые, так что пока решила совсем от них отдохнуть

Гость
#8

вот я не понимаю, как по анализам их подбирают? только по дозе? состав то разный и по компонентам. это в зависимости от того, какой гормон не в норме?

гость
#9

новинет пила..побочки были минимальные(первые дни поднялась температура немного)в остальном все было на 5+.уже через пару недель мелкие мерзавцы перестали появляться ,а те подкожники что были при соответствующем наружном лечении исчезли очень быстро.

отменила ОК недели 3 назад-пока все в норме ,рецидивов не было.посмотрим как дальше будит

гость
#10
Гость

вот я не понимаю, как по анализам их подбирают? только по дозе? состав то разный и по компонентам. это в зависимости от того, какой гормон не в норме?

мне никаких анализов не делали.видимо врач руководствовался таблицей - какие для рожавших,какие для не рожавших...и пр.

Принципиалка
#11
гость

мне никаких анализов не делали.видимо врач руководствовался таблицей - какие для рожавших,какие для не рожавших...и пр.

А мне вообще, кажется., что всё это фигня.. Врач может лишь ПОРЕКОМЕНДОВАТЬ.. В итоге-то оказывается, что не те и не так..

брюнетка
#12

лет 7 назад диане 35 принимала в теч. года, помогло, кожа улучшилась и назад акне не вернулись, конечно она не стала идеальной.

Последние исследование по диане показали, что эти ОК провоцируют кисты.

Жанин принимали мои подруги, заметили, что улучшается качество волос головы ;)

Даша
#13

Диана для моего возраста наверно сильновата будет

Rom
#14

капец! и ведь никто не вразумил автора, что самой себе наугад таблетки подбирать нельзя!

Автор, это ж не витаминки!!!

Вам ОК только от проблем с кожей нужны? Уже же должны пройти были, раз так давно принимаете? Или вы всю жизнь собрались?

Как бы между прыщами и посаженной печенью выбор в пользу прыщей...

Даша
#15

не на угад! все те таблетки мне по анализам подходят!

УМЕРШАЯ ЖЕНА с того света
#16
Гость

вот я не понимаю, как по анализам их подбирают? только по дозе? состав то разный и по компонентам. это в зависимости от того, какой гормон не в норме?

Методом тыка их подбирают. Анализы нужны, чтобы выявить явное противопоказание для этих таблеток.

УМЕРШАЯ ЖЕНА с того света
#17

Пардон, ник был взят для прикола на другой теме.

Считайте меня гостем.

гость
#18
УМЕРШАЯ ЖЕНА с того света

Пардон, ник был взят для прикола на другой теме.

Считайте меня гостем.

нефиговый прикол......

Гость
#19

Согласна,методом тыка подбираются ОК,сама,еще будучи студенткой мединститута подбирала их себе.Принимаю Ярину 5 лет,кожа идеальная,побочек нет.Повезло))

Лика
#20

Принимаю джес полгода. Причина именно в проблемах с кожей. Ни одного воспаления на лице, кожа перестала быть жирной. Но думаю летом бросить, там посмотрю что будет.

...
#21

Тоже начала пить джес, побочек никаких,кроме мазни. Но я и пью только вторую неделю. Кожа лучше пока не стала.но и обострений нет.Что не может не радовать))

А на счет настроение, так оно еще лучше стало.Я и раньше то мало грустила, а теперь улыбка не сходит с лица))