Гость
Статьи
Аллергия на Консилер …

Аллергия на Консилер Dior

Девочки, кто сталкивался с аллергией на консилер Dior? К концу дня после нанесения стало проявляться воспаление глаз.Возможно аллергия на какой-то компонент((

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

купите другой консилер. В чем проблема?

#2
Гость

купите другой консилер. В чем проблема?

жаба душит, а этот куда девать? Чай, дорогой

Гость
#3
АлкогоЛьвица

жаба душит, а этот куда девать? Чай, дорогой

кожа дороже

Автор
#4

Причем тут другой консилер? Dior дорогая косметика, поэтому я и купила именно этот продукт,так как здоровье дороже, но возникла аллергия.Я интересуюсь кто тоже сталкивался с аллергией на Диоровские тональные средства.

#5
Автор

Причем тут другой консилер? Dior дорогая косметика, поэтому я и купила именно этот продукт,так как здоровье дороже, но возникла аллергия.Я интересуюсь кто тоже сталкивался с аллергией на Диоровские тональные средства.

Тональные..? У меня тональник Диор уже 3 года, всем довольна

Тэш
#6

У меня раздражение было на увлажняющий крем Диор. С тех пор Диор не беру.

Тэш
#7

На сколько я теперь знаю, по форуму и не только, многие сталкивались с аллергией именно на Диор.

Автор
#8
Тэш

На сколько я теперь знаю, по форуму и не только, многие сталкивались с аллергией именно на Диор.

Тэш, а Вы пробовали косметику Ив Сэн Лоран? Понимаю, что у Вас тоже очень чувствительная кожа как и у меня.

Alinaes
#9
Malina77

Тэш




На сколько я теперь знаю, по форуму и не только, многие сталкивались с аллергией именно на Диор.

Тэш, а Вы пробовали косметику Ив Сэн Лоран? Понимаю, что у Вас тоже очень чувствительная кожа как и у меня.

У меня тоже реакция на диор случилась. А корректор Ив сен лоран подошел идеально. нежный, лежит легко, незаметный- я очень довольна

Заяц в тапках
#10

Консилер Dior лучший из десятков опробованных, аллергии не было. А сонцезащитными средствами не пользуетесь? У меня подобная беда от них, сначала тожегрешила на тональные средства.

Автор
#11
Заяц в тапках

Консилер Dior лучший из десятков опробованных, аллергии не было. А сонцезащитными средствами не пользуетесь? У меня подобная беда от них, сначала тожегрешила на тональные средства.

Я не пользуюсь солнцезащитными средствами, а аллергия началась с того, как я в магазине перед покупкой консилера нанесла тестер на лицо и когда уже приехала домой, то почувствовала как в глазах какое-то раздражение и далее покраснение и жжение в глазах. После чего приехав домой я смыла весь макияж и дала коже оттохнуть и к вечеру снова нанесла этот Диоровский консилер, но результат оказалася тотже(( Теперь капаю капельки от аллергии на косметику.

Гость
#12
Автор

Девочки, кто сталкивался с аллергией на консилер Dior? К концу дня после нанесения стало проявляться воспаление глаз.Возможно аллергия на какой-то компонент((

Гость
#13
Автор

Причем тут другой консилер? Dior дорогая косметика, поэтому я и купила именно этот продукт,так как здоровье дороже, но возникла аллергия.Я интересуюсь кто тоже сталкивался с аллергией на Диоровские тональные средства.

мидый автор, при чем тут дорогой? Аллергия - реакция индивидуальная. Если ни у кого прежде не было аллергии на тональник, конслер, тушь или еще что-то, то это еще не значит, что у вас ее не будет. И дело тут не в цене, а в том, что вам какой то компонент из состава не подошел.

Гость
#14

а еще возможно, что это не аллергия. Может это вомпалительный процесс в следствии занесения инфекции.

Аля
#15

Из пяти средств от марки Диор - аллергия на 3!Это крем для глаз, пудра для глаз и матирующая пудра. результат один - сыпь в местах соприкосновения с кожей. Я не аллергик! До этого аллергии не было ни разу!

Гость
#16
Тэш

У меня раздражение было на увлажняющий крем Диор. С тех пор Диор не беру.

И у меня. Голубая линейка с гиалуронкой. Крем. Крем для глаз и сыворотка. На все три продукта начинался жуткий дерматит под глазами и на губах хейлит (на губы не наносила средства, но реакция была). Спасалась гормональными кремами. Не аллергик. Никогда с таким не сталкивалась до. После того как перестала ими пользоваться - никогда больше такого не повторялось. Вот тебе и диор.

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: