Гость
Статьи
Нивея!!!

Нивея!!!

100000000% все знают этот крем:
http://www.copypaper24.de/artikelbilder/Nivea_Creme_989301_ohne_Konservierungsstoffe_Inh_400_ml_314924_g.GIF

Так вот, кто его использовал для лица?? Он вообще по сути очень жирный, и кожа у меня жирная, но после этого крема прям такая хорошая становится! Скажите, это нормально???

7 ответов
Последний — Перейти
;)
#1

Ну этот крем - самая их классика!)))) Я пользуюсь их кремом с SPF15. Очень довольна.

пенка
#2

проводился тест между известными кремами,нивея занял первое место,он действительно делает кожу упругой

Гость
#3

Отличный крем, особенно, для зимы на улицу.

Когда-то сидела на нем лет 5. Использовала и как базовый под макияж.

Кожа прелесть была. Слезла с него только потому что возраст стал солидным и понадобились средства посерьезнее.

#4

А то что кожа у меня жирная, это ничего??? Он же сам по себе жирный, ещё и на кожу жирную наносить

Гость
#5

Мое мнение-отвратительный крем(именно этот,про другие не знаю),вазелин какой-то, только пятки и локти мазала для смягчения кожи.

Филя
#6
Гость

Мое мнение-отвратительный крем(именно этот,про другие не знаю),вазелин какой-то, только пятки и локти мазала для смягчения кожи.

Согласна. Как-будто маргарином натерлась. Но локти, колени хорошо смягчает.

#7

для меня очень уж жирный, неприятный, и тяжелый какой-то.. даже руки не могу таким мазать.

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема