Гость
Статьи
татуаж губ

татуаж губ

Подскажите у кого есть опыт. Вчера сделала татуаж губ, а корочки нет... На какой день должна появится корочка? И на сколько цветов бледнеет цвет, а то сейчас уж слишком ярко!!!!(((

Ольга
12 ответов
Последний — Перейти
Невеста Августа
#1

корочка появится в течении 1-3 дней. вместе с ней и цвет уйдет. вы мазью мажете?

Ольга
#2

да мажу мазями какими сказал мастер, просто уже прошли сутки после татуажа,а корочки нет..., заволновалась....

Гость
#3

скоро появится... я делала месяц назад, очень понравился.

Фиона
#4

У меня корочка появилась на вторые сутки, еле заметная,.А на третий, уже была конкретная твердая.Мазать мазью и НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ НЕ СДИРАТЬ! Цвет на 50 % ушел. Губы после- идеального цвета нежно- персиковые.Оч довольна! Удовольствие недешевое - 15 000. Но это один из лучших мастеров Москвы.

мимо проходила
#5

не переживайте, все будет. главное - не пытайтесь помочь корочке даже на миллиметр отковырнуться, пусть все само отваливается

Ольга
#6

а если корочка с мазью сходит?

ss_efe
#7

Ольга, это нормально, она и будет постепенно сходить с мазью. Главное, сами там ничего не трогайте.

Ольга
#8

Другая проблема, на второй день образовалась корочка и к след. утру слезла и теперь впечатление что я татуаж как и не делала, еле видно........

Жанна
#9

А мне кажется ничего страшного в татуаже губ нет. Конечно у кого регулярный герпес стоит задуматься, делать такую процедуру или нет... А для всех остальных - корочки и небольшой отек - все терпимо и быстро проходит. Зато потом море удовольствия, можно в бассейне плавать и нырять, не думая о том, что у тебя что то где то "потечет" и всегда красивая. Я сама делала в версайс, а недавно и сестра к ним записалась ,посмотрела на меня и ей захотелось.

Афина
#10

А я боюсь татуаж делать, хоть на некоторых девочках очень красиво смотрится.

Пуговка
#11

А я буквально на прошлой неделе сделала татуаж, все прошло хорошо. Губки мне сделали идеально, но все равно на коррекцию пойду через месяц. Подобрали мне цвет как и хотела, правда мастеру пришлось повозиться, я все никак не могла определиться))). Корочка еще есть, но она мне абсолютно не мешает. И самое главное за два дня припухлость прошла. У меня даже герпес не выскочил, как некоторые девочки пишут, все потому что в версайс идеальная чистота, и Федорович Наталья (моя мастер) рассказала что мне делать нужно первое время, три дня таблетки пила и мазала губки кремом.

оля
#12

у меня герпис на 3 день появился как зберечь тату

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: