Гость
Статьи
Уход за лицом

Уход за лицом

Девчонки, подскажите, тут до меня донеслось, как правильно нужно кремом пользоваться. Рассказываю. Обязательно вместе с кремом для лица должен быть тоник той же марки. Сначала протираешь лицо тоником (открываешь поры), затем наносишь крем (поры закрываются), и вечером опять тоник, чтоб вновь открыть поры. Повторюсь тоник должен быть той же марки. Так вот сейчас как раз закончился мой крем дневной, подискиваю другой и тоник сразу, НО просмотрела каталог фаберлик ни в одной наборе тоника нет! а как Вы думаете нужен ли тоник?

piksi
7 ответов
Последний — Перейти
Хреногубка
#1

Ну это известный факт, что тоником надо, особенно если прыщи или че-нить с кожей. Если нормальная без особенностей - то по желанию:) Подберите по типу кожи и юзайте

piksi
#2

спасибо, да, у меня прыщи бывают. Но я подобрала себе крем, хочу опять его же себе купить, только тоника нет в этой серии=( что ж делать, раз надо буду искать с тониками серии

Алина
#3

у меня особых проблем нет, поэтому только крем покупаю черный жемчуг. и раз в неделю - гель для умывания клин энд клиа + специальный спонжик.

Гость
#4

Люди КАРАУЛ!!!!!!! Перезагорала! Обгорела!! Уснула на солнце лежа:-((( Такого кошмара никогда небыло, пью обезбаливающее, до тела не дотронуться, лежать, сидеть не могу УУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!​!

Гость
#5
Гость

Люди КАРАУЛ!!!!!!! Перезагорала! Обгорела!! Уснула на солнце лежа:-((( Такого кошмара никогда небыло, пью обезбаливающее, до тела не дотронуться, лежать, сидеть не могу УУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!​​!

Кефирчиком или кремом обмажтесь. И не лежите) Держитесь!)

Имбирная красотка
#6
Гость

Люди КАРАУЛ!!!!!!! Перезагорала! Обгорела!! Уснула на солнце лежа:-((( Такого кошмара никогда небыло, пью обезбаливающее, до тела не дотронуться, лежать, сидеть не могу УУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!​​!

Гость

Люди КАРАУЛ!!!!!!! Перезагорала! Обгорела!! Уснула на солнце лежа:-((( Такого кошмара никогда небыло, пью обезбаливающее, до тела не дотронуться, лежать, сидеть не могу УУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!​​!

бепантен д-пантенол и кефиром!!

VITA*
#7

Автор, Фаберлик это такое *ОВНО. Я много чего перепробовала, это дрянь редкостная. Хотя Вы уже, наверное, приобрели...

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема