Гость
Статьи
Кожа …

Кожа лица!!!SOS!!!Гиалуронка???

Мне 37. Выглядела всегда отлично, морщин нет. Решила,чтоб "улучшить " состояние (после отзывов и описаний подруг) сделать биоревитализацию в январе теосиалем. Сделала 1 раз, эффекта особо не заметила, только лицо если раньше было точеное,то стало как-то припухлое, может в этом и есть "омолаживающий" эффект? Тогда не придала значение...Сейчас уже месяц где-то использую крем с гиалуронкой, и вот опять замечаю отеки эти!!! страшно! лицо реально вроде омолодилось, но в то же время, чувствую,что между черепом и кожей- "что- то" есть... Девочки, мне страшно!!! я боюсь, что если сейчас брошу этот крем,то все отвиснет и повиснет! Зачем я связалась с этой гиалуронкой?Может просто пересилилить себя и не мазаться ничем недели три? может еще кожа сама восстановится? не хочу такого "омоложения-опухлости"!!!

888
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

может у вас аллергия?

Гость
#2

Сходите на консультацию к дерматологу.

888
#3

не знаю, надо еще почки может проверить, хотя странно-не может же так совпасть

888
#4

была, дерматолог говорит-что не может от гиалуронки быть вреда,что все врачи у них применяют и тд и тп,а у меня есть внутренее чувство какое-то,что все от этого...

Гость
#5

не принимайте

и кожа сама постепенно придет в себя

каждый организм индивидуален

Гость
#6

Гилауронка в принципе не может проникать в глубокие слои эпидермиса, слишком большие молекулы. Мб у вас реакция на другие компоненты крема, сходите к врачу в упаковкой, обсудите состав. А крем, конечно, смените, делов-то.

ту-ту
#7

блин, рисковые вы, деффки! я дальше массажа, пилинга и масок так и не пошла. страшно.

Хость
#9

Скорее всего аллергия. Лучше не заниматься самолечением и не гадать на кофейной гуще, а сразу пойти к дерматологу.

Дубина
#10

От крема может быть только аллергия - отёк и прочее. В глубокие слои он не проникает. Смените крем и не переживайте.

Буся
#11

Бред...Полный бред...от гиалуронки такого не не бывает!!!! Надо было тест сделать на аллергию..Может препарат был не качественный?..

светлана
#12

я не применяла - но все мои знакомые использующие гиалуронку так и выглядят - слегка припухшими- причем они этого как будто не замечают очень довольны - я и сама боялась начинать из за этого- теперь убедилась - не я одна так думаю

Евгения
#14

Приобретать нужно только ОРИГИНАЛЬНЫЕ косметические препараты. Речь идёт не столько о красоте, сколько о ЗДОРОВЬЕ! Концентрированная профессиональная сыворотка DEESSE "Гиалуроновый бустер" специально разработана в Швейцарии для активного моментального увлажнения.

Пептиды в сочетании с гиалуроновой кислотой обеспечивают кожу необходимой влагой и помогают коже выглядеть по-настоящему молодо.

Гиалуроновая кислота предотвращает старение кожи и разглаживает существующие морщины, заполняя истощенные участки кожи. Остаточные вещества сыворотки "Гиалуроновой бустер" образуют на коже лёгкую эластичную плёнку, которая предотвращает потерю ценной влаги.

Евгения
#15

В сочетании с Palmitoyl Oligopeptide-3 и Palmitoyl Tetrapeptide-7 гилауроновая кислота борется с процессами старения кожи, проникая в кожу лица.

Palmitoyl Oligopeptide-3 - производное трипептида, состоящего из последовательно соединенных остатков аминокислот: глицина, гистедина, лизина. Воздействует на активные клетки дермы (фиброплаты) и стимулирует их активность. Обладает уникальной активностью в предотвращении формирования пятен и делает менее заметными ранее имеющиеся пятна, благодаря замедлению процесса деградации и ускорению регенерации межклеточного матрикса.

Palmitoyl Tetrapeptide-7 - разработан как один из самых важных активных ингредиентов, которые снижают уровень цитокинов IL-6,- это тип гормона, который стимулирует иммунную систему в ответ на травму. Его высокие уровни приводят к ускоренному старению кожи. Так вот, Palmitoyl Tetrapeptide-7 снижает уровень цитокинов IL-6.

Евгения (Москва)

deesse точка ru собачка gmail com

http://deesse-cosmetics.ru/catalog/

Сыворотка несовместима с одновременным применением следующих препаратов DEESSE cosmetics of Switzerland:

- сывороткой на основе Чёрной Икры;

- кремом AHA для ночного ухода

- сывороткой с Фито-стимулянтами

Применение гиалуронового бустера DEESSE cosmetics of Switzerland:

Равномерно, малыми количествами наносить на лицо, шею и область декольте в качестве основного увлажнения и/или под крем.

Препарат имеет мгновенный эффект и идеально подходит для ежедневного ухода.

Напоминаем! Перед применением кожа должна быть тщательно очищена и обработана тоником!

Евгения (Москва)

email: deesse точка ru собачка gmail точка com

http://deesse-cosmetics.ru/catalog/

Гость
#16
Евгения

В сочетании с Palmitoyl Oligopeptide-3 и Palmitoyl Tetrapeptide-7 гилауроновая кислота борется с процессами старения кожи, проникая в кожу лица.

Palmitoyl Oligopeptide-3 - производное трипептида, состоящего из последовательно соединенных остатков аминокислот: глицина, гистедина, лизина. Воздействует на активные клетки дермы (фиброплаты) и стимулирует их активность. Обладает уникальной активностью в предотвращении формирования пятен и делает менее заметными ранее имеющиеся пятна, благодаря замедлению процесса деградации и ускорению регенерации межклеточного матрикса.



Palmitoyl Tetrapeptide-7 - разработан как один из самых важных активных ингредиентов, которые снижают уровень цитокинов IL-6,- это тип гормона, который стимулирует иммунную систему в ответ на травму. Его высокие уровни приводят к ускоренному старению кожи. Так вот, Palmitoyl Tetrapeptide-7 снижает уровень цитокинов IL-6.



Евгения (Москва)

deesse точка ru собачка gmail com

http://deesse-cosmetics.ru/catalog/

Сыворотка несовместима с одновременным применением следующих препаратов DEESSE cosmetics of Switzerland:

- сывороткой на основе Чёрной Икры;

- кремом AHA для ночного ухода

- сывороткой с Фито-стимулянтами



Применение гиалуронового бустера DEESSE cosmetics of Switzerland:



Равномерно, малыми количествами наносить на лицо, шею и область декольте в качестве основного увлажнения и/или под крем.



Препарат имеет мгновенный эффект и идеально подходит для ежедневного ухода.



Напоминаем! Перед применением кожа должна быть тщательно очищена и обработана тоником!



Евгения (Москва)

email: deesse точка ru собачка gmail точка com

http://deesse-cosmetics.ru/catalog/

л

Гость
#17

Перед тем как мазаться такими кремами, нужно советоваться с дерматологами, не смотреть, как эти самые крема действуют на других...Хотите ввести гиалуронку БЕЗ ХИРУРГИЧЕСКИХ ВМЕШАТЕЛЬСТВ-обращайтесь в "Клинику Аппаратной Косметологии", результатом довольна,рекомендую)

#18

маски апетечные или на youwell.ru

Мирослава
#19

Конечно интересно если от крема, не думала, что они настолько выразительным эффектом обладают! Вообще конечно же она может не подходить, если врач будет ей пользоваться неправильно. Вообще если вы только начинаете уходовые процедуры, может вам стоит делать что-то более "натуральное"?

Витаминки для кожи - в смысле мезотерапия та же, но сочетания препаратов другие. Или PRP. Мне второе очень нравится, просто шикарные результаты у меня...и все максимально естественно происходит. Три процедуры делала курсом, помимо того что носогубки ушли и вокруг глаз все разгладилось - еще и вид отдохнувший, румянец появился.
Вообще в любом случае автору надо сменить косметолога, потому что это не дело.... сейчас ОЧЕНЬ большой выбор процедур и подобрать что-то подходящее не сложно, если врач хороший. Я хожу в seline к Марине Алексеевне косметолгу. У меня всегда результаты отличные и никаких таких побочекне было!

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: