Гость
Статьи
Носогубные складки в …

Носогубные складки в 25 лет- как избавиться?

Девочки, как избавляться от этих складок? Портят все лицо.

121
12 ответов
Последний — Перейти
#1

носогубные складки начинают проявляться в 25 лет, становятся отчетливыми в 45 лет; морщины у внутренних и наружных углов глаз начинают появляться после 25 лет и становятся хорошо заметными к 45 годам

Рестилайн Вам в помощь.

Гость
#2

А вот у меня морщинки (ну не совсем морщинки, а темноватые углубления) идут от рта и ниже. В них тоже можно рестилайн?

#3
Гость

А вот у меня морщинки (ну не совсем морщинки, а темноватые углубления) идут от рта и ниже. В них тоже можно рестилайн?

Косметолог Вам в помощь на консультации.

Миумиу
#4
Скотти

носогубные складки начинают проявляться в 25 лет, становятся отчетливыми в 45 лет; морщины у внутренних и наружных углов глаз начинают появляться после 25 лет и становятся хорошо заметными к 45 годам



Рестилайн Вам в помощь.

плюсуюсь. сама планирую сделать около 30. но если раньше будет очень сильно видно - сделаю раньше

Гость
#5

гиалуронка вам в помощь и не надо ждать 30 и тем более 45, потом будет просто поздно.

Гость
#6

а у меня носогубки так чтобы ярко выраженно проявились только в 42 ! укололась. довольна.

Гость
#7

Нужно улыбнуться,согнуть указательные пальцы и ими массировать складки вверх-вниз

Гость
#8

А кто где кололся, если в Москве? Не хотелось бы нарваться, как Оксана Пушкина, опасаюсь.

Гость
#9

если решитесь массировать, будьте осторожны, а то кожу растянете , ничем уже не восстановите.

Ну хз что там Пушкина колола, ей стволовые клетки вроде кололи или еще что.

Я колюсь на дому у своего косметолога и очень довольна. Мне 28, колола носогубки, немного верхнюю губу и скулы, т.к. лицо почему-то начало сползать вниз(( сейчас очень довольна, повторять придется не ранее чем через год-полтора и то не факт.

Главное, где бы вы ни делали, упаковку со шприцом открывать должны при вас! отдать вам коробку, инструкцию и наклейку с номером партии и названием препарата! Это как отче наш, если этого не делается бегите от такого врача.

chanel77
#10

ообще то никак)кремами и народными масками чудодействиными такого плана морщины не убрать, единственный вариант это инъекции препаратов с гиалуроновой кистотой, к примеру ювидерм гидрейт или ювидерм ультра...вообщем сейчас куча различных препаратов

елена
#12

Мне помог проволочный скальпель. Минипроцедцра, даже операцией назвать нельзя. Есть припухлость неделю и синяки, потом ещё несколько месяцев на месте проводов шишечки, не видно, но ощущается. Хватает надолго, дольше чем гели раз в пять, ну и дешевле. Мне шесть тысяч по весне стало. Довольна очень. Анестезия местная.

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: