Гость
Статьи
Как избавиться от …

Как избавиться от угрей, черных точек, прыщей??

Помогите пожалуйста избавиться от угрей, прыщей и черных точек. Я лично много чего перепробовала, но результатов никаких.

8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я тоже много чего перепробовала, но помогло мне только одно, вернее две вещи - правильное питание (прочь жирное, сладкое, копченое, жареное) и спорт (когда сильно потеешь идет как бы промывка пор). Все! Это ГЛАВНОЕ.

Еще исключила все(!) промышленные средства для кожи. Умываюсь детским мылом, + натуральные маски для кожи (мед, яблоко, огурец). Результат как говорится на лицо.

+3
#2
Гость

Я тоже много чего перепробовала, но помогло мне только одно, вернее две вещи - правильное питание (прочь жирное, сладкое, копченое, жареное) и спорт (когда сильно потеешь идет как бы промывка пор). Все! Это ГЛАВНОЕ.

Еще исключила все(!) промышленные средства для кожи. Умываюсь детским мылом, + натуральные маски для кожи (мед, яблоко, огурец). Результат как говорится на лицо.

а что же вы тогда едите обычно???

Без каблуков
#3
Гость

Я тоже много чего перепробовала, но помогло мне только одно, вернее две вещи - правильное питание (прочь жирное, сладкое, копченое, жареное) и спорт (когда сильно потеешь идет как бы промывка пор). Все! Это ГЛАВНОЕ. Еще исключила все(!) промышленные средства для кожи. Умываюсь детским мылом, + натуральные маски для кожи (мед, яблоко, огурец). Результат как говорится на лицо.

питание - это хорошо. Но вот про пот - бред полный. Раз у Вас кожа проблемная, в любом случае сала выделяется болше, чем нужно, плюс сюда пот - питательная среда для размножения бактерий. Ещё этот пот бежит, а Вы его футболкой или того хуже рукой вытираете. Я согласна, если бегать ранним утром где-нибудь подальше от дорого или гулять в хвойном лесу - это да, о потеть в тренажёрке сюда не относится.

Гость
#4

ОК,меньше жирного,сладкого. Может с кишечником проблема или демадекоз-к дератологу и гастроентерологу надо. Да и к гинекологу-эндокринологу.

гость
#5

чистка.диета(может быть), зинерит

#6

Мне вот как раз недавно рассказали про гель от угревой сыпи чистая линия, сказали что очень классно убирает черные точки. Только его обязательно нужно смывать через 30 мин. Сама даже сегодня попробую купить если увижу.

Маринчик ;)
#7
LadyB

Мне вот как раз недавно рассказали про гель от угревой сыпи чистая линия, сказали что очень классно убирает черные точки. Только его обязательно нужно смывать через 30 мин. Сама даже сегодня попробую купить если увижу.

у меня подруга мужской спермой вывела черные точки с угрями за 2дня, а пятна за 8

Светочка
#8

Мне долго ничего не помогало, я покупала дорогую косметику от угрей и прыщей, но становилось ещё хуже, пока дерматолог не порекомендовал мне Полисорб попить 2 неделе, оказалось, что это проблема с организмом, и лечить нужно было не кремами, а изнутри!

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: