Гость
Статьи
Как выщипывать …

Как выщипывать брови???

Привет всем!
мне 15 и я до сих пор не выщипывала брови, очень боюсь, один раз выдернула одну, так жутко больно стало!!!((("
Как вы дергаете в домашних условиях??

Настюха
20 ответов
Последний — Перейти
No dream
#1

Ой, девушка, мой вам бесплатный совет:идите-ка вы в салон.Там вам все пощипают, а уж потом будете просто поддерживать форму.Самостоятельно нормально выщипать брови (особенно густые) в 15 лет тяжело.Все эти воображаемые линии, проводимые от носа к глазу, мало помогают процессу. Накошмарить можно основательно.Я в 15 лет тоже самостоятельно брови выщипала.Май гад...До сих пор есть фотка тех дней.Как вспомню, так вздрогну. Мама, узрев плоды моего труда, отвела в салон красоты к своему мастеру.И уж там мне сделали нормальные брови.

No dream
#2

А к боли лучше привыкнуть.Это не смертельно.Только кожу придерживать надо, тогда чуууточку не так больно.

Гост
#3

а почему брови когда выщипывают, чем-то черным намазывают?? (в салоне видела)

Гост
#4
Настюха

Привет всем!мне 15 и я до сих пор не выщипывала брови, очень боюсь, один раз выдернула одну, так жутко больно стало!!!((("Как вы дергаете в домашних условиях??

можно подумать в салоне не больно. вам же не будут наркоз делать:)

Гость
#5

А как скорректировать уже выщипанные брови? Мне далеко не 15, вечно какой-то *** получается, а в салоне говорят отращивать и потом приходить (логично), и как отращивать эти блядскиe брови, не выпадая из жизни?!

No dream
#6
Гост

а почему брови когда выщипывают, чем-то черным намазывают?? (в салоне видела)

Это красят брови.По желанию клиента.

No dream
#7
Гость

А как скорректировать уже выщипанные брови? Мне далеко не 15, вечно какой-то *** получается, а в салоне говорят отращивать и потом приходить (логично), и как отращивать эти блядскиe брови, не выпадая из жизни?!

Если нет более-менее чёткой линии бровей - видимо, никак...

Гостья
#8

А я считаю лучше сами выщипайте, тут главное не гнаться за модой!!!

Вы если посмотрите на свои брови сами сразу увидите, что лишнее, что нет... лишнее буквально несколько волосинок.. между бровями 3-4 волосинки и на веке верхнем по 5-6 волосинок. Если избавитесь от этих волосинок, то форма останется красивая, и наиболее вам подходящая.

Bisssscuit
#9

Однозначно, в первый раз нужно это делать в салоне, а потом выщипывать то, что будет выбиваться из рисунка. Больно первые пару раз, потом привыкните. Кому-то помогает лёд подержать на коже, кому-то - кремом любым смазать до этого

#10

Нервные окончания же) Конечно, больно. Со временем втянешься!

В салон! Столько примеров, когда девочки безобразно экспериментируют над собой(

#11
Bisssscuit

Кому-то помогает лёд подержать на коже, кому-то - кремом любым смазать до этого

Смазываю детским маслом, буквально через минутку уже не болит http://clck.ru/J1PW

#12

В первый раз пускай вам выщипает мастер в салоне, сделает красивую форму. А то нащипаете и испортите, а потом отращивай, а это дико муторное дело

#13
Гость

А как скорректировать уже выщипанные брови? Мне далеко не 15, вечно какой-то *** получается, а в салоне говорят отращивать и потом приходить (логично), и как отращивать эти блядскиe брови, не выпадая из жизни?!

челку сделайте

#14

Вот, кстати, да! Чёлку + касторовое масло в аптеке прикупи и расчёсывай щёточкой (зубной, например, хотя есть и специальные щёточки для бровей), смоченной в масле, на ночь. Я так делала в течение 2 месяцев - жёсткие, кустистые, но вернулись мои брови! Удачи)

Гость
#15

Спасибо, попробую)

Сатанистка 666
#16

Пинцетом.

Настюха
#17

8. спасибо за подробный совет!!!))) Всем спасибо!!!

Лиза
#18

Главное - не сама. Идите в салон. НО! Для начала поспрашивайте у подруг, у мамы - кто куда ходит. Косметологи имеют свои привычки и если кто-то любит брови-ниточки, то он всем их будет делать. Я сталкивалась с этим, это кошмар. Я сейчас обслуживаюсь в салоне Барон на Кропоткинской, если вам близко - не пожалеете. Там нормальный мастер, который делает то, что "закажете" :)

Варька
#19

мне 12 лет) блин ну брови меня реально мучают!( они такие уже толстые и ДЛИННЫЕ !!! В 12 лет не рано идти в салон? У меня конечно чёлка но всё равно она мне уже надоела и мне лень её укладывать!((( как маме сказать что мне надо брови выщипать!??

Lily
#20

Да так и скажите,что тут такого-то.

если всё на столько плохо,то мама вас обязательно туда сводит.или предпримет другие меры

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: