Гость
Статьи
Крем для ежедневного …

Крем для ежедневного ухода за лицом при периоральном дерматите

Девочки, сейчас лечу ПД.
Макияж (тушь и немного пудры) снимаю лосьоном для сверхчувствительной кожи от Авент и пользуюсь их же термалкой.
В период ремиссии остро встанет вопрос, каким ежедневным кремом пользоваться, чтобы не спровоцировать рецидив. Дерматолог рекомендовала Авентовский Сикальфат, но он для окончательного заживления кожи, т.е. опять-таки временный вариант.
Поделитесь секретами!

Водолейка
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Очень хороший крем Эмолиум!!! Продаётся только в аптеках. Долечивала с ним ПД и до сих пор пользуюсь. Крем подходит даже для ухода за кожей новорожденных. Он питает, увлажняет, обезараживает, снимает покраснения. Утром умываюсь, наношу крем, по истечению 5 мин., как впитается, наношу косметику!!! Очень довольна!)

Наталия
#3

А мне помогла маска из Полисорба. И вообще это замечательное и универсальное средство. Мама его применяет при отравлениях или при диарее. А я просто при похудании. Он хорошо чистит и выводит шлаки из организма. Рекомендую.

#4
Водолейка

Девочки, сейчас лечу ПД.Макияж (тушь и немного пудры) снимаю лосьоном для сверхчувствительной кожи от Авент и пользуюсь их же термалкой. В период ремиссии остро встанет вопрос, каким ежедневным кремом пользоваться, чтобы не спровоцировать рецидив. Дерматолог рекомендовала Авентовский Сикальфат, но он для окончательного заживления кожи, т.*****. опять-таки временный вариант.Поделитесь секретами!

Могу порекомендовать то,чем сама пользуюсь и мои знакомые "Крем с маслом какао" Шикарнейший крем, особенно спасает в холодное время года. http://divo2901.biz/kosmetika-po-uhodu/tropikal-mists/cocoa-butter-cream-krem-s-maslom-kakao/ Если нужна дополнительная информация пишите в личку skrepka68@mail.ru

Наталия
#5

У меня тоже были прыщи. Так я пользоваласт Полисорбом. Очень помогал. А еще он хорошо помогает при отравлениях. Не дорогой и эффективный.

Наталия
#6

Спасибо девочки. Я тоже на себе уже испробовала Полисорб. Были жуткие прыщи, и ничего мне не помогало. Помогла только маска из Полисорба. И вообще это замечательное и универсальное средство. Мама его применяет при отравлениях или при диарее. Он хорошо чистит и выводит шлаки из организма. Рекомендую.

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: