Гость
Статьи
Изменение цвета глаз.

Изменение цвета глаз.

Неужели нет никаких других способов кроме линз? Даже хирургия бессильна?

Гость
21 ответ
Последний — Перейти
гость
#1

в концлагерях немцы проводили такие опыты, к чему это привело- не известно, и так и так все померли.

вариант наверное тока с кем-нибудь хирургически поменяться глазами.

я вот тоже была бы не прочь сменить свои карие на светлые.

Гость
#2
гость

в концлагерях немцы проводили такие опыты, к чему это привело- не известно, и так и так все померли.



вариант наверное тока с кем-нибудь хирургически поменяться глазами.





я вот тоже была бы не прочь сменить свои карие на светлые.

А у меня как раз зрение ужасное. Хотела cделать операцию. Может как нибудь совместить?)

#3
гость

в концлагерях немцы проводили такие опыты, к чему это привело- не известно, и так и так все померли.

ахаааахаа не получилась голубая кровь из чернил

pussy
#4

нет наверное

Пташка
#5

Есть такая операция. В глаз вживляется цветная линза.

Ёжа
#6

Только если линзами!

Гость
#7
Пташка

Есть такая операция. В глаз вживляется цветная линза.

А называется как?

Шубка не нужна?
#8

[quote="Гость"]А называется как?[/quot

А называется "покупка цветных линз"

#9
гость

в концлагерях немцы проводили такие опыты, к чему это привело- не известно, и так и так все померли.



вариант наверное тока с кем-нибудь хирургически поменяться глазами.



я вот тоже была бы не прочь сменить свои карие на светлые.

Ну блин, что хорошего в светлых глазах? Без макияжа их вообще не видно

#10

Уж у меня темные, зеленые, и то иногда вспоминаю истории, как раньше барышни себе в глаза белладонну капали, чтобы зрачки расширились, и глаза были темными. Я когда к окулисту езжу, тоже что-то в глаза брызгают, зрачки расширяются, глаза чернущие! даже краситься не надо. Одно бесит - светобоязнь дичайшая.

Стас
#11

Мелоди | 02.10.2011, 11:54:56 [3282222560] Мелоди

Уж у меня темные, зеленые, и то иногда вспоминаю истории, как раньше барышни себе в глаза белладонну капали, чтобы зрачки расширились, и глаза были темными. Я когда к окулисту езжу, тоже что-то в глаза брызгают, зрачки расширяются, глаза чернущие! даже краситься не надо. Одно бесит - светобоязнь дичайшая.

Атропин это, но вредно часто делать, практикуется для исследования глазного дна, зрачок расширяет. А так - глаукому может вызвать.

#12
Стас

Мелоди | 02.10.2011, 11:54:56 [3282222560] Мелоди



Уж у меня темные, зеленые, и то иногда вспоминаю истории, как раньше барышни себе в глаза белладонну капали, чтобы зрачки расширились, и глаза были темными. Я когда к окулисту езжу, тоже что-то в глаза брызгают, зрачки расширяются, глаза чернущие! даже краситься не надо. Одно бесит - светобоязнь дичайшая.





Атропин это, но вредно часто делать, практикуется для исследования глазного дна, зрачок расширяет. А так - глаукому может вызвать.

Я часто не делаю, он же ядовитый)) Просто когда раз в полгода езжу к окулисту, капают, и дня два хожу с черными очами)))

#13

уж лучше линзы, чем хирургия..

Гость
#14

Недавно в новостях показывали, что продвинулись ученые в этом деле и теперь лазером можно исправить цвет глаз, но только карие. Т.е из карих можно сделать голубые, а вот из голубых карие никак.

Анна
#15

Я посмотрела в гугле, там чёрная магия по изменению глаз, если в это сильно верить, то может получится. У меня стало получаться. :)

И ещё способ там скачиваешь программу смотришь на неё каждый день какое-то время и цвет меняется на какой хочешь. Но там как всегда надо номер телефона для подтверждения.

Анна
#16
Анна

Я посмотрела в гугле, там чёрная магия по изменению ЦВЕТА* глаз, если в это сильно верить, то может получится. У меня стало получаться. :)

И ещё способ там скачиваешь программу смотришь на неё каждый день какое-то время и цвет меняется на какой хочешь. Но там как всегда надо номер телефона для подтверждения.

#17

у некоторых людей меняются глаза сами по себе, добавляется оттенок, есть глаза хамелеоны, значит теоретически возможно.Материализация мыслей или визуалиция нового цвета вам в помощь)

Анастасия
#18

Барселонский врач делает эту операцию, сейчас собираю инфу на эту тему и планирую ехать делать! кому интересно, давайте вместе инфу собирать)

Гость
#19

Ну вообще ещё можно и каплями)Только какие?

Евгения
#20
Анастасия

Барселонский врач делает эту операцию, сейчас собираю инфу на эту тему и планирую ехать делать! кому интересно, давайте вместе инфу собирать)

я много инфы нашла , собираюсь лететь делать . Хочу с кем нибудь . Пишите )
spitsyna1970@bk.ru

Гость
#21

Глазадо
Ж

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: