Гость
Статьи
Небольшой шрам на …

Небольшой шрам на щеке, это очень плохо?

У меня есть небольшой шрам на левой щеке, как бы вы к этому отнеслись? Мне кажется парней это отпугивает? Что можно сделать?
Ани
12 ответов
Последний — Перейти
Катка
#1
Ну и проблемы людей волнуют...

Одень маску и вперед.
Молодая жена
#2
Главное на этом не зацикливаться.И другие не обратят внимание.А если сильно уж беспокоит-найдите специалиста,по таким косметическим вопросам.
Ната
#3
нет, это не очень плохо
икра
#4
у меня тоже) парюсь каждый божий день,кучу денег отдала на разн косметол,но ниче 6 лет с парнем встреч.
Марина
#5
у меня на животе шрам в 9 см после операции - мне пофиг
Ёжа
#6
Парень, которому вы понравитесь. не будет придавать значения. А вообще макияжем можно слегка замаскировать, и даже если слегка заметно, не беда! Знаю девушку с родимым пятном во всю щеку, так она замужем! Хоть и реально страшненькая, еще и нос уточкой, но человек позитивный!
Гость
#7
а у меня большой на ноге. повеситься теперь что ли если он никому не понравится?
Дон
#8
пох
Женя
#9
А у меня наз губой шрамик-полосочка. после неудачного падения в детстве. Мой мч наоборот говорит, что это придает очарования, и всегда хмуриться, когда я заговариваю с ним о о возможности убрать этот шрам. Уж поверьте, за три года отношений, шрам никогда не стал причиной ссор или чего-то подобного...
Гость
#10
вот тут похожую тему создавала, может поможет чем-то ..я тоже по этому поводу переживаю, но у меня полно рубцов на теле от прыщей и расковырок(

http://www.woman.ru/health/medley7/thread/3939219/
#11
Я слышала, что шрамы можно как-то осветлять с помощью кремов. Не знаю, на сколько это эффективно, я не пробовала сама. Но в интернете много пишут про осветление шрамов разных. У меня вот от татуировки остался шрам, я не знаю, как осветлить. Купила крем Лакшма Макси, начала только вчера пользоваться, пока конечно эффекта нет, но я себя постоянно убеждаю в том, что он будет!!!)))) Можете подробнее здесь посмотреть -- lightcream.ru
Юлианна.
#12
если шрамики не от угрей,то даже не стоит думать о нем.мне даже нравится..Знаете у кого-то зубик кривой,у кого-то родинка на щеке,у кого-то нос курносый,но это совсем не портит и запоминаются именно этим...так что это своего рода изюминка.
Форум: Лицо
Всего: 58 807 тем
Новые темы за неделю: 66 тем
Популярные темы за неделю: 27 тем