Гость
Статьи
Волосы на лице.Воск …

Волосы на лице.Воск или Электроэпиляция?

Если Вы имеете или имели проблему лишних волос на лице (усики), пожалуйста, поделитесь Вашим опытом решения проблемы. Заранее спасибо.

Автор
19 ответов
Последний — Перейти
Соня
#1

Думаю,лучше электро.Тут такое дело.На лице много "спящих" волос,которые сидят себе корнями в фолликулах и не растут.И если делать "механическую" эпиляцию (воск,эпилятор,бритва,сахар и т.д.),есть реальный риск эти волоски "разбудить",т.е. волос может стать больше.У всех,конечно,по-разному,но,мне кажется,лучше не рисковать.Электроэпиляция как-то надёжнее.

Автор
#2

1, Спасибо. Почитала отзывы про электро, пугает риск пигментации и рубцов.

Автор
#3

Косметолог советует эпиляцию воском. Говорит, что после регулярных процедур они растут тоненькие и светлые.

Гость
#4

я пользуюсь воском каждые две недели.

Candela
#5

Рубцы появляются, если разряд тока сильнее, чем надо. Если специалист хороший, опытный (и с медицинским образованием обязательно) - этого не будет. Я делала лет 15 назад, с тех пор забыла о проблеме.

Автор
#6

один раз восковыми полосками сделала, а теперь их намного меньше и по мере вырастания прохожусь щипчиками для бровей,но у меня реально стало меньшеи их

гость
#7

не автор я конечно же

Автор
#8
Гость

я пользуюсь воском каждые две недели.

А как это выглядит по мере отрастания? Они не грубые? Не колючие?

Автор
#9
Автор

один раз восковыми полосками сделала, а теперь их намного меньше и по мере вырастания прохожусь щипчиками для бровей,но у меня реально стало меньшеи их

По мере отрастания они не смотрятся как щетина? Боюсь усугубить ситуацию. У меня не сильно видно, но удалить хочу, напрягает. Осталось только выбрать метод...

Гость
#10

К нам как то вгости пришел приятель мужа с женщиной.

ТАКОЙ ВОЛОСАТОСТИ Я НИКОГДА НЕ ВИДЕЛА НИ ДО, НИ ПОСЛЕ!!!

Лицо как киви, ВСЁ В ПУШКЕ, там не по что усики, там мягкая, светлая щетина по ВСЕМУ лицу.

Руки-ЖЕСТЬ!!! длинные, светлые волосы, ДАЖЕ НА ВАЛАНГАХ ПАЛЬЦЕВ!! Сверху.

Ну ноги то бреет.

Гость
#11

НА ФАЛАНГАХ ПАЛЬЦЕВ

#12

Я волосы над губой удаляла при помощи лазера. Довольна! Волосы сначала побелели, и как-то тоньше что ли стали...и постепенно выпали совсем.Методов много, нужно выбирать. Я сначала начала на одном лазере делать в клинике - эффекта не увидела, стала делать на другом (Мультилайн) - эффект увидела почти сразу.А вот воском, сахар...не стоит...раздражение может быть.

Соня
#13
Гость

К нам как то вгости пришел приятель мужа с женщиной.

ТАКОЙ ВОЛОСАТОСТИ Я НИКОГДА НЕ ВИДЕЛА НИ ДО, НИ ПОСЛЕ!!!

Лицо как киви, ВСЁ В ПУШКЕ, там не по что усики, там мягкая, светлая щетина по ВСЕМУ лицу.

Руки-ЖЕСТЬ!!! длинные, светлые волосы, ДАЖЕ НА ВАЛАНГАХ ПАЛЬЦЕВ!! Сверху.

Ну ноги то бреет.

Однако это не мешает приятелю вашего мужа с ней встречаться...

Гость
#14
Автор

1, Спасибо. Почитала отзывы про электро, пугает риск пигментации и рубцов.

Я тоже слышала, что электро самая болезненная эпиляция и при этом результат ненадолго, и что с помощью электро иглы очень трудно определить глубину фолликула, поэтому не факт, что эпиляция поможет

Лилия
#15

на лице, лучше делать эпиляцию воском!

Гость
#16

усы кремом вит удаляются.

Гость
#17

Усы классно удалять с помощью кулл эпиляции. Вообще без боли и можно удалить даже светлые волосы.

Александра
#18

Для того тобы не опасаться электроэпиляции и ее последствий (пигментации и т.д.) стоит обращаться в качественные места, зачастую к частным мастерам, ведь они нацелены на результат, а не вытягивание из Вас денег. Ведь хороший отзыв о мастере принесет еще клиентов. Многое зависит от аппарата, мастера и особенностей кожи клиента, от чего и будет виден результат. Мы учитываем многие особенности организма, имеются консультации, благодаря чему Вы можете посмотреть на качество выполненной работы и сравнить с другими.

Частный мастер по электроэпиляции.

Стоимость составляет 15 рублей тело и 17 рублей лицо или бикини. Есть обезболивание.

Всем клиентам чай или кофе с конфетами бесплатно :-) Приятная обстановка, зона отдыха и ожидания клиентов.

Находимся около метро Бибирево в Москве.

Подробности телефону 8(495) 97-814-79 или на сайте http://uslugi.wildfashion.ru/

Надин
#19

после электро остаются эти красные точки которые у меня оч. долго заживали, к тому же больно очень, вот на лазере мне больше нравится, там нет красных точек и болючей иглы, почти уже три месяца усики не растут)))

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема